Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
ЛАПОНЬКА
как можно назвать школьную газету и какую ей придумать емблемку
помогите плыз!!!

Фотошоперы кидайте емблемки сюда!!! (если чё переместите тему а то я ненаю куда её кинуть)
HEKPOMAHT
Самые распростронённые названия МОЛНИЯ и КЛЯКСА smile.gif
ЛАПОНЬКА
надо что то классное, такое неординарное!!
Yustas
Назовите ее "Классная дама" Эмблемку можно поискать в интренете. Либо прикольная старушка, либо молодая девушка в старинном платье
Лантавапариэ
гы-гы)))
газета "Балбесник")))))
VecToR
О,это вы в седьмой школе делаете газету? А то нам расказывали что типа будет газета школьная. smile.gif (извените за оффтоп)
ЛАПОНЬКА
а откуда ты знаешь что я с 7-ой офф-топ
Xanatos
Цитата(ЛАПОНЬКА @ 15-12-2005, 15:23)
а откуда ты знаешь что я с 7-ой  офф-топ
*

а кто тебя незнает? laugh.gif

ЗЫ идея с газетой и радио по школе бред...я думаю покупать её покупать не будут...хотя...

ЗЫ2 самое рульное название "ПАРА" biggrin.gif
VecToR
Цитата(*MASTER* @ 15-12-2005, 15:33)

ЗЫ идея с газетой и радио по школе бред...я думаю покупать её покупать не будут...хотя...

*

А у нас ведь не по парам уроки biggrin.gif Или объесни смысл? unsure.gif
Settle

*

Сори за оффтоп. Я на счет радио в школе. Директор вроде чего-то такое хочет, но получится это наврядли. Причина: школа состоит из 6-ти блоков (басейн, по-моему 6-й), для того, чтобы радио было слышно в каждом классе, нужно:
1) чтобы это самое радио в каждый класс было заведено /это есть/
2) Колонки в каждый класс /точно не скажу, но вроде тоже есть/
3) Усилители сигнала на каждый блок, а есть только один, там где радиоузел стоит (все это предусмотрено в проекте школы, но на момент сдачи школы в эксплуатацию, данных усилителей не было. Т. е. они были, но только за деньги, а страна тогда переживала не лучшие времена и был т. н. "бартер" - обмен продукцией. ЗАЭС /которая строила школу/ меняла эл. энергию на товар). Конец оффтопа.

А газету назови "Наш ответ Чемберлену!". biggrin.gif Вроде хорошое название!
seT*Dinamik

*

Да кульная газетка будет особенно фотки там сегодня Алефтинка бегала и фоткала курильщиков!!! laugh.gif Мы так все трищали когда на это наблюдали! biggrin.gif
Xanatos
на счёт того что уроки не по парам, а вдуматся нельзя? пара - всмысле ДВОЙКА biggrin.gif
Roms
это вы пишите статьи в газету "Энергия" ?
VecToR
Цитата(*MASTER* @ 17-12-2005, 11:10)
на счёт того что уроки не по парам, а вдуматся нельзя? пара - всмысле ДВОЙКА biggrin.gif
*

Ой да да извеняюсь,протупил чуть чуть. Ну тогда уже лудше " Кол" wink.gif
КОТЯ
Цитата(VecToR @ 17-12-2005, 18:10)
Ой да да извеняюсь,протупил чуть чуть. Ну тогда уже лудше " Кол"  wink.gif
Тогда уж луДше tongue.gif "Н/а", типа, "Неаттестация".)))
_13
"Рык"
"Бегемот"
"Я молодой"
"Балласт"
поживший
Назовите как и этот раздел форума "Школьный двор".
VeG * Bars
SK smile.gif -co0L, то есть Скуул (от англ. Школа) ну и любители кс поймут))
VecToR
Цитата(VeG @ 22-12-2005, 23:31)
SK smile.gif -co0L, то есть Скуул (от англ. Школа) ну и любители кс поймут))
*

Нет это надо так газету КСников называть)))))))
ЛАПОНЬКА
а ЕМБЛЕМКИ кто то придумал?
VeG * Bars
Цитата(VecToR @ 23-12-2005, 07:12)
Нет это надо так газету КСников называть)))))))
*

И не только КС + Школа
DJAKONDA
Ну названий может быть множество главное оригинальность.
Fistal
Патриотизм школы
ручка и карандаш наперекрёсток
ЛАПОНЬКА
Уже вышел первый номер...называется Седьмая жизнь(тока написано на англ, у меня что то шрифт не переключается biggrin.gif )
Алёнка
прикольно!дай почитать! unsure.gif
Stinger
Цитата(ЛАПОНЬКА @ 05-03-2006, 15:59)
Уже вышел первый номер...называется Седьмая жизнь(тока написано на англ, у меня что то шрифт не переключается biggrin.gif )
*

Блин,может вы и старались,но материал(статьи)полная ФИГНЯ.Понабирали какойто пурги.Я вам советую чёто про нашу школу писать:достижения,спорт,статьи про учителя там или школьника.А не так как в тот раз:про Рому Зверева,про танкистов какихто...вобщем ну поооллнный бред.Пишите про школу,тогда она и читаться будет
Xanatos
Цитата(Stinger @ 27-03-2006, 19:40)
Блин,может вы и старались,но материал(статьи)полная ФИГНЯ.Понабирали какойто пурги.Я вам советую чёто про нашу школу писать:достижения,спорт,статьи про учителя там или школьника.А не так как в тот раз:про Рому Зверева,про танкистов какихто...вобщем ну поооллнный бред.Пишите про школу,тогда она и читаться будет
*

ИМХО газета полный брет, и нечево харошева там нема, проста нечем занимаца людям в свабоднае время, вот и страдают фигнёй wink.gif а всем кто писал статьи бальшой бальшой превед, патаму шо чем ани атносяца к школи я так и нипонял, если так планируити и дальши, забивайте прямо сичас wink.gif

короче говоря, непонравилось ни капли, просто потратили зря своё свободное время и всё wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.