Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Математика
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2
Любимая
Раскажи почему и в чем приявляется важа любовь к этому предмету?? biggrin.gif
[Kesha]
Цитата(Любимая @ 31-03-2006, 09:57)
*

Нету у меня любви к этому предмету я его неуважаю может потому что у нас учиха уматовая а может просто нелюблю!
Любимая
Цитата([Kesha] @ 31-03-2006, 12:30)
Нету у меня любви к этому предмету я его неуважаю может потому что у нас учиха уматовая а может просто нелюблю!
*

я тоже не люблю этот предмет!!
[Kesha]
Цитата(Любимая @ 31-03-2006, 11:31)
я тоже не люблю этот предмет!!
*

А чё ты нелюбишь его? и кто у тебя его ведёт!
Любимая
Цитата([Kesha] @ 31-03-2006, 12:32)
А чё ты нелюбишь его? и кто у тебя его ведёт!
*

Масалов
Vendetta
А я её просто не понимаю, может, поэтому и не люблю и больше склоняюсь к гуманитарным наукам.
Секрет
[SIZE=7]
Люблю математику!!!! smile.gif Еслиб ешё учительница... то былобы супер!!! wink.gif
Hopele§ne§
*

хм, это не объяснить словами, только формулами =)))
Eclipse
Для меня это обычный урок и учительница нормальная у нас smile.gif
FeD.1a
Скока себя помню некогда не любил математику !!!!
НасьКа
Я любилА математеку...но любовь прошла завяли помидоры tongue.gif ....
[Kesha]
Цитата(Любимая @ 31-03-2006, 11:52)
Масалов
*

Та то фигня у Мишина теперь подумай чё я нелюблю!
Xanatos
бреТ smile.gif ничего не понимаю, и от этого мне до неё по барабану... было... теперь придётся ходить к репетитору, что б что то понимать.
BETEPAH
Мдааа....если бы она проявлялась я бы обезательно росказал laugh.gif
Кисанька
Математика это хорошо когда её понимааеш, а вот когда ты в ней дуб то тогда уже .... wink.gif
Nat@
Не матиматика нормальная когда ее понимаешь
T@nk@
с первого клааса не воспринимаю и ненавижу этот предмет. Весь табель скотина портит!!! mad.gif еще в начале 9-го класса на 9 вытягивала, а потом... sad.gif
giotto?
Та да неговори математика лаино! biggrin.gif
Если б я ёё хоть на 5 балов знал я б молился laugh.gif
Mr Boss
Ну я математику не сильно знаю но чтото в голове проясняется smile.gif
O-zone
Ну да прям Любой может понять математику
M@rishk@
Люблю этот предмет толкьо тогда,када до меня доходит и када не ругаюсь со своей учительницей,а так скучный урок,и сейчас даж сама не понимаю,зачем выбрала класс с математическим профилем....
Stinger
Цитата(O-zone @ 07-04-2006, 21:07)
Ну да прям Любой может понять математику
*

не спорю,очень многим она не даёться,хотя другие уроки без проблем.Если человек понимает,то он и будет понимать,а если не понимает лутче не вдалбивать(пустая трата времени)Это дело тонкое wink.gif
O-zone
Цитата(Stinger @ 07-04-2006, 20:10)
не спорю,очень многим она не даёться,хотя другие уроки без проблем.Если человек понимает,то он и будет понимать,а если не понимает лутче не вдалбивать(пустая трата времени)Это дело тонкое wink.gif
*

Ну вот я например нормально понимая этот урок
Wishper
Математика руль! laugh.gif все эти формулки, циферки, палочки, закорлючки...и учитель у нас классный tongue.gif
Munky
Урок нормальный, а вот учитель ужасный
n0nseNs
Цитата(Munky @ 08-04-2006, 21:35)
Урок нормальный, а вот учитель ужасный
*

Полностью с тобой согласен!
Вот в 7 школе учителей математики штук 10,а нормальних 1 2 не больше smile.gif
Stinger
Цитата(n0nseNs @ 09-04-2006, 08:04)
Полностью с тобой согласен!
Вот в 7 школе учителей математики штук 10,а нормальних 1 2 не больше smile.gif
*

