Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнение о 3 школе
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
[Kesha]
Накатайте своё мнение о 3 школе!
и ещё кидайте фота если есть чтото связаное с нашей школой!
НасьКа
Не знаю не когда там не училась...но слышала что школа прикольная...
Xanatos
много знакомых в школе, единственное что - в ней заблудиться можно =)
Vendetta
Я думаю, что сильная школа
Тоже много хороших знакомых и друзей smile.gif
NoNe
Цитата(*MASTER* @ 08-03-2006, 14:21)
*

Таааа не там все просто!=)
CrasH
Цитата(*MASTER* @ 08-03-2006, 13:21)
*

в 3 школе заблудиться? ну ну... мне просто интересно как такое возможно. unsure.gif
God
я так понял, что тут создают отдельные темы про каждую школу)))
тупо как-то =)

по теме: самая обычная школа
[Kesha]
Несказал бы что в 3 можно заблудиться там постройка намного легче чем в 5 вот в 5 заблудиться можно!
Эмануэлька
я заканчивала 3 школу, школа прикольная но заблудиться там не реально laugh.gif это всё чёс biggrin.gif
Maroonka5
Хорошая школа.Сама в том году перешла в 3 школу...не пожалела=))Заблудиться в ней просто НЕреально...уж очень легко она построена- по квадратику.
НасьКа
Цитата([Kesha] @ 09-03-2006, 09:45)
Несказал бы что в 3 можно заблудиться там постройка намного легче чем в 5 вот в 5 заблудиться можно!
*

нет в пятой заблудится нельзя...а если так подумать, то тот кто не когда небыл хоть в одной из школ может заблудиться в любой..
Fistal
Хорошая школа...
Stinger
Школа нормальная,ну уж сильно правильная.Она как стала гимназией так вобще ужас.Я её называю ПРАВЛЬНАЯ,уж больно всё у них по правилам
НасьКа
А там форма есть?
НасьКа
Вот вот правильно...терпеть не могу форму....а у вас восколько уроки начинаються?
[Kesha]
Цитата(Stinger @ 13-03-2006, 16:30)
Школа нормальная,ну уж сильно правильная.Она как стала гимназией так вобще ужас.Я её называю ПРАВЛЬНАЯ,уж больно всё у них по правилам
*

Та нет там таких правил теже что и в обычных школах! smile.gif
NoNe
Цитата(НасьКа @ 15-03-2006, 14:49)
Вот вот правильно...терпеть не могу форму....а у вас восколько уроки начинаються?
*

8:10 - 1 урок
Любимая
Цитата(НасьКа @ 08-03-2006, 14:22)
laugh.gif Это точно...
*

нет это не правда!!!! я в ней учюсь!! она располоожена!! квадратам!!там не заблудишся!!

моё мне ние о 3-й школе не очень хорошое я в ней проучилась 10-ть лет и она меня уже достала..!!
Алёнка
Это моё родное,и я её люблю,хотя учителя там есть...мдя..! wink.gif а сама она рулез
O-zone
уже вторая токая тема про 3 школу wink.gif
ну а ответ мой как и там "Норма" cool.gif
T@nk@
впринципе школа нормальная, много знакомых, но с 5 все равно не сравнится smile.gif
Активатор
Много друзей там)) и учился в ней до 3 класа)) потом переехали пошол в 7...
нормальная школа, только если посторонний зайдёт - заблудится)) biggrin.gif
КискА579
Школа как школа=))
[Kesha]
Цитата(Кошк@ @ 11-04-2006, 16:56)
Чё это ???Нормальная или плохая??? laugh.gif
*

Классная мне нравится! я там учусь! laugh.gif
Єдельвейс
Учусь с первого и учителя просто отличные.
maximka
Школа №3 супер !!!(я не с 3 ШК) А какие там девчёнки...... smile.gif
Len41k
Классная школа я тоже когда-то там училась! smile.gif laugh.gif
Elfi
3 школа.. хм.. Очень много хороших людей оттуда знаю, но знаю и не очень приятных для меня личностей. Помоему эта школа действительно слишком правельная..Но может так оно и надо unsure.gif А еще там очень не гостеприимные mad.gif
Кошк@
Цитата(Elfi @ 11-05-2006, 09:16)
3 школа.. хм.. Очень много хороших людей оттуда знаю, но знаю и не очень приятных для меня личностей. Помоему эта школа действительно слишком правельная..Но может так оно и надо unsure.gif А еще там очень не гостеприимные  mad.gif
*

согласна много знакомых людей!
Только мне там не нравится что форму носят... wacko.gif
WoundA
школа как школа!!!Но 5 лучше tongue.gif
Любимая
ohmy.gif
Цитата(Кошк@ @ 11-05-2006, 10:18)
*

