IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопросы, вопросы и ответы
goloob
сообщение 10-04-2010, 11:01
Сообщение #1

Директор

общаемся

(для пользователей нашей сети).

Сообщение отредактировал goloob - 11-09-2011, 20:14

--------------------
Прежде чем задать вопрос ответь на него сам.
Мои координаты: р 59133 м 80676121445 0997882431 ася 140806474 email d@dv-com.net

+Цитировать сообщение
231 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (15 - 29)
EWCG
сообщение 11-04-2010, 10:47
Сообщение #16

i7G|AMXX-

Из: Microsoft Corporation

Цитата(ЗУКА @ 11-04-2010, 07:37) *
Вы тоже подключились к глобалу? Судя по скрину у Вас провайдер УМС?

Вы хоть поняли в каком разделе находитесь?

--------------------

+Цитировать сообщение
ЗУКА
сообщение 11-04-2010, 11:10
Сообщение #17

Постоялец
**

Цитата(EWCG @ 11-04-2010, 11:47) *
Вы хоть поняли в каком разделе находитесь?

"Вопросы"... задаю вопросы или я что то пропустил?

+Цитировать сообщение
EWCG
сообщение 11-04-2010, 11:25
Сообщение #18

i7G|AMXX-

Цитата(ЗУКА @ 11-04-2010, 12:10) *
"Вопросы"... задаю вопросы или я что то пропустил?

Перед этим писал директор фирмы,что один из каналов уже получен.Думаю можно было зделать вывод по скриншоту какой,хотя может конечно и я ошибаюсь.

--------------------

+Цитировать сообщение
reign
сообщение 12-04-2010, 16:23
Сообщение #19

Болтун

Из: Энергодар

Цитата(goloob @ 11-04-2010, 07:11) *
По Каменке все в норме, если инженеры не могут решить ваш вопрос - звоните директору по Каменке, телефоны на сайте.

В Каменке есть инженеры? Дмитрий Васильевич, не смешите мои тапочки. Они больше на ламеров-самоучек похожи. laugh.gif

Сегодняшний пинг с ИП 192.168.20.56
Прикрепленный файл  1.gif ( 17.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37

Как-то выложу скрин со 100% потерь. Происходит практически ежедневно

Сообщение отредактировал reign - 12-04-2010, 16:27

--------------------

+Цитировать сообщение
EWCG
сообщение 12-04-2010, 16:41
Сообщение #20

i7G|AMXX-

Вот мой пинг! Я доволен smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  23t342t.jpg ( 246.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64

--------------------

+Цитировать сообщение
EWCG
сообщение 12-04-2010, 17:30
Сообщение #21

i7G|AMXX-

Потому-что когда у ДВ-КОМа было с нетом туго,все кричали как резаные (В том числе и я smile.gif )
А как дела пошли вверх,ни слуху ни духу (Я лично пока благодарен ДВ) за интернет пока стабильный,и в подтверждение зделал скриншот. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
EWCG
сообщение 12-04-2010, 19:06
Сообщение #22

i7G|AMXX-

Цитата(reign @ 12-04-2010, 19:15) *
С каких это пор ты мне другом стал? С темы похоже ты сбился, потому и рисуешь фигню, к ней не относящуюся (название прочти для начала).
Петь дифирамбы за хороший инет по меньшей мере тупо. За него деньги заплачены. Его обязаны обеспечить.
ЗЫ Стоит грубить или нет - ты мне не указ. По поводу Арнольда могу и вреале с тобой обсудить. Выдюжишь разговора-то? Иль только из-за монитора?
ЗЫ ЗЫ от твоих "грамотных" изречений "за Державу обидно" ("Белое солнце пустыни"). Не позорься. Вордом пользуйся, на худой конец.

Общаемся для кого в заголовке темы написано? Думаю мой пост и скриншот сюда идеально подходят
Насчет уплачены за него деньги,это и так понятно (Но факт остается фактом) И я рад пока-что за свою скорость,и буду писать о всех изменениях,будь то улучшение или ухудшение качества услуг.Имею право оспаривать активно участвовать в обсуждениях,потому-что это ФОРУМ И как видишь еще не опустился до твоего уровня что-бы в наглую посылать или делать прямые намёки на это.

Сообщение отредактировал EWCG - 12-04-2010, 19:09

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Santas(гость)
сообщение 12-04-2010, 20:45
Сообщение #23

Гости (без регистрации)

Я не заметил что инет наладился он только по утрам работает хорошо а все остальное время тупо лаги везде пинг большой ужас
А то что перестали жаловатся так это значит что половина уже ушла в другую сеть людей, одни верущие остались которые верят что дв исправится ну удачи я скоро тоже сваливаю отсюда.

+Цитировать сообщение
SeRiZo
сообщение 13-04-2010, 21:43
Сообщение #24

Постоялец
**

Из: Энергодар

Цитата(Santas @ 12-04-2010, 21:45) *
Я не заметил что инет наладился он только по утрам работает хорошо а все остальное время тупо лаги везде пинг большой ужас
А то что перестали жаловатся так это значит что половина уже ушла в другую сеть людей, одни верущие остались которые верят что дв исправится ну удачи я скоро тоже сваливаю отсюда.

я лично заметил, что инет более-менее нормально работает для мегабита, не вижу я лагов и больших пингов, лично я всегда верил и верю что так оно будет, ну давай удачи тебе в другой сети, меньше людей больше кислорода, как говорится

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было.
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

+Цитировать сообщение
Гость_Nomar(гость)
сообщение 14-04-2010, 01:07
Сообщение #25

Гости (без регистрации)

Говорить: "Я ухожу!" и "Давай, иди, свободнее канал станет" смысла нет.
Но то, что подобное часто обсуждается - имеет основание считать, что качество услуг все еще не на нужном уровне.

