IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Депутаты образца 2006 - 2010гг. и 2010- 2015 гг., "слуги народа" хотящие "послужить еще народу
056
сообщение 28-10-2010, 22:49
Сообщение #1


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



2006 -2010гг

«Соціалістична партія України»
1. Коробко Володимир Васильович, .
2. Небога Тетяна Петрівна,
3. Дорошенко Олена Сергіївна,
4. Гонимарь

«Партія Регіонів»

1. Козаков Микола Григорович,
2. Дербун Фелікс Зігмундович,
3. Калита Микола Володимирович,
4. Богдан Павло Володимирович,
5. Балтрамсюнас Андрій Пранасович.
6. Хоролець Сергій Вадимович.
7. Шелаєв Віктор Іванович.
8. Родна Валентина Антонівна.
9. Шентябін Євген Володимирович.
10. Сіра Ірина Євгенівна.
11. Самохін Євген Володимирович.
12. Миронов Анатолій Андрійович.
13. Сарри Володимир Юрійович.
14. Шатравка Тетяна Іванівна.
15. Балаховцев Олександр Миколайович.
16. Смоляна Наталія Антонівна.


«Блок Юлії Тимошенко»


1. Здравчев Іван Іванович,
2. Рябуха Вадим Анатолійович, 1
3. Лабяк Наталя Іванівна,
4. Музика Павло Олексійович,
5. Анохін Анатолій Анатолійович,
6. Кравчук Олександра Петрівна.
7. Пантєєв Микола Петрович.

«Опозиційний блок ”Не ТАК!”»

1. Грицай Віктор Іванович, 1951 р.н.,
2. Анзін Вадим Анатолійович, 1977 р.н.,

«Народний блок Литвина»
1. Мурзін Віктор Володимирович,
Сорока И.В.
2. Кондратєвич Олег Петрович,
3. Бензионович Олег Євгенович,

Блок Наталії Вітренко «Народна опозиція»

1. Гаврюшкін Володимир Іванович, 1965 р.н.,, освіта вища, директор КП "Ритуал".
2. Меленюк Сергій Степанович,
3. Григоращенко Іван Васильович,
4. Коробова Оксана Миколаївна.
5. Зоріна Олена Юріївна.
6. Романець Ніна Миколаївна.
7. Коваленко Олександр Анатолійович.

Партія «Народний союз «Наша Україна»

1. Лівінський Віктор Федорович,
2. Сікорський Станіслав Дмитрович,

«Партія промисловців і підприємців України»

1. Городнер Григорій Абрамович,
2. Старусєва Галина Борисівна, 1975 р.н.,выехала на постоянное место жительство в США, но до сих пор числиться депутатом
3. Трубенков Олег Григорович,
4. Красногоров Федір Михайлович,

Партія «Віче»
1. Глинських Олег Геннадійович,
2. Жигалов Роман Леонідович,

Еще есть несколько которые в процессе были введены в депутатский корпус, но сведений нет.
Так как информации по нынешним кандидатам в депутаты от избиркома нет предлагаю у кого есть такая информация поделиться. Составим список "бывших в употреблении" слуг народа.

Сообщение отредактировал 56 - 28-10-2010, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Jazzy
сообщение 29-10-2010, 05:24
Сообщение #2


Призрак форума
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 1006
Регистрация: 17-02-2010
Из: Энергодар
Пользователь №: 22365



Я буду за Леонтьева и Диброву голосовать знаю их лично - люди хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir1946
сообщение 29-10-2010, 06:17
Сообщение #3


Пользователь
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 5569
Регистрация: 19-09-2009
Пользователь №: 21362



Цитата(56 @ 28-10-2010, 23:49) *
2006 -2010гг

Еще есть несколько которые в процессе были введены в депутатский корпус, но сведений нет.
Так как информации по нынешним кандидатам в депутаты от избиркома нет предлагаю у кого есть такая информация поделиться. Составим список "бывших в употреблении" слуг народа.

