IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фильмы онлайн с плагином Ace Stream через Vlc Media Player, Пустой плейлист, толко одна ссылка!
Diezel&off
сообщение 21-06-2016, 12:22
Сообщение #1

Призрак форума

Из: г.Истина где-то рядом.

Помогите разобраться с VLC media player. Пропал ярлык данного плеера, и решил переустановить его. После установки в плейлисте не отображаются серии, а есть только одна ссылка. Сколько смотрел настройки, но так ничего не нашел, и фильмы не запускаются. Кстати при просмотре фильмов с торрентов, не сериалов, плагин Ace Stream дает на выбор не только VLC, ACE Player HD, но и KMP, хотя при просмотре сериалов последнего нет, только VLC и ACE Player! Как и что сделать, чтобы стал виден плейлист с сериями или фильмами?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.jpg ( 146.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

--------------------
Жить хорошо!
А хорошо жить,еще лучше!
РОССИЯНИН!
----------------------------------------------------

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 2)
Padla
сообщение 28-06-2016, 12:41
Сообщение #2

Призрак форума

Из: Местные будем

Ну вообще-то как минимум надо указать систему. По моему опыту VLC не особо хорош, с KMP у меня были проблемы с плейлистами на 7. Среди упомянутых на выбор плееров я не увидел стандартного виндовс медиа и распространенного медиа плеер классик. Следовательно вы снесли стандартный медиаплеер и у вас не стоит к-лайт кодекс. Стандартный плеер не особо хорош но сносить его не стоит и мой совет установить K-Lite Codec, в наборе с ними идет медиа плеер классик который воспроизводит практически все и не грузит систему + какой нибудь HD плеер совета дать не могу так как вы не указали систему но на мое мнение лучшие адаптированные под виндовс плееры с игровых приставок, воспроизводят любой формат, но грузят систему.

--------------------

+Цитировать сообщение
Diezel&off
сообщение 22-07-2016, 11:01
Сообщение #3

Призрак форума

Из: г.Истина где-то рядом.

Цитата(Padla @ 28-06-2016, 12:41) *
Ну вообще-то как минимум надо указать систему. По моему опыту VLC не особо хорош, с KMP у меня были проблемы с плейлистами на 7. Среди упомянутых на выбор плееров я не увидел стандартного виндовс медиа и распространенного медиа плеер классик. Следовательно вы снесли стандартный медиаплеер и у вас не стоит к-лайт кодекс. Стандартный плеер не особо хорош но сносить его не стоит и мой совет установить K-Lite Codec, в наборе с ними идет медиа плеер классик который воспроизводит практически все и не грузит систему + какой нибудь HD плеер совета дать не могу так как вы не указали систему но на мое мнение лучшие адаптированные под виндовс плееры с игровых приставок, воспроизводят любой формат, но грузят систему.

ОС 7х64. Удалил я только VLC, и только из-за того что ярлык на столе стал : . Ничего больше не удалял. Но сам плеер работал. По вашему совету установил K-Lite Mega Codec Pack . При просмотре сериалов выбор плееров такой, и какой бы сериал не выбрал бы, набор будет один и тот же : , и когда выбираю просмотр через VLC, в плейлисте не отображаются серии, кроме ссылки: , и запуск видео не происходит. При запуске фильма выбор плееров другой , тут и виндов плеер и MPC добавляются. При выборе сериалов их нет. При попытке просмотреть фильм запускается видео на всех плеерах, даже на VLC. Браузер мозила. Сам плагин Ace Stream HD интегрируется в сам браузер, и как он выбирает что и на каком плеере смотреть филмы или сериалы... просто не понятно. В основном ранее смотрели FS.to, но там стало полно рекламы, и ABP ее не убирает. А так смотреть через торренты удобно, просто, но после удаления VLC, VLC уже не тот. Как заставить его отображать в плейлисте серии не получается, в настройках перекопал все. А как добавить другой плеер для просмотра в Мозилу или Ace Stream, кроме VLC, тоже не могу. Вот как то так.

Сообщение отредактировал Diezel&off - 22-07-2016, 11:05

--------------------
Жить хорошо!
А хорошо жить,еще лучше!
РОССИЯНИН!
----------------------------------------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th September 2017 - 15:23