Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы хотите изменить в школе?
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Секрет
Что вам хочеться изменить в школе? unsure.gif
T@nk@
парочку учителей, кабинеты, ну и хотелось бы сделать немного другими методы преподования
НасьКа
ohmy.gif Единственное, что бы ни вводили в школе форму на следующий год, а так меня все устраивает....
Слон и Моська
Хочу чтобы в следующем году в школах ввели форму!
НасьКа
Цитата(Слон и Моська @ 06-05-2006, 17:37)
Хочу чтобы в следующем году в школах ввели форму!
*

mad.gif Ты чего добиваешься? ( сори за офф-топ)
Слон и Моська
Цитата(НасьКа @ 06-05-2006, 16:38)
mad.gif Ты чего добиваешься? ( сори за офф-топ)
*

Чтобы ввели форму... это ж так прикольно.
НасьКа
Цитата(Слон и Моська @ 06-05-2006, 17:39)
Чтобы ввели форму... это ж так прикольно.
*

Конечно....а ты не подумал сколько денег нужно вложить, что бы сшить какую-то форму))это во-первых)))А во - вторых конечно как удобно всю зиму ходить в юбке)))потому, что лично я брюки не одену не зачто насвете)))
Слон и Моська
Цитата(НасьКа @ 06-05-2006, 16:42)
Конечно....а ты не подумал сколько денег нужно вложить, что бы сшить какую-то  форму))это во-первых)))А во - вторых конечно как удобно всю зиму ходить в юбке)))потому, что лично я брюки  не одену не зачто насвете)))
*

Я в этом году школу заканчиваю и мне эта форма... ну в общем, меня она не волнует... а вот посмотреть как вся школа в одинаковой одежде ходит - это весело.
Xanatos
Цитата(Слон и Моська @ 06-05-2006, 16:44)
Я в этом году школу заканчиваю и мне эта форма... ну в общем, меня она не волнует... а вот посмотреть как вся школа в одинаковой одежде ходит - это весело.
*

поддерживаю. НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ ФОРМУ В ШКОЛАХ, эт реально весело когда идёш мимо школы а там все одинаковые =)))))))))))) (+1) =))
НасьКа
Цитата(Слон и Моська @ 06-05-2006, 17:44)
*

Цитата(*MASTER* @ 06-05-2006, 18:31)
поддерживаю. НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ ФОРМУ В ШКОЛАХ, эт реально весело когда идёш мимо школы а там все одинаковые =)))))))))))) (+1) =))
*

Хм...одинаковыми ходить полюбому ни кто не будит...собирались unsure.gif как я слышала ввести для каждого класса свою форму)))ну уж извольте на меня форму не натянишь.... mad.gif
M@rishk@
Цитата(НасьКа @ 06-05-2006, 18:06)
Хм...одинаковыми ходить полюбому ни кто не будит...собирались  unsure.gif как я слышала ввести для каждого класса свою форму)))ну уж извольте на меня форму не натянишь.... mad.gif
*

какие мы грозные..а в 10 классе придется натягивать на себя костюм, уж кто кто а Андрей Петрович постарается что бы мы носили форму..лично против брюк или пиджака я не против но юбка или жилет- никогда в жизни
НасьКа
Цитата(M@rishk@ @ 06-05-2006, 19:25)
какие мы грозные..а в 10 классе придется натягивать на себя костюм, уж кто кто а Андрей Петрович постарается что бы мы носили форму..лично против брюк или пиджака я не против но юбка или жилет- никогда в жизни
*

Я отомже...на меня не натянишь впервую очередь юбку dry.gif , а как нам говорили, что под заказ будут шить или как?
Fantasy
Люди о какой форме идет речь? laugh.gif
Просто строгий деловой вид wink.gif
НасьКа
Цитата(Fantasy @ 06-05-2006, 19:30)
*

unsure.gif Но этож не от нас зависит dry.gif не ну а кто это все придумал...
Esprit
Цитата(Fantasy @ 06-05-2006, 18:30)
*

И одна повседневная блузка любого цвета (хоть кислотного),а по праздникам-белая.smile.gif
Vendetta
Раз уж разговор о форме пошел...
Я скорее не за форму, а за более-менее деловой вид. Весной короткая юбочка и пиджачок, по- моему, очень даже ничего. smile.gif
А мальчики в костюмах вообще супер=))
Elfi
Форма.. неееееее только не это..
Если уж говорить о класической форме, то девушкам придеться ююки носить
а я их терпеть не могу.. mad.gif только джинсы! Джинсы! Джинсы! джинсы! А когда все по школе ходют одинаковые как из инкубатора.. это не дело.. ohmy.gif
Кошк@
Цитата(Секрет @ 06-05-2006, 14:43)
Что вам хочеться изменить в школе?  unsure.gif
*

Хочется в школе изменить....
Учителей...,и уроки!
цыпочка
раз уж разговор о форме
то я за школьную форму
потому что мне не нравится когда девчонки ходят почти голые....
неужели хоть в школу трудно одеть что то более официальное?

