Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое отношение у Школьников к Наркотикам
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
SV@
Этот вопрос будет постоянно
щас детки в школе узнают первым делом про вино и водку
потом про коноплю и мацанку
ваше мнение стоит попробывать и отказатся что бы потом не хотелось
или всё таки не пробывать не когда и смотреть почему же им так весело почему у них так много друзей много девчонок или парней
ваше мнение???
Xanatos
наркотики и наркоманы вызывают очень сильное отвращение, вот тебе моё мнение
SV@
не кто не спорит
но можно ли назвать наркоманом того кто просто например покуривает травку?
курит сигареты и пьёт с друзьями пиво
не уежли у него нет будущего
Xanatos
для начала узнай что такое наркотические вещества, а потом задавай вопрос. "травака", как ты выразился, это наркотик, и неважно сильный он или нет. сигареты - нет, но зачем? успокаивает? возможно... но здоровье дороже... против пива ничего не имею.
Hopele§ne§
отрицательно отношусь, как еще можно... пробовать не стоит (тем более из-за того, что это делают твои друзья или просто люди, окружающие тебя, да и вообще от таких лучше держаться подальше, человек, подсевший на наркотики, - уже не человек, он сделает все ради очередной дозы), наркотики - не то, от чего можно отказаться, попробовав единожды... это постепенная, полная деградация... лучше смерть, чем такая зависимость, имхо...
НасьКа
К наркотикам я не как не отношусь...и пробывать не собираюсь...
Vendetta
Отрицательно, конечно отрицательно. Смерть от наркотиков - это ужасно и вообще наркоманы не люди уже, а зомби просто, "живые трупы" . Хотя что касается травки...у меня есть знакомые и даже больше..друзья употребляющие, но не скажу, что это прям наркоманы, вполне нормальные ребята
[Kesha]
К наркотикам отрицательно! Но у мя тоже много друзей которые курят траву, и они не наркоманы просто их чтото мучает или просто по приколу курить траву!
Hopele§ne§
Цитата([Kesha)
,10-03-2006, 15:11]К наркотикам отрицательно! Но у мя тоже много друзей которые курят траву, и они не наркоманы просто их чтото мучает или просто по приколу курить траву!
*

"просто по приколу"... как забавно... ну и люди... считают что это круто или как? да не круто это, а глупо... чем принимать наркотики из-за проблем или из-за того, что что-то мучает - лучше взять веревку и мыло...
[Kesha]
"просто по приколу"... как забавно... ну и люди... считают что это круто или как? да не круто это, а глупо... чем принимать наркотики из-за проблем или из-за того, что что-то мучает - лучше взять веревку и мыло...

Я с тобой согласен сам не чё это не употребляю! но говорят что употребляют чтоб поарать!
VeG * Bars
Цитата(*MASTER* @ 10-03-2006, 11:12)
для начала узнай что такое наркотические вещества, а потом задавай вопрос. "травака", как ты выразился, это наркотик, и неважно сильный он или нет. сигареты - нет, но зачем? успокаивает? возможно... но здоровье дороже... против пива ничего не имею.
*

пиво-смотря в каком количестве а так всё правильно.
kossyak
Цитата(Hōpele§ne§ @ 10-03-2006, 15:13)
*

а какая тебе разница? smile.gif
пускай курят. тупо не тупо не нам решать...не суди и не судим будешь! smile.gif
самое интересное вот марихуана зло,трава зло и те кто её курят типа нифига не шарят и т.д.
выходит что вся Голандия отмороженые наркоманы? smile.gif
живут между прочим круче нас...и ненадо тут бла бла. если марихуана это было вредно,то врятли её разрешили в столь развитой странне. smile.gif
против не против.... против тяжёлых наркотиков.лёгкие наркотики не так ужи опасны,доказано голандцами smile.gif
Xanatos
Цитата(kossyak @ 11-03-2006, 01:55)
пускай курят.  тупо не тупо не нам решать...не суди и не судим будешь! smile.gif
самое интересное вот марихуана зло,трава зло и те кто её курят типа нифига не шарят  и т.д.
живут между прочим круче нас...и ненадо тут бла бла. если марихуана это было вредно,то врятли её разрешили в столь развитой странне. smile.gif
против не против.... против тяжёлых наркотиков.лёгкие наркотики не так ужи опасны,доказано голандцами smile.gif
*