+Цитировать сообщение
Гость_Doktor(гость)
сообщение 14-04-2010, 19:15
Сообщение #26

Гости (без регистрации)

Цитата(goloob @ 10-04-2010, 12:01) *
общаемся

Здравствуйте! Позвольте спросить - что происходит? На каком основании происходит этот балаган? На Вашем ресурсе происходит прямое нарушение правил этого самого ресурса. С какой стати каждая собака бешенная , может позволить себе унижать меня, оценивать мои профессиональные качества и незаслуженно и главное - безнаказанно позорить меня перед людьми? Речь идет о воинствующем пользователе Goddess, которая в разделе "будь здоров", вот уже почти неделю подло поливает меня незаслуженно грязью и еще похваляется поддержкой Администрации. Прошу Вас прекратить это издевательство, как то модерировать что ли сие действие. Странно както наблюдать это улюлюканье, получается у кого глотка более черная, тот и прав? Подобное спланированной травле действие позорит и унижает не только меня но и уважаемый в народе ДВ-КОМ, люди еще подумают что такое приветствуется... Только одно дело поплеваться друг в друга не переходя на личности по какой либо теме, и совсем другое - публичное унижение кого либо с использованием средств массовой информации. Прошу Вас навести порядок на подвластном Вам ресурсе. Спасибо.
Гулевич Игорь Анатольевич. Врач-хирург детский.

+Цитировать сообщение
Гость_Goddess(гость)
сообщение 14-04-2010, 20:31
Сообщение #27

Гости (без регистрации)

Здравствуйте ,уважаемый доктор.

Я всего лишь попросила администрацию форума перенести нашу беседу из раздела -травматолог,в раздел -детский хирург.
Так как в разделе травматолог обсуждают травматологов,а не хирургов.
Пожалуйста,не гневайтесь.... просто форумы и создаются для обсуждения людьми интересующих их вопросов.
Заметьте вы меня попросили объясниться ,что я и сделала...
Я вас не поливала грязью, а просто рассказала с какими ситуациями я столкнулась.
Можно же обсуждать политиков,социальный строй...травматолога, роддом почему нельзя хирурга(детского)???

+Цитировать сообщение
goloob
сообщение 17-04-2010, 10:12
Сообщение #28

Директор

По Каменке, как и по Энергодару есть все необходимое для качественной услуги, если с инженерами не получается - звоните директору.
По конфликту, если он еще не решон, - изложите в личку.
Инет отлаживаем - каналов хватает.

--------------------
Прежде чем задать вопрос ответь на него сам.
Мои координаты: р 59133 м 80676121445 0997882431 ася 140806474 email d@dv-com.net

+Цитировать сообщение
Zhelezjaka
сообщение 19-04-2010, 14:40
Сообщение #29

Данаец

Из: за! :)

Дмитрий Васильевич, я, конечно, понимаю, что "ДВ-Ком мой, что хочу - то ворочу", но Вы попробуйте понять насколько нелепо выглядит со стороны ваше блокирование пользователей Глобала. Вас чем пользователи обидели? Ну, кроме того, что подло покинули Вашу элитную сеть?
Ваши последние технические и административные решения вызывают все большее недоумение...уже не только у пользователей ДВ-кома. Странный путь к славе, ИМХО.
Будьте так добры, ответьте на вопрос - почему были заблокированы пользователи Глобала на форуме? Но только в развернутой форме, а не "было принято решение".

Заодно прошу прокомментировать ваше высказывание в разговоре со мной по телефону, а именно - "принято решение сделать форум доступным только для клиентов ДВ". Ваше заявление не соответствует истине, поскольку пользователи других провайдеров, кроме ГЛОБАЛА, могут спокойно посещать данный ресурс.
Надеюсь на ответ.
P.S.приношу извинения за свое пожелание о все бОльшем числе бегущих пользователей. Погорячился от удивления.

Сообщение отредактировал Zhelezjaka - 19-04-2010, 15:00

--------------------
Но верь, мой друг, пройдет она - и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность вдруг вспомнит наши имена...

+Цитировать сообщение
Гость_Yandex(гость)
сообщение 19-04-2010, 15:01
Сообщение #30

Гости (без регистрации)

Цитата(Zhelezjaka @ 19-04-2010, 15:40) *
Дмитрий Васильевич, я, конечно, понимаю, что "ДВ-Ком мой, что хочу - то ворочу", но Вы попробуйте понять насколько нелепо выглядит со стороны ваше блокирование пользователей Глобала. Вас чем пользователи обидели? Ну, кроме того, что подло покинули Вашу элитную сеть?
Ваши последние технические и административные решения вызывают все большее недоумение...уже не только у пользователей ДВ-кома. Странный путь к славе, ИМХО.
Будьте так добры, ответьте на вопрос - почему были заблокированы пользователи Глобала на форуме? Но только в развернутой форме, а не "было принято решение".

Заодно прошу прокомментировать ваше высказывание в разговоре со мной по телефону, а именно - "принято решение сделать форум доступным только для клиентов ДВ". Ваше заявление не соответствует истине, поскольку пользователи других провайдеров, кроме ГЛОБАЛА, могут спокойно посещать данный ресурс.
Надеюсь на ответ.

Можно я отвечу дружок? Помниться недавно поливание грезью в адресс ДВ-кома и хвала глобала, было? - было...
Так что тебя тянет в дв-ком форум? В глабале тоже есть форум, вот и сиди там... И еще хочу сказать, небыл бы у тебя и таких как ты длиный язык, вожможно и не закрыли бы вам доступ...

Сообщение отредактировал Yandex - 19-04-2010, 15:02

+Цитировать сообщение

231 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th June 2019 - 23:55