ПР:
Сметанин И.А.
Грицан В.В.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 18:00
Сообщение #4


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



МАЖАРИТАРЩИКИ Округ № 1
Ул Комсомольская №3,5. ул.Строителей №3,7,9. ул.Промышленная №101.
Ул.Преднепровская №4,5,5в,6,7,8,11,13,15,17,19,20,21. ул.Строителей №5,15,17а

Бережний Микола Іванович Народна Партія

Рябуха Вадим Анатолійович ВО «Батьківщина»

Музика Павло Олексійович Партія Регіонів бывший БЮТ

Добровольська Ірина Миколаївна Соціалістична партія України

Анзін Вадим Анатолійович «Фронт Змін» бывший блок "Не Так"

Баляба Тетяна Тимофіївна Безпартійний

Майор Серій Григорович Член партії СДПУ(о)

Вахтєров Віталій Володимирович Член партії «Нова політика»

Черних Юлія Олексіївна Член «Партії Зелених України»

Щербина Сергій Степанович Член партії «УДАР Віталія Кличка»

Мариненко Анатолій Петрович Член партії «ЕКО + 25%»

Долинський Денис Олександрович Член партії «Реформи і порядок»

Левін Володимир Іванович Позапартійний

Сообщение отредактировал 56 - 29-10-2010, 18:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 18:14
Сообщение #5


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ №2
Бульвар Юности №1,3,5,7. ул.Строителей №2,4,6,10,12,16,18,19.ул.Комсомольская №9.

Пушкарьов Валерій Михайлович СДПУ(о)
Песоцький Дмитро Сергійович «Захисників Вітчизни»
Сметанін Іван Олександрович Партія Регіонів уже был
Корнієць Дмитро Валерійович «Фронт Змін»
Носич Олександр Васильович «Сильна Україна»
Шелаєв Віктор Іванович Народна Партія был от Партии Регионов
Дорошенко Олена Сергіївна Соціалістична партія України была
Пантєєв Денис Миколайович «Батьківщина»
Гаврюшкін Володимир Іванович Член політичної партії «Союз Лівих Сил»был от блока Н.Ветренко
Логвінов Олександр Валерійович Член «Партії Зелених»України
Балаховцев Олександр Миколайович Член партії «ЕКО+25%»был Партия Регионов
Вороний Юрій Миколайович Член партії «УДАР Віталія Кличка»
Бєссонов Ігор Юрійович Член партії «Реформи і порядок»

Сообщение отредактировал 56 - 29-10-2010, 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 18:24
Сообщение #6


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 3
ул.Строителей №29,31.пр.Энергетиков№14.ул.Лесная№3,5.ул.Центральная №2(корпус1,2,3) 4.

Трущельов Василь Матвійович «Партія Зелених України»
Гнатюк Ганна Іванівна «Фронт Змін»
Почтарьова Ольга Володимирівна Соціалістична партія України
Корєнєв Іван Якович Партія Регіонів член исполкома при Кулибове
Леонтьєв Іван Володимирович «Сильна Україна»
Зінухов Сергій В’ячеславович Безпартійний
Кушнір Костянтин Володимирович Народна Партія
Здравчев Іван Іванович «Батьківщина» был от БЮТ
Коваль Павло Олексійович «Справедливість»
Яковлєв Георгій Олексійович Член партії «ЕКО+25%» был мэром
Никифорова Світлана Юріївна Позапартійна

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 18:35
Сообщение #7


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 4
Бульвар Юности№2,4.ул.Комсомольская№11,15,17,19,23,25.пр.Энергетиков№1.пр.Строителей№22


