IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

дополнительный заработок, доп.заработок+укрепление здоровья
Гость_alexendr(гость)
сообщение 09-09-2006, 14:10
Сообщение #1

Гости (без регистрации)

Для успеха в этом деле не нужны дипломы, стаж, протекции...
У нас получают хорошие результаты оптимистичные, энергичные и доброжелательные люди, умеющие активно воспринимать информацию и аргументированно излагать свои мысли.
Вы можете реально проверить свои способности, практически без риска что-либо потерять.
Чтобы услышать подробности звоните по телефону 8-066 2226194

+Цитировать сообщение
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 14)
Гость_Fanat()(гость)
сообщение 09-09-2006, 14:56
Сообщение #2

Гости (без регистрации)

ИМХО - бред...
Даже звонить не стал, и вам не советую

+Цитировать сообщение
Гость_alexendr(гость)
сообщение 09-09-2006, 18:24
Сообщение #3

Гости (без регистрации)

Спасибо за ответ. Правильно, что не стал звонить. Для этого дела нужны люди в возрасте от 30 лет и постарше.

+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 09-09-2006, 19:22
Сообщение #4

Горячий финский парень

Из: Energodar

А название компании, видимо, большой секрет? laugh.gif
Хотелось бы подродностей

+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 09-09-2006, 19:31
Сообщение #5

Бармалей форума

Из: г. Энергодар

Цитата(Yustas @ 09-09-2006, 20:22)
А название компании, видимо, большой секрет?  laugh.gif
Хотелось бы подродностей
*

Цитата
Чтобы услышать подробности звоните по телефону 8-066 2226194

Могилка эсть - звоны!!!

--------------------
Надпись в КБ Антонова гласит: «По всем законам аэродинамики шмель не может летать. Но он этих законов не знает и по этому летает!»

+Цитировать сообщение
Гость_alexendr(гость)
сообщение 09-09-2006, 21:07
Сообщение #6

Гости (без регистрации)

Я не хочу придать ореол секретности, но всё же в названии компании не так уж много смысла. Интереснее реальная возможность делать полезное дело "здесь и сейчас", без апелляций к высокостоящим авторитетам (речь идёт о транснациональной компании). Я поставил вопрос иначе: если человек имеет перечисленные в объявлении качества - мы дадим ему возможность дополнительного заработка.

+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 09-09-2006, 21:21
Сообщение #7

Горячий финский парень

Цитата(alexendr @ 09-09-2006, 22:07)
Я не хочу придать ореол секретности, но всё же в названии компании не так уж много смысла. Интереснее реальная возможность делать полезное дело "здесь и сейчас", без апелляций к высокостоящим авторитетам (речь идёт о транснациональной компании). Я поставил вопрос иначе: если человек имеет перечисленные в объявлении качества - мы дадим ему возможность дополнительного заработка.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну ты и бизьнесмент laugh.gif laugh.gif Кто ж тебя так научил-то? laugh.gif

Саша, так бизнес не строят. Хочешь, чтоб люди с тобой работали, расскажи все, что им нужно знать. А иначе разговора не будет.

+Цитировать сообщение
Гость_alexendr(гость)
сообщение 10-09-2006, 00:19
Сообщение #8

Гости (без регистрации)

Этот бизнес построен не мною, дело создано примерно 13 лет назад. Я лишь участник, пожелавший развить полезное начинание.
В данном случае желательно поменьше будоражить неокрепшие умы избытком информации. Когда откликнутся желающие действительно зарабатывать, я дам соответствующие ответы.

+Цитировать сообщение
Гость_Ramon(гость)
сообщение 10-09-2006, 00:26
Сообщение #9

Гости (без регистрации)

Серьезные люди на туманные предложения вряд ли откликнутся. Что бы вы ни говорили. Особенно понравилась фраза "практически без риска что-либо потерять".
Наверное, еще и взнос нужно платить? smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Алекс(гость)
сообщение 10-09-2006, 00:32
Сообщение #10

Гости (без регистрации)

Цитата(alexendr @ 10-09-2006, 01:19)
... желательно поменьше будоражить неокрепшие умы избытком информации. ...
*

laugh.gif Спасибо за заботу.
А то я уже перелякался ... "транснациональная компания" ohmy.gif ... " высокостоящие авторитеты" ohmy.gif ... и т.д. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Серёга_ProkuroR(гость)
сообщение 10-09-2006, 03:36
Сообщение #11

Гости (без регистрации)

Цитата(alexendr @ 09-09-2006, 22:07)
*

это по-любому сетевой маркетинг, но у тебя 100% не правильный подход к привлечению людей

+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 10-09-2006, 07:06
Сообщение #12

Бармалей форума

Из: г. Энергодар

Это наверно типа "Эллады" или "Паллады".

Продажа жевачек на мёде и др.

--------------------
Надпись в КБ Антонова гласит: «По всем законам аэродинамики шмель не может летать. Но он этих законов не знает и по этому летает!»

+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 10-09-2006, 08:38
Сообщение #13

Горячий финский парень

Цитата(Серёга_ProkuroR @ 10-09-2006, 04:36)
это по-любому сетевой маркетинг, но у тебя 100% не правильный подход к привлечению людей
*

То, что это МЛМ, я понял сразу. smile.gif А вот туману хлопчик напустил зря. Хотя и повеселил народ. biggrin.gif Как, впрочем и ты. Ты хоть сказал про Амвей, а больше кроме восторженных возгласов ничего не родил. biggrin.gif

Бизьнисменты! laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_alexendr(гость)
сообщение 10-09-2006, 09:10
Сообщение #14

Гости (без регистрации)

Я рад тому, что круг общения растёт. Отвечаю, что в моих словах нет ничего случайного или заведомо ложного.
1.Если я написал "транснациональная корпорация", то имел в виду предприятие, которое имеет мощные производственные базы в трёх крупных державах, а продукция его сертифицирована в 96 странах мира.
2. Относительно "высокостоящих авторитетов" - компания имеет правительственную поддержку и защищена авторитетом академии наук своей страны, является официальным поставщиком ООН и получила десятки наград мирового уровня, среди которых мне представляется наиболее весомой - диплом Всемирной Организации Здравоохранения "За вклад в оздоровление человечества".
3.Международный авторитет полезен, но для меня важнее достоинства тех людей, которые могут стать моими партнёрами именно здесь, на местном уровне.Велика опасность профанации любой идеи, извращения любой системы из-за недостойных исполнителей. Вот я и поставил фильтр на входе: требуются оптимистичные, альтруистичные деловые люди.
4.Нет, это не МЛМ.

+Цитировать сообщение
Гость_Алекс(гость)
сообщение 10-09-2006, 10:06
Сообщение #15

Гости (без регистрации)

Цитата(alexendr @ 10-09-2006, 10:10)
Я рад тому, что круг общения растёт. ...
1. ....
2. ....
3. ...
4. ...
*

Где, на Форуме? С чего такие оптимистичные выводы?!
1. ля-ля-ля, не более ... главное вставить немного заумных и громких слов. Вы их видели? Наверняка точно также, как пытаетесь сейчас показать нам. smile.gif
2. См. п.1
3. Чем же может быть "международный авторитет" полезен на "на местном уровне"? laugh.gif
4. Вы наверняка недобросовесно слушали Инструкторов, которые обязательно должны были пояснить, что между "туманом" и "интригой", в таких делах, существует огромная разница. smile.gif

+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18th July 2019 - 22:24