знаеш, что то я больно сомниваюсь в том, что хотя бы каждый второй голандец покуривает траву...
kossyak
Цитата(*MASTER* @ 11-03-2006, 02:21)
знаеш, что то я больно сомниваюсь в том, что хотя бы каждый второй голандец покуривает траву...
*

а я вот уверен гдето на 90% что каждый второй украинец пробывал траву smile.gif
какая разница кто её курит. факт остаётся фактом там она легализирована,и люди культурно её употребляют. а не то как у нас из какихто пластиковых бутылок бульбуляторы делают и т.д. и т.п.
ты пробывал курить кальян? это куда безопаснее чем сигарета или ещё какаято дрянь smile.gif
Xanatos
Цитата(kossyak @ 11-03-2006, 02:51)
а я вот уверен гдето на 90% что каждый второй украинец пробывал траву smile.gif
какая разница кто её курит. факт остаётся фактом там она легализирована,и люди культурно её употребляют. а не то как у нас из какихто пластиковых бутылок бульбуляторы делают и т.д. и т.п.
ты пробывал курить кальян? это куда безопаснее чем сигарета или ещё какаято дрянь smile.gif
*

ну я имею скромное представление что и чем является. кальян - пар, а нашим не пар нужен, а дым - вот тебе и бульбуляторы из "пластиковых" бутылок и самокрутки а-ля "косяк" tongue.gif

да и потом оффтопоподобный флудерастический диалог мы тут с тобой навели. нас спрашивали мнение, оно уже есть, так что прекращяем =)
Єдельвейс
Отношусь отрицательно, но никого не сужу, у каждого своя голова на пличах, трава то ещё ладно, но более сильные наркотики вот это уже серьезно.
Hopele§ne§
Цитата(kossyak @ 11-03-2006, 01:55)
пускай курят.  тупо не тупо не нам решать...не суди и не судим будешь! smile.gif
самое интересное вот марихуана зло,трава зло и те кто её курят типа нифига не шарят  и т.д.
*

мне есть разница... больно смотреть на деградацию общества... с каждым годом все хуже и хуже... начинают с травки, потом переходят на другие тяжелые наркотики (не все конечно)... а то, что у на в стране эпидемия СПИДа, тебя это не волнует? что ты мне про свою Голландию, езжай туда и кури себе на здоровье... я с ними не общалась, посему не могу сказать отмороженные они или нет...
Xanatos
Цитата(Hōpele§ne§ @ 11-03-2006, 11:44)
мне есть разница... больно смотреть на деградацию общества... с каждым годом все хуже и хуже... начинают с травки, потом переходят на другие тяжелые наркотики (не все конечно)... а то, что у на в стране эпидемия СПИДа, тебя это не волнует? что ты мне про свою Голландию, езжай туда и кури себе на здоровье... я с ними не общалась, посему не могу сказать отмороженные они или нет...
*

ыыы, на счёт отмороженные, не раз слышал, что голландцы ооооочень флегматичны biggrin.gif
kossyak
Цитата(*MASTER* @ 11-03-2006, 12:26)
ыыы, на счёт отмороженные, не раз слышал, что голландцы ооооочень флегматичны biggrin.gif
*

бедые Голандцы.. слушайте а ведь если у них там всё так отлично в стране,может это изза травы? smile.gif
Цитата
а то, что у на в стране эпидемия СПИДа, тебя это не волнует?

волнует,вот поэтому я предпочетаю безопасный "кекс". И никогда не пользуюсь дважды одним и темже шпритцом smile.gif
Цитата
больно смотреть на деградацию общества...