Интересно,де ты 10 насчитал unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Была недавно у нас одна,Коцофане,так вобще уужжасссс просто.Не учила нефига,оценки галимые были,а ща поменяли и всё в ожуре wink.gif
Активатор
Цитата(Stinger @ 09-04-2006, 13:13)
Интересно,де ты 10 насчитал unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif
Была недавно у нас одна,Коцофане,так вобще уужжасссс просто.Не учила нефига,оценки галимые были,а ща поменяли и всё в ожуре  wink.gif
*

Лично у нас учитель математики - Полтавец Нина Дмитреевна.. ( по совместительству и классный руководитель) нормальная учитильница... smile.gif и вроде все у кого она ведёт довольны smile.gif)
tReS
етот урок нормальный если ты его шариш , и если нормальный учитель(учительница) !!!
Настька
Урок, как урок....
НасьКа
Цитата(Stinger @ 22-04-2006, 17:32)
многое ещё зависит от учителя.Люди допустим понять могут,но если фигово обьяснить материал,то тут нечё не поделаеш wink.gif
*

Да вот именно...от учителя многое зависит и от отношений учителя с учеником.... laugh.gif у меня такое было когда нам поставили нового учителя, но привыкла за 2 года laugh.gif и теперь оценки по матем. намного лучше чем когда либо unsure.gif Всетаки я считаю от учителя зависит очень многое....
Аццкая Сотона
Ненавижу тему,которую сейчас проходим.."Тригонометрия" ужас какой то всякие синусы косинусы..бррр
diabolik
Любл.атематику,один из любимых предметов,хотя и школу ненавижу! smile.gif
НасьКа
laugh.gif Ой, что то я опять начинаю математику любить...
[Kesha]
Да как её я люблю аж .....
У меня ещё экзамен впереди как я её не могу любить! mad.gif
Настька
Нормально отношусь...понимаю...люблю...
WoundA
Люблю этот урок,потому что всегда её понимаю...и учитель обьясняет нормально.. wink.gif
НасьКа
Цитата(wound @ 12-05-2006, 14:08)
Люблю этот урок,потому что всегда её понимаю...и учитель обьясняет нормально.. wink.gif
*

Поддерживаю...Люблю Обожаю Уважаю....этот урок...
M@rishk@
незнаю не прёт меня этот урок мне на нем скучно мы сидим вдвоем с девченкой и нам всегда и все ясно...
НасьКа
Цитата(M@rishk@ @ 12-05-2006, 14:11)
незнаю не прёт меня этот урок мне на нем скучно мы сидим вдвоем с девченкой и нам всегда и все ясно...
*

biggrin.gif Потому, что вы Гении от природы, а я вот не такая и мене всегда нечего не ясно, но зато Т.О. классно пишу... biggrin.gif по матем.
M@rishk@
ты да ты запарила уже 10 по т\о получать мы с аней вечно офигевшие..ты тоже можешь быть разумом класса, с нами тада сидеть будешь=)
НасьКа
Цитата(M@rishk@ @ 12-05-2006, 14:16)
ты да ты запарила уже 10 по т\о получать мы с аней вечно офигевшие..ты тоже можешь быть разумом класса, с нами тада сидеть будешь=)
*

biggrin.gif Но это только по математике....Эх...как хочется, что б у меня в этом семестре по матем. была 9...
Любимая
ой как бы я хотела с ьбольшим удавольствием любит математику но не как я ее и не понимаю.... и вообще не хочется ее учить... laugh.gif
Len41k
Тяжеловатый предметик!
Любимая
Цитата(Len41k @ 29-05-2006, 17:35)
Тяжеловатый предметик!
*

не то слово что он тяжолый просто сложнейший я например в нем вообще нечего не понимаю! хотя уже скока раз пыталась!
Toshka
А я этот предмет очень люблю, учительница у меня просто супер и поэтому предмет самый любимый
Fairy
Все зависит от учителей в первую очередь, а потом уже и от нас. Когда учитель нормальный тогда мы все понимаем.. biggrin.gif
НасьКа
Ыыы_))Математика математика единственный предмет который спас меня на экзамене_))Обожаю математику
Любимая
я эту матем терпеть не могу!
SkYLineR
biggrin.gif
*

числа нравятся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.