Григоращенко Іван Васильович «Союз Лівих Сил»
Іваненко Володимир Михайлович Партія Регіонів
Панова Ольга Миколаївна «Фронт Змін»
Ворониця Олександр Володимирович Народна Партія
Задорін Максим Володимирович «УДАР»
Шалигін Олександр Володимирович Безпартійний
Кузнєцов Руслан Володимирович Соціалістична партія України
Данільченко Сергій Миколайович «Батьківщина»
Коваленко Юрій Павлович ПЗУ
Яровий Олег Миколайович Безпартійний
Прядко Ирина Євгенівна Член партії СДПУ(о)
Колосов Володимир Якович Член партії «ЕКО+25%»
Гонімар Ігор Степанович Член партії «Справедливість»был Соц.партия
Сапракіна Валентина Григорівна Член партії ХДС
Баранник Юрій Віталійович Член партії КПУ(о)
Попов Сергій Георгійович Член партії «Реформи і порядок»
Омельченко Геннадій В’ячеславович Позапартійний

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir1946
сообщение 29-10-2010, 20:40
Сообщение #8


Пользователь
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 5569
Регистрация: 19-09-2009
Пользователь №: 21362



Спасибо за информацию! Следующие - будут?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 21:06
Сообщение #9


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Цитата(vladimir1946 @ 29-10-2010, 21:40) *
Спасибо за информацию! Следующие - будут?!

Единственное нет информации кто написал заявление и ушел.А так постараюсь выложить все.

Округ № 5
пр.Строителей№24,28.пр.Энергетиков№4,8,12,5,9,11,13.

Журавльова Наталія Олександрівна «Союз Лівих Сіл»
Маркін Віктор Михайлович Безпартійний
Стефчук Олександр Ілліч ПЗУ
Паламарь Ігор Михайлович Соціалістична партія України
Немечкін Юрій Олегович «Фронт Змін»
Прядко Ігор Леонідович « УДАР»
Скільсара Олексій Анатолійович Партія Регіонів
Балтрамсюнас Андрій Анрійович ХДПУ
Олійник Олександр Ілліч Народна Партія
Плахотная Тетяна Олексіївна «ЕКО+25%» была секретарем горсовета
Сметанін Володимир Володимирович «Справедливість»
Тищненко Андрій Олексійович Член партії ВО «Батьківщина»
Пособілова Юлія Георгіївна безпартійний
Зоріна Тетяна Яківна Позапартійна

Сообщение отредактировал 56 - 29-10-2010, 21:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 21:15
Сообщение #10


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 6
ул.Комсомольская№27(корпус 1,2),31,33,37,39,41.пр.Энергетиков№2,10.пр.Строителей№30. ул.Советская6,12,14,16,18.

Яременко Ольга Сергіївна «Союз Лівих Сіл»
Тубелець Василь Федорович Безпартійний
Іванов Іван Сергійович ПЗУ
Фінько Антоніна Анатоліївна Соціалістична партія України гл.бух.КП "Тепловодоканал"
Дубков Артем Володимирович «Фронт Змін»
Пестряков Володимир Леонідович « УДАР»
Поливаний Віктор Савович Партія Регіонів депутат областного совета
Данільченко Євген Олександрович ХДПУ
Козаков Микола Григорович Народна Партія был депутатом от Партии Регионов
Євтушенко Надія Арсентіївна «ЕКО+25%»
Бушуєв Микола Іванович «Справедливість»
Бархатов Андрій Вікторович Член партії ВО «Батьківщина»
Матюшинець Ігор Вікторович безпартійний
Селіверстова Ольга Сергіївна Позапартійна

Сообщение отредактировал 56 - 29-10-2010, 21:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 21:22
Сообщение #11


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 7
ул.Лесная№1(корпус 1,2,3),7.Центральная№14,16,8,10,12.ул.Набережная№2

Коврижкін Андрій Юрійович Партія Регіонів
Петров Сергій Валерійович «Союз Лівих Сіл»
Двойнов Василь Олексійович «УДАР»
Касай Максим Іванович «Фронт Змін»
Раєвський Олександр Олексійович Народна Партія
Лєснов Олександр Сергійович Соціалістична партія України
Прядко Кирило Іоревич Член партії СДПУ(о)
Рижов Ігор Альбертович «ЕКО+25%»
Ясковець Василь Антонович Безпартійний
Товкач Григорій Володимирович Безпартійний
Христиченко Тетяна Павлівна Позапартійна
Маловичко Микола Никифорович Позапартійний