кто форму носит??????? ohmy.gif мы?? мы не носим форму!!
[Kesha]
Цитата(Кошк@ @ 11-05-2006, 09:18)
*

Наф... писать шо форму носят mad.gif если не знаешь а?
а если и носят то малыши а не старшики! ohmy.gif
и ваще ты там была? biggrin.gif
Xanatos
Цитата([Kesha] @ 26-05-2006, 14:25)
Наф... писать шо форму носят  mad.gif если не знаешь а?
а если и носят то малыши а не старшики! ohmy.gif
и ваще ты там была? biggrin.gif
*

у меня друг учится в 11 классе 3 школы, незнаю как в последнее время, но то что в прошлом году они носили форму - это точно, да и проходя мимо 3 школы замечаеш куда больше человек в форме, чем возле остальных школ)
npodiN
та прикольная школа...а девочки там.....ммммм...... laugh.gif
Len41k
Школа прикольная!
ReXona
Та нормальная школа ... учителя есть классные ... вроде зауча (Монько Нина Дмитриевна)а есть ужасные вроде музычки( Билан Ольга авловна) laugh.gif
А форма ето тупость ..
alexxx
В далеком/недалеком 2001 году закончил 3-ю школу. Считал и до сих пор считаю, что это самая лучшая школа. Потому что родная...
Любимая
Цитата(alexxx @ 29-05-2006, 23:20)
В далеком/недалеком 2001 году закончил 3-ю школу. Считал и до сих пор считаю, что это самая лучшая школа. Потому что родная...
*

раньше она была нармного лудше чес сейчас! раньше она была просто обычной школой а сейчас типа Гимназия! вот выпуститмся мы простые класс и будет не ООШ№3 а УВК"Гармония" и и там сейчас так уже называемся! mad.gif
Fairy
Училась в третей школе это ужас!! Там не возможно учиться даже если захочеш все время кто-то мешает!неочень хорошое мнение о этой школе !! хотя там есть прикольные люди
ЛоЖкА
biggrin.gif Школа то в принципе как все,но люди в неи самые-самые безбашенные!
НасьКа
unsure.gif Незнаю я не могу судить, но моя подруга там училась незнаю она помойму уже перешла и говорит там ужасные учителя, но не все конечно_))За то одна моя одноклассница собирается туда переходит на следующий год так, что черт его кому верить
Активатор
2 года там учился...
1 и 2 клас.. Не нравятся раздевалки там)))
Любимая
Цитата(ReXona @ 29-05-2006, 22:11)
Та нормальная школа ... учителя есть классные ... вроде зауча (Монько Нина Дмитриевна)а есть ужасные вроде музычки( Билан Ольга авловна)  laugh.gif
А форма ето тупость ..
*

ты считаеш что Нина Дмитревна нормально к нам относится?? ohmy.gif
FoBoS
Цитата(Любимая @ 10-06-2006, 21:54)
ты считаеш что Нина Дмитревна нормально к нам относится?? ohmy.gif
*

А по-моему Нина Дмитривна куда лучше.. она просто выполняет свои прямые обязанности.. вот Мерзлякова Елена Олександровна.. вот это учитель, к которому лучше не попадаться wink.gif
[Kesha]
Та если с ней нормально то она тоже нормально будет но это редко у кого получается! laugh.gif
Любимая
Цитата(Classik Sub-Zero @ 11-06-2006, 14:32)
А по-моему Нина Дмитривна куда лучше.. она просто выполняет свои прямые обязанности.. вот Мерзлякова Елена Олександровна.. вот это учитель, к которому лучше не попадаться  wink.gif
*

нет знаеш я согласна Мярзлякова это та еще....тётка но Нина Дмитревна тоже не чудо! просто раз у нее была и мне больше не хочется к ней она нормально проблем не пониимет и орёт... mad.gif
Активатор
Люди та забейте на вопли учителей... все свои проблемы решай сам...
ЗЫ ну а если хочется еловеку поорать пусть орёт... делайте понимающее лицо и кивайте а-ля "машем и улыбаемся"
Любимая
Цитата(Активатор @ 12-06-2006, 16:40)
Люди та забейте на вопли учителей... все свои проблемы решай сам...
ЗЫ ну а если хочется еловеку поорать пусть орёт... делайте понимающее лицо и кивайте а-ля "машем и улыбаемся"
*

ага а знаеш как классно когда она орёт! mad.gif
Will Fall
Цитата(Любимая @ 15-06-2006, 05:31)
ага а знаеш как классно когда она орёт! mad.gif
*

А че, классно разоряется smile.gif . А её фраза: "ща бошку оторву и скажу что так и было"? Из всех учителей русского она по-моему самая обьективная и справедливая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.