IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Неужели Украине нужно быть членом НАТО?
Гость_Alan(гость)
сообщение 12-03-2006, 12:51
Сообщение #1

Гости (без регистрации)

Сегодня этот вопрос мобилизирует возле себя много споров и вопросов разных политиков и политологов. Хотел бы услышить мнение простого народа.

+Цитировать сообщение
95 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 14)
LAUR_BALAUR
сообщение 12-03-2006, 12:58
Сообщение #2

Призрак форума

Цитата(Alan @ 12-03-2006, 12:51)
Сегодня этот вопрос мобилизирует возле себя много споров и вопросов разных политиков и политологов. Хотел бы услышить мнение простого народа.
*

Такое впечатление, что за аватаром скрывается сам Ющенко! Кто ещё захочет узнать "мнение простого народа"?
Моё мнение таково - НАТО изначально создавался как противник СССР. Этой страны больше не существует. Теперь NATO - способ выкачивания денег и поставщик пушечного мяса (типа украинского) в вопросах решения проблем международных корпораций (газовых, нефтяных - подставляйте свои значения).

--------------------
"Молдоване в космос не летают без вина" (с) Zdob si Zdub

+Цитировать сообщение
Гость_Alan(гость)
сообщение 12-03-2006, 13:36
Сообщение #3

Гости (без регистрации)

Ну что ж я уважаю твою точку зрения, в ней есть своя часть правды. Особенно нащот "пушечного мяса" Но согласись что Украина не в состоянии создать такую армию как у России, что б быть спокойной за свой сувернитет! Вот она и ищет себе союзников которые помогли бы ей в этом. Но почему она видит своего союзника НАТО? может из-за того что в последние время именно Россия вызывает опасение в Украины? Последнии события заставляют задуматся! Хотя я с Россией!

+Цитировать сообщение
вояджер
сообщение 12-03-2006, 15:08
Сообщение #4

Призрак форума

Из: Энергодар

Ты согласен стем, что НАТО пережиток прошлого, говоришь что ты с Россией зачем тогда быть против неё. Почему все перетоворы с Россией велись не президентом, а его заместителями? Похоже нато, что наш президент уже в НАТО а мы здесь как-то сами по себе.Эта революция"помаразм" напоминает 1917год"до основания все разрушим потом мы наш новый мир построим". Это уже было. Ламать не строить, жизни не хватит!!!

--------------------
Тут все друг с другом спорят. А потом встречаются, пьют вместе пиво и веселятся. © Rayne

+Цитировать сообщение
babrich
сообщение 12-03-2006, 16:28
Сообщение #5

Призрак форума

Из: Україна, Енергодар

Цитата(вояджер @ 12-03-2006, 15:08)
Ты согласен стем, что НАТО пережиток прошлого, говоришь что ты с Россией зачем тогда быть против неё. Почему все перетоворы с Россией велись не президентом, а его заместителями? Похоже нато, что наш президент уже в НАТО а мы здесь как-то сами по себе.Эта революция"помаразм" напоминает 1917год"до основания все разрушим потом мы наш новый мир построим". Это уже было. Ламать не строить, жизни не хватит!!!
*

Ерунда сравнивать 1917 с нашим временем, там был терор найдите здесь его..
На счет пережитка ты уж тоже загнул, это напоминает сказки об загнивающем капитализме в во время СССР smile.gif На счет Нато надо взвесить что мы будем иметь + и сколько --а для этого нужно больше информациии, во вторых сказки на счет того что Нато враг это уж бред, вон погляди сколько Россия сотрудничивает сейчас нет "красных ни белых" есть угрозы радикализм и терроризм вот главная опасности...

--------------------
Не спи, моя рідна земля!
Прокинься, моя Україно!
Відкрий свої очі
у світлі далеких зірок!
Це дивляться з темних небес
Загиблі поети й герої –
Всі ті, що поклали життя
за майбутнє твоє –

http://www.nato.int/docu/other/ru/russian.htm
http://support.microsoft.com/?kbid=хххххх (где хххххх - номер хотфикса)

+Цитировать сообщение
LAUR_BALAUR
сообщение 12-03-2006, 16:29
Сообщение #6

Призрак форума

Цитата(Alan @ 12-03-2006, 13:36)
Ну что ж я уважаю твою точку зрения, в ней есть своя часть правды. Особенно нащот "пушечного мяса" Но согласись что Украина не в состоянии создать такую армию как у России, что б быть спокойной за свой сувернитет! Вот она и ищет себе союзников которые помогли бы ей в этом. Но почему она видит своего союзника НАТО? может из-за того что в последние время именно Россия вызывает опасение в Украины? Последнии события заставляют задуматся! Хотя я с Россией!
*

А зачем Украине такая армия как у России? Россия граничит со многими неспокойными государствами. В России есть ядерное оружие, которое нужно охранять, в конце-концов! А Украина? С чьей стороны Украине ждать нападения? С российской? С молдавской? C польской? Не смеши!
Вступление в НАТО - блажь нашего нынешнего Правительства. И финансовое ярмо на нашу страну!

--------------------

+Цитировать сообщение
babrich
сообщение 12-03-2006, 16:35
Сообщение #7

Призрак форума

Из: Україна, Енергодар

LAUR_BALAUR
Ну так можно расуждать и со стороны России, а тогда почему они своей хваткой не хотят пускать, а если вы пойдете не туду мы вас "накажим по полной программе" почему Украина не можем выберать свой курс и иметь свое мнение?
Так уж это шантаж...

