IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Потянула шею, помогите
khira_li
сообщение 19-05-2011, 11:06
Сообщение #1

Призрак форума

Из: Энергодар

Добрый день, вот возникла такая проблема: ночью спала, видимо, в неудобной позе, так что наутро проснулась и не могу повернуть шею в одну сторону. Больно так. День отмучалась, Фастумом мазала - к вечеру вроде полегчало, шея чуток начала поворачиваться. А сегодня утром боль такая, что не только шею не повернуть, а вообще невозможно - болит постоянно sad.gif
Первый раз такое... У кого были такие случаи, что посоветуете? Ну, кроме как к врачу идти - это и так понятно. Но хочется избежать этого крайнего и неприятного варианта и вылечиться как-то дома.

--------------------
Мне плевать, что думают обо мне лицемеры!
(с) к/ф "Унесённые ветром"

Какое это забавное занятие - троллить людей :) Чувствуешь себя хозяином террариума: стучишь по стеклу, чем жутко бесишь живущих внутри жучков. Они пугаются, злятся, бросаются на стекло. А ты стоишь за ним, пьёшь чай и думаешь "Ну совсем как люди!" :)

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 3)
Надя
сообщение 19-05-2011, 13:53
Сообщение #2

Новобранец

мне всегда помогает Никофлекс, а что бы эффективнее было, то мажу мазью, а сверху накрываю целофаном

+Цитировать сообщение
khira_li
сообщение 19-05-2011, 15:13
Сообщение #3

Призрак форума

Ага, я вот тоже распарила-разогрела шею, намазалась, сверху целлофан и шерстяной шарф. Вроде полегче.

--------------------
Мне плевать, что думают обо мне лицемеры!
(с) к/ф "Унесённые ветром"

Какое это забавное занятие - троллить людей :) Чувствуешь себя хозяином террариума: стучишь по стеклу, чем жутко бесишь живущих внутри жучков. Они пугаются, злятся, бросаются на стекло. А ты стоишь за ним, пьёшь чай и думаешь "Ну совсем как люди!" :)

+Цитировать сообщение
Billy Bons
сообщение 19-05-2011, 15:53
Сообщение #4

Болтун

Из: Город Куев {Через Х}

Ну во-первых спать надо в удобных позах, изучайте "Камасутру". А во-вторых это скорее всего не поза виной, а легкий сквознячок ! Лечение: тепло и шарф и 3 дня мучений.

--------------------
Сало Уронили !

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th July 2019 - 18:17