и мне больно смотреть что мы -УКРАИНА такая большая,МЕГАКРУТАЯ страна и(извините за выражение) сосём у какойто Голдандии по уровню жизни,А что там той Голандии?Запорожская облость? или чуть больше...
а ещё.. есть такое явление,когда чтото запрещено этого хочется больше чем то что разрешено. темболее я вот человек,я имею право курить что я хочу,а мне это запрещают,значит ущемляют мою свободу! так мыслят в Европе.... smile.gif
Hopele§ne§
Цитата(kossyak @ 11-03-2006, 13:22)
и мне больно смотреть что мы -УКРАИНА такая большая,МЕГАКРУТАЯ страна и(извините за выражение) сосём у какойто Голдандии по уровню жизни,А что там той Голандии?Запорожская облость? или чуть больше...
а ещё.. есть такое явление,когда чтото запрещено этого хочется больше чем то что разрешено. темболее я вот человек,я имею право курить что я хочу,а мне это запрещают,значит ущемляют мою свободу! так мыслят в Европе....  smile.gif
*

а причем тут размеры Украины к деградации общества? в первую очередь надо за собой следить, если бы это делал каждый, то и жили бы лучше... а кто тебе запрещает? говорю еще раз, кури на здоровье, это твое дело, если больше нечем заняться более полезным и интересным... может, стоит и тяжелые наркотики разрешить, по твоей логике? может и убийство поощрять? если нет запретов - не означает, что люди перестанут это делать...
цыпочка
отношусь отрицательно-однозначно
не пробовала и не собираюсь
kossyak
Цитата(Hōpele§ne§ @ 11-03-2006, 21:27)
а причем тут размеры Украины к деградации общества?

а причём тут деградация общества к размерам Украины? tongue.gif
истина рождается в споре(с)какоето тело smile.gif
Лантавапариэ
а при чем тут деградация общества, размеры Украины к Школьной беседке?....
HEKPOMAHT
Плохо отношусь, моё мнение лучше синька если уже так хочется отойти на некоторое время от мира сего. Главное чтобы было кому домой вас отнести smile.gif
SV@
Ты бы мне Мастер не писал что я знаю о наркотических веществах
моё мнение таково
Трава зло
пусть лучше все водкой убиваются
в траве ссвои проблемы не спрячеш а только сильнее себе их накрутиш и вот тогда то и возможно мыло с веревкой
в данный момент я говорю только за траву
вы не замечали сколько человек оказывается в милииции или делают те вещи о которых всю жизнь жалеют какой человек агресивнный стаёт когда он находится под действием алкоголя
а когда покурит травки мирный обычный человек его не кто не трогает ему весело он хочет спокойно пообщется и повеселится эффект от неё будет масимум 3 часа сравните с алкоголем хе
я не говорю что это всё хорошо
но я смотрю тут не все понимают даже того что трава может способствовать людям закомплексованым в себе
они станут проще смотреть на жизнь становится общительней
если чесно то станут больше в жизни понимать
сколько я эти изменеия наблюдалмногие из них уже не курят ни сигареты ни травку
так постарались бы вы посмотреть на неё не так категорично
это всё ваши стереотипы
SV@
Кстати хочу попросить не оценивать моё мнение как пропаганду
это лично моё мнение
а так конечно лучше быть спортсменом
просто Здоровым умирать обидно=))
Roms
Цитата(SV@ @ 16-03-2006, 01:39)
просто Здоровым умирать обидно=))
*
kossyak
Цитата(SV@ @ 16-03-2006, 01:33)
но я смотрю тут не все понимают даже того что трава может способствовать людям закомплексованым в себе
они станут проще смотреть на жизнь становится общительней
если чесно то станут больше в жизни понимать
сколько я эти изменеия наблюдалмногие из них уже не курят ни сигареты ни травку
так постарались бы вы посмотреть на неё не так категорично
это всё ваши стереотипы