Сообщение отредактировал babrich - 12-03-2006, 16:36

--------------------
Не спи, моя рідна земля!
Прокинься, моя Україно!
Відкрий свої очі
у світлі далеких зірок!
Це дивляться з темних небес
Загиблі поети й герої –
Всі ті, що поклали життя
за майбутнє твоє –

http://www.nato.int/docu/other/ru/russian.htm
http://support.microsoft.com/?kbid=хххххх (где хххххх - номер хотфикса)

+Цитировать сообщение
LAUR_BALAUR
сообщение 12-03-2006, 16:49
Сообщение #8

Призрак форума

Цитата(babrich @ 12-03-2006, 16:35)
LAUR_BALAUR
Ну так можно расуждать и со стороны России, а тогда почему они своей хваткой не хотят пускать, а если вы пойдете не туду мы вас "накажим по полной программе" почему Украина не можем выберать свой курс и иметь свое мнение?
Так уж это шантаж...
*

Почему не может? Куда не пускают? Нас шантажируют? Нам войной угрожают? Я что-то прозевал пока спал? Враг у ворот? ohmy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
вояджер
сообщение 12-03-2006, 18:31
Сообщение #9

Призрак форума

В мире два госсударства которые досих пор ведут соревнование кто первый. Это Россия и США. Также не секрет ,что США под различными предлогами финансировала выборы(по их словам демократию) в Грузии и Украине. Теперь эти госсударства(Грузия и Украина) делают все для того, чтобы Россия ушла с их территории. Но ненадо забывать о том, что благодаря военным базам на территории этих гос-тв Россия может сдерживать США. Убери Российский флот в Крыму ичто дальше? Украина построит Свой? Или там будет флот НАТО? И вообще посмотри Конституцию где написано Украина вне блоковое гос-тво или я ошибаюсь?

--------------------
Тут все друг с другом спорят. А потом встречаются, пьют вместе пиво и веселятся. © Rayne

+Цитировать сообщение
LAUR_BALAUR
сообщение 12-03-2006, 18:47
Сообщение #10

Призрак форума

Цитата(вояджер @ 12-03-2006, 18:31)
В мире два госсударства которые досих пор ведут соревнование кто первый. Это Россия и США. Также не секрет ,что США под различными предлогами финансировала выборы(по их словам демократию) в Грузии и Украине. Теперь эти госсударства(Грузия и Украина) делают все для того, чтобы Россия ушла с их территории. Но ненадо забывать о том, что благодаря военным базам на территории этих гос-тв Россия может сдерживать США. Убери Российский флот в Крыму ичто дальше? Украина построит Свой? Или там будет флот НАТО? И вообще посмотри Конституцию где написано Украина вне блоковое гос-тво или я ошибаюсь?
*

Ну-с, господа! Жду ответа! Предвижу много красивых, возмущённых слов. А всего-то камнем преткновения является лидерство в мире! И просто-напросто все деньги, которые вкладывались раньше в институты, Конторы и прочее, можно вложить в парочку президентов, и получить на выходе тот-же результат! Про нашу Страну нек говорю. Думаю, Виктору Андреевичу самому противно было брать деньги, он человек порядочный сам по себе. Только куда деватться, когда требуется к власти прийти. А вот страны типа Грузии похвалиться порядочностью нынешнего лидера врядли могут. Засланный казачёк-то wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
вояджер
сообщение 12-03-2006, 18:59
Сообщение #11

Призрак форума

О честности нашего президента "Ети руки ничего не брали, а в том году как поперло". Всем миром правят только деньги!

--------------------

+Цитировать сообщение
LAUR_BALAUR
сообщение 12-03-2006, 19:10
Сообщение #12

Призрак форума

Цитата(вояджер @ 12-03-2006, 18:59)
О честности нашего президента "Ети руки ничего не брали, а в том году как поперло". Всем миром правят только деньги!
*

Твоё мнение...
Если-бы Виктор Андреевич пришёл ко мне домой, я и руку-бы ему пожал, и за стол пригласил. Смешно звучит? Да, я настолько себя ценю! Абы кому руки не подам!

--------------------

+Цитировать сообщение
Весёлый Роджер
сообщение 12-03-2006, 19:39
Сообщение #13

Флибустьер

Из: Бригантина в дальнем синем море

Цитата(вояджер @ 12-03-2006, 18:59)
Всем миром правят только деньги!
*

Это я так понял истинный лозунг партии Легионов, блока "Не могу" и т.д. и т.п.?

--------------------
Если тянуться к сильным мира сего и искать покровительства власть имущих,то несчастье навлечешь на себя немалое и грянет оно скоро.Если хранить свой покой и оберегать свою свободу,то наслаждение получишь самое чистое и продлится оно долго.Хун Цзычен.

+Цитировать сообщение
Roms
сообщение 12-03-2006, 19:53
Сообщение #14

:)

Из: Прошлого Лета

Для меня НАТО=ОРУЖИЕ(война), если я ошибаюсь, то поправте.
Вопрос, если Украина вступит в НАТО, она ОБЯЗАНА будет предоставить независимое пространство на своей територии вооружонным силам других стран?(на подобии ВМФ России в Крыму)

+Цитировать сообщение
LAUR_BALAUR
сообщение 12-03-2006, 20:09
Сообщение #15

Призрак форума

Цитата(Roms @ 12-03-2006, 19:53)
Для меня НАТО=ОРУЖИЕ(война), если я ошибаюсь, то поправте.
Вопрос, если Украина вступит в НАТО, она ОБЯЗАНА будет предоставить независимое пространство на своей територии вооружонным силам других стран?(на подобии ВМФ России в Крыму)
*

Думаю, ответа ты не дождешься biggrin.gif Уж больно неудобен вопрос. Разве что матёрые волки Форума опять с ног на голову ответ на твой пост переиначат biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

95 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd August 2019 - 20:44