по теме:
в школе хотелось бы немного иную форму преподавания
и планировку всего урока

также разнообразия школьной жизни..
например какие акции, дни, когда ведут уроки старшеклассники...и т д

кстати еще хотелось бы найти для нашей школы спонсора(2 школа)
т.к. ремонт нормальный никогда не будет лишним
аппаратура у нас еле работает.....
микрофоны тоже никакие
учебников половины нету...

еще хотелось бы какую то специальную программу для детей-инвалидов
потому что в школе им "не уютно".....и в их сторону звучат постояные насмешки ...

не помешал бы школьный театральный, вокальный коллективы
которые бы хорошо смогли представлять школу на различных конкурсах

ну вот вроде всё smile.gif
Лантавапариэ
Цитата(цыпочка @ 10-05-2006, 13:33)
не помешал бы школьный театральный, вокальный коллективы
которые бы хорошо смогли представлять школу на различных конкурсах
*

офф - это в пятой есть - переходите)
Elfi
Цитата(Лантавапариэ @ 10-05-2006, 12:51)
*

Это есть не только в 5. У нас в 4 тоже есть вокальные коллективы. А театральные.. У нас просто очень мало играющих людей, а те кто более ли мение играют года через два выпустятся по этому смысла нету организововать..Хотя очень хотелось бы, по тому что постоянно когда когда подходит смотр тягают одних и тех же надцать человек, к которым (к счастью или сожелению, уже сама не знаю) я тоже принадлежу unsure.gif
Stinger
Цитата(Лантавапариэ @ 10-05-2006, 13:51)
*

Хи,и у нас есть ето(в 7 школе).У нас вобще самый рульный театр.как никак сама знаменитость Рыма Федоровна возглавляет tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Секрет
Цитата

в 7 тоже есть

Цитата
Хи,и у нас есть ето(в 7 школе).У нас вобще самый рульный театр.как никак сама знаменитость Рыма Федоровна возглавляет   

прям если б не Рима Федоровна то бы всё заволилось!!! Да? smile.gif mad.gif smile.gif
Кстати в 7школе хороший ХОР и я в нём пою, вопшето хор лутче всех школ поёт!!! Нам на обласной сказали что мы один из лутчих номеров!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Mr Boss
1 Хотелось поменять учителей !
2 Поменять эти законы чёртовы НЕ ходить в джинсах и в футболках я думаю надо им это вообще но вовсе культура общества wink.gif !
Stinger
Цитата(ALaRmA @ 12-05-2006, 21:49)
1 Хотелось поменять учителей !
2 Поменять эти законы  чёртовы НЕ ходить в джинсах и в футболках я думаю надо им это вообще но вовсе культура общества wink.gif !
*

Ну это только "правильная" Гармония могла такой БРЕЛ придумать.У на только девахам не разрешают с голыми пупками по школе ходить,бывают заучи домой отправляют передеваться biggrin.gif
ХОЧУ ВЕРНУТЬ ПЯТИБАЛЬНУЮ СИСТЕМУ!!!!!!! mad.gif !!!!!!!!!!
Xanatos
Цитата(Stinger @ 12-05-2006, 21:55)
ХОЧУ ВЕРНУТЬ ПЯТИБАЛЬНУЮ СИСТЕМУ!!!!!!! mad.gif !!!!!!!!!!
*

хы, хотеть не вредно) но обрати внимание на свои плючы 12-бальной: там где на 4 по пятибально ну ниииикак не вытянеш, если ооочень хорошо поговорить с учителем можна получить 7 =)
O-zone
Я хотел бы чтобы в нашей школе(Тоесть во 2) Чтобы Столовка до 5 роботала
НасьКа
Цитата(O-zone @ 13-05-2006, 13:16)
Я хотел бы чтобы в нашей школе(Тоесть во 2) Чтобы Столовка до 5 роботала
*

А она до скольки?
Секрет
А я ешё хочу изминить школьную форму: что бы была не чёрная (и тд.), а
красивые джинсовые костюмы!!!!
ПОЧИТАЛ БЫ ЭТО ДИРЕКТОР!!!!!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
цыпочка
Цитата(Лантавапариэ @ 10-05-2006, 12:51)
*

да знаю я, что там есть
просто хотелось бы чтоб и в нашей был такой же замечательный как там smile.gif
Любимая
чтоб мы не здавали деньги просто так а что то делалось в школе! и учителя нормальные были....
Секрет
Отвечаю сама себе: чтобы я училась 11 лет, а ни 12!!!!
Esprit
Цитата(Секрет @ 25-05-2006, 14:32)
Отвечаю сама себе: чтобы я училась 11 лет, а ни 12!!!!
*

а я бы лучше лишний год в школе отучилась
Xanatos
Цитата(Esprit @ 25-05-2006, 21:31)
а я бы лучше лишний год в школе отучилась
*

а какой в этом смысл? всё равно ничего нового после 11 класса школы в школе уже не узнаеш, а если и узнаеш, то только то, что когда то в своё время не учил. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.