такс.. ))))
на акоголь попрошу,не того))) алкоголь это святое)))
1)бутылка водки Хортица(более или менее качественная) 15 грн. +5 гшрн. на сок = 20 грн. а сколько стоит один косяк травы? дешевле? врятли
2)на счёт закомплексованости... этож надо каждый день как только трава попускает,курить снова,а то всё - превращаешся обратно в закомплексованую личность... возникает вопрос,а выдержит ли твой организм такого способа раскрепостится?
3)наверное с траве содержатся какаято сила которая заставляет работать мозг? blink.gif или в ней мудрость котороая копилась на протяжении последних пару сотен тысяч лет? в жизни начинают понимать не изза травы,а изза того что взрослеют,и не надо приписывать взросление к плюсам травы - это чисто физиологический процесс wink.gif
а никто и не смотрит на неё так котегарично. просто надо взвесить все за и против, подойти к данному вопросу со всех сторон....
всё же трава на тяжёлый наркотик,и съехать с него не составляет особого труда,было бы маленькое желание,а ДРУЗЬЯ помогут))))
но я думаю именно наркоманов мало в школах... поэтому тут и обсуждать так скаазать нечего ohmy.gif
[Noise]
Мне наркотики всегда казались самым ужасным что может быть в жизни. Страшно смотреть на людей, которые их принимают. И очень жаль их. Больше всего боюсь того что кто-то из близких вдруг попробует. Ладно трава... но колотся, это уже.... ы! Ад.
Бритни
Наркотики это страшный сон...Я к ним отношусь слишком Отрицательно
Они портят жизнь человеку!Я даже предстовляю чем человек станет от этого яда......
MctiteL
Никогда не употреблял наркотики и водку ну и остальное
Алёнка
НЕТ! я отношусь котегорически нет! и пробовать нехочю,мне например ненравится когда идёт ребёнак лет 9 и курит колется бухает! huh.gif
T@nk@
я считаю не стоит пробовать только за компанию. Лучше быть "белой вороной" в компании, чем потом ввязаться не понятно во что
M@rishk@
Категорическое отрицание этого явления,тем более в школе..это же просто ужас..я не могу понять,что толкьоет молодых людей на такие поступки,как употребление наркотиков....все знают что их влияние пагубно и все равно число наркоманов не уменьшается
O-zone
Тошо 1-ин раз попробывал,а потом не могут Остоновится и всё smile.gif
M@rishk@
а пробовать то для чего? ради интереса? ради крутости? разве это круто???
Активатор
Не пробывал и пробывать не собираюсь)) и вообще наркоманы отвращение вызывают sad.gif
Кошк@
Я думаю что Наркота это просто сон от которого ты не отвыкнешь и темболее наркоманы живут только 30лет...
Активатор
Цитата(Кошк@ @ 11-04-2006, 09:41)
наркоманы живут только 30лет...
*

не обязательно... sleep.gif
илюша
Цитата([Kesha] @ 10-03-2006, 15:11)
К наркотикам отрицательно! Но у мя тоже много друзей которые курят траву, и они не наркоманы просто их чтото мучает или просто по приколу курить траву!
*

вот с этого все и начинается.
курят траву и не наркоманы smile.gif
я против алкоголя и наркотиков!

Цитата(Активатор @ 23-04-2006, 10:05)
не обязательно... sleep.gif
*

могут и меньше
Mr Boss
Цитата(илюша @ 24-04-2006, 12:02)
вот с этого все и начинается.
курят траву и не наркоманы smile.gif
я против алкоголя и наркотиков!
могут и меньше
*

Бееее ненавижу гамно : пиво,водку,наркотики !
НасьКа
Цитата(M@rishk@ @ 07-04-2006, 21:18)
а пробовать то для чего? ради интереса? ради крутости? разве это круто???
*

mad.gif Вот именно меня вообще выводят люди которые делают все ради "Крутости" ...даже курят и думают, что все они такие крутые...некогда таких не понимала и не понимаю...
Xanatos
Цитата(НасьКа @ 25-04-2006, 19:39)
mad.gif Вот именно меня вообще выводят люди которые делают все ради  "Крутости" ...даже курят и думают, что все они такие крутые...некогда таких не понимала и не понимаю...
*

они понимают друг друга и им этого достаточно, наверное wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.