Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: иностранные языки
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
цыпочка
нравится ли вам изучать иностранные языки в школе?
если да то какие изучаете и какие хотелось бы изучать?
как вы думаете пригодятся ли они вам в будущем?
Vendetta
Я люблю языки, хотя изучаю только английский. Очень хотелось бы изучать французский, уж очень мне он нравится по звучанию. Считаю, что языки пригодятся в будущем, чем Бог не шутит, может, и за границу как-нибудь занесет, вот и пригодится...
VeG * Bars
Люблю этот язык. Интересный, но сложный. Один из самых сложных
Vendetta
Французский или какой,уточнял бы что ли...
Да как кому даётся. Кто-то говорит, что самый легкий, а кто и на родном не может пару слов связать smile.gif
Eclipse
В детстве очень хотела учить английский. Сейчас учу, но не люблю. Еще учу немецкий, тоже так неочень biggrin.gif
Секрет
Англиский нормальный, даже люблю!:D А французкий - не!!! wink.gif
цыпочка
изучаю французский и английский
хотелось бы выучить итальянский..........
[Kesha]
я учу немецкий язык но мне нравится французкий!
M@rishk@
Учу английский..он же мне и нравится..прикольный язык + качесво изучения зависит от учителя.. У нас учитель просто супер,так что в нашей группе все отлично знают этот язык...
Кисанька
wink.gif wink.gif Люблю иностранные языки wink.gif wink.gif wink.gif
O-zone
English Токо English
T@nk@
да нравится. Учусь в английском классе и не жалею об этом smile.gif
Stinger
а я её туго понимаю smile.gif
хоть такой предмет,что без куска хлеба не оставит(тоесть очень нужный в жизни)
[Kesha]
Я учу немецкий и щитаю что мне бы в жизни больше бы пригодился Английский! этот немецкий нешарю! может наверно что я на него не хожу!
n0nseNs
ПРиходится изучять английский.Язык впринцыпе неплохой и как мне кажется неочень сложний.Но всё зависит от учителя и как он его приподаст smile.gif
Мерзость
они то пригодятся..
но вопрос нравится...когда как...раньше да..но в этом году..нет...училка отстой...так ещё и по другим предметам загружают..не успеваешь))а ещё и погулять охота)))) smile.gif biggrin.gif
КискА579
Не неочень...последнее время когда у нас новый учитель тяжеловато....нового нечего незнаю....
Кошк@
Я обожаю АНГ-ЯЗ У нас такая классная учительница и очень добрая
Munky
Ненавижу, и зачем их ввели в учебу. Вот зачем человеку учить например французкий если он точно знает что он ему не понадобится, и еще если он ему трудно дается.
g4mb1t
Цитата(Munky @ 12-04-2006, 14:49)
Ненавижу, и зачем их ввели в учебу. Вот зачем человеку учить например французкий если он точно знает что он ему не понадобится, и еще если он ему трудно дается.
*

Напиши заявление, что бы перевели в Анг. класс. Английский сейчас всем нужен.
Bad girl SuN
французский ! sad.gif красивый язык .но не сильно надобный!
цыпочка
Цитата(Ого @ 12-04-2006, 14:10)
во второй школе учишься?
*

во второй Паламарчук Надежда Николаевна классно преподаёт
сильный учитель
WoundA
не люблю иностранные языки,хоть и понимаю их хорошо!! wink.gif
НасьКа
Ненавижу, хотя было время, что с интересом изучала...но сейчас....конечно многое зависит от учителя...
Hopele§ne§
не нравится их изучать, не мое это...
один год учила немецкий, ну-с и 7 лет - английский... только мало мне это учение дало =))
знание иностранных языков не может быть неполезным и обязательно пригодится в жизни...
КискА579
Терпеть немогу...
O-zone
Ну вод например у меня сестра по Англискому языку;Но она не в моём классе учит-вот чё и плохо тошо В моей подгруппе Училка тупая!!Так шо тож его ненавижу!! dry.gif
Xanatos
Англ. яз. рулит) но только грузят сильно(
Активатор
Английский отстой!!! для меня понедельник и среда стают самыми плохими днями sad.gif
Esprit
Очень нравится английский. smile.gif
Считаю его самым пригодящимся в жизни wink.gif
Никуда без знания языка,никуда.Но кто нам даст на Украине хорошую практику в говорении?
Любимая
знаете вообщем языки это дело хорошое но смотря как его приподоют и кто...вот в чем проблема! если учительно нормальный и нормально обясняет... у тебя будет самый любимый предмет ...но ежили нрет..то увы!!! на этот урок и ходить не захочется!
НасьКа
Цитата(Любимая @ 23-05-2006, 06:10)
знаете вообщем языки это дело хорошое но смотря как его приподоют и кто...вот в чем проблема! если учительно нормальный и нормально обясняет... у тебя будет самый любимый предмет ...
*

smile.gif Та да вот у нас учительница была гоняла нас терпеть ее немогла, но зато анг. хорошо знала_)))А потом она ушла со школы и все_))) biggrin.gif Так как-то начинаю по ней скучать_))) dry.gif И поставили нам училку просто ужас_)))Я теперь анг. знаю наверно на уровне 7 класа_)))
Кошк@
Очень нравится англиский язык!
У нас Учительница оч хорошая!
Len41k
Немецкий! smile.gif
Мармеладка
Учу английский язык вполне удачно,но можно и углубленней.Хочу начать изучать испанский.

Кто знает,где млжно найти у нас в городе репетитора по испанскому языку??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.