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 21:25
Сообщение #12


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 8
ул.Лесная9,13,23,25,27.ул.Набережная 4,6,8,24.
Бабаев Володимир Петрович Народна Партія
Герасимов Дмитро Миколайович ПЗУ
Григорова Наталія Володиміровна «Фронт Змін»
Жук Сергій Павловіч «Сильна Україна»
Кушлан Марія Іванівна Безпартійний
Вигівський Ярослав Володимирович Соціалістична партія України
Сідаш Сергій Васильович Партія Регіонів
Скиба Тетяна Олексіївна Партія «ЕКО+25%»
Суворін Сергій Іванович Член партії ХДС
Пособілова Антоніна Іванівна Безпартійна
Варяниця Денис Володимирович Член партії «Нова політика»
Звірник Микола Володимирович Позапартійний

Сообщение отредактировал 56 - 30-10-2010, 18:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 21:29
Сообщение #13


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 9
ул.Набережная 10,12,14,16,18,20,22,26.
Галька Назар Олександрович Народна Партія
Пругло Михайло Якович Соціалістична партія України
Шентябін Євген Володимирович Партія Регіонів был от партии Регионов
Дербун Фелікс Зігмундович «УДАР»был от партии Регионов
Родна Валентина Антонівна «ЕКО+25%»была от партии Регионов

Подпрядок Ірина Володимирівна Безпартійний
Троян Валерій Володимирович Безпартійний
Гончар Віталій Васильович «Батьківщина»
Мартинюк Володимир Васильович Член КПУ
Богушенко Вадим Миколайович Член КПУ(о)
Розумний Руслан Григорович Член партії «Реформи і порядок»
Разнатовський Андрій Васильович Позапартійний

Сообщение отредактировал 56 - 30-10-2010, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 21:33
Сообщение #14


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 10
ул.Лесная №4,6,15,19.пр.Строителей№41,43.ул.Курчатова№2
Савенко Олександр Павлович Безпартійний
Гордевич Олег Іванович Партія Регіонів
Васьов Ігор Миколайович «Справедливість»
Сорока Іван Васильович Соціалістична партія України был от Блока Литвина директор КП"Тепловодоканал"
Дорошенко Олег Миколайович Безпартійний
Касай Марина Вікторівна «Фронт змін»
Різак Василь Іванович Безпартійний
Бубліка Геннадія Васильовича «УДАР»
Веселовська Ольга Семенівна Безпартійний
Білик Тетяна Василівна Народна Партія
Бебко Юлія Олександрівна Член партії ХДС
Скулаков ГригорійДмитрович Член партії «ЕКО+25%»

Сообщение отредактировал 56 - 30-10-2010, 18:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
056
сообщение 29-10-2010, 21:37
Сообщение #15


Болтун
*****

Группа: Постояльцы
Сообщений: 646
Регистрация: 04-04-2009
Пользователь №: 20063



Округ № 11
ул.Советская№ 2,4,8,13,15,21.пр.Строителей№32,34,36,38.
Колодко Андрій Анатолійович Член партії СДПУ(о)
Коропчук Уляна Володимирівна Член політичної партії «УДАР»
Прасс Віктор Мефодієвич «Захисники Вітчизни»
Тимошенко Олексій Володимирович «Фронт Змін»
Бєляєв Дмитро Юрійович ПЗУ
Анзіна Людмила Миколаївна КПУ мать начальника коммунальной собственности Анзина В.А.
Деркач Ярослав Григорович ХДС
Гіренко Микола Васильович Безпартійний
Біланюк Антоніна Володимирівна Безпартійна
Маковський Сергій Миколайович Соціалістична партія України
Сусєков Роман Васильович «Сильна Україна»
Турпаков Вадим Євгенович Народна Партія
Тихий Костянтин Анатолійович «Батьківщина»
Воробйов Леонід Михайлович Партія Регіонів
Гостєва Людмила Іванівна Безпартійний

Сообщение отредактировал 56 - 30-10-2010, 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th July 2019 - 18:17