Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неделя детства
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2, 3
илюша
как по вашему мнению зачем эта традиция?
Fantasy
sad.gif Нам сегодня вообще сказали мол,для вас она закончилась((((
илюша
ну по моему это немного глупо
но это мое личное мнение
НасьКа
Цитата(илюша @ 23-05-2006, 14:55)
*

Ну вобщем smile.gif 11 классы уходят со школы и больше не вернуться можно подурачится, "Упасть" в детство и т.п. biggrin.gif И я считаю глупо, что вся школа пытается носить игрушки и т.п. Это неделя для 11 классов ну и для 9(только если они уходят со школы)
smile.gif А я считаю это прикольно)))Особенно после того какой был понедельник biggrin.gif Думаю 5 школа поймет)))
илюша
ну ладно если бы костюмы были оригинальными то я согласен
но у всех одно и тоже mad.gif
Fantasy
Цитата(НасьКа @ 23-05-2006, 14:59)
Ну вобщем  smile.gif 11 классы уходят со школы и больше не вернуться можно подурачится, "Упасть" в детство и т.п.  biggrin.gif И  я считаю глупо, что вся школа пытается носить игрушки и т.п. Это неделя для 11 классов ну и для 9(только если они уходят со школы)
*

ну да laugh.gif вот я отрываюсь пополной biggrin.gif Хотя года два нам твердят что типа будете в 11 и все можно а теперь орут(((Где справедливость? ohmy.gif
НасьКа
Цитата(Fantasy @ 23-05-2006, 15:01)
ну да laugh.gif вот я отрываюсь пополной biggrin.gif Хотя года два нам твердят что типа будете в 11 и все можно а теперь орут(((Где справедливость? ohmy.gif
*

biggrin.gif Незнаю незнаю у нас пока не видела не каких запретов)))
илюша
да вроде в 5 школе ничего не запрещают
Fantasy
Цитата(НасьКа @ 23-05-2006, 15:03)
*

laugh.gif ну ты приди к нам-сразу все поймешь
НасьКа
Цитата(Fantasy @ 23-05-2006, 15:06)
laugh.gif ну ты приди к нам-сразу все поймешь
*

smile.gif Я забыла в какой ты школе)))Думаю нам будит не хватать "Этих" 11 классов)))Такого, что сейчас тварится давно я невидела)))
Fantasy
Цитата(НасьКа @ 23-05-2006, 15:08)
smile.gif Я забыла в какой ты школе)))Думаю нам будит не хватать "Этих" 11 классов)))Такого, что сейчас тварится давно я невидела)))
*

угу...я в 1 biggrin.gif
цыпочка
Цитата(НасьКа @ 23-05-2006, 14:03)
*

я вчера у вас была
самая яркая, шумная, мокрая и весёлая школа....

мне нравится эта неделя....
всё так "по детски" прикольно...
НасьКа
Цитата(Fantasy @ 23-05-2006, 15:09)
угу...я в 1 biggrin.gif
*

А ну тогда все ясно)))И я думаю самое лучшее время в школе)))Это неделя детства)))Классная традиция)))
илюша
Цитата(цыпочка @ 23-05-2006, 14:09)
я вчера у вас была
самая яркая, шумная, мокрая и весёлая школа....

мне нравится эта неделя....
всё так "по детски" прикольно...

*

да 5 бест
хотя все это меня не очень забавляет
НасьКа
Цитата(илюша @ 23-05-2006, 15:11)
хотя все это меня не очень забавляет
*

Че это так? теперь хотим услышать твое мнение насчет "недели детства"?
Fantasy
Цитата(НасьКа @ 23-05-2006, 15:14)
*

Люди моно еще скажу....не спешите я посмотрю на вас когда будете в 11
Это конечно классно но и грустно ведь неделя то последняя(((
илюша
Цитата(НасьКа @ 23-05-2006, 14:14)
*

ну не очень то и весело
хотя я понимаю 11 классников
Лантавапариэ
знаете, когда сама училась в школе(кстати таки 5), то нам объясняли, что когда-то был только один день - День детства. это потом всеперешло на неделю)

у нас девчата из класса бегали домой не переменках переодеваться) а так с бантиками мы ходили, игрушки таскали с собой.
а парне некоторые находили пионерские галстуки, старые ранцы... вообщем было нечто)
Hopele§ne§
только для 11 классов... до последних дней школы не особо понимаешь значение этой недели...
Semmi
если и нужна, то только для 11 классников
kossyak
Цитата(Лантавапариэ @ 23-05-2006, 15:27)
, старые ранцы... вообщем было нечто)
*

ради этого..в прошлом году пробил у одноклассника с которым учился в первом классе , ранец, который помнил меня как первоклашку....
оделся брюки рубашечка, так как с класса 7ого не ходил так... и забрал у племяника машинку... привязал на ниточку и тягал за собой по школе.. и так всё неделю...это не считая других игрушек smile.gif
короче под конец недели я уже всех достал игрушками)))
классная традиция...хотя конечно всю неделю это много, а то школа становится дурдомом... пару дней и хватит...
Лантавапариэ
Коська, я пару раз с громадной игрушечной собакой приходила) она как раз на всю парту помещалась)

еще в далеком 1996 году в пятой школе выпускники умудрились так кабинет физики залить, что потом два(!!!) ведра(!!!!!!!!!!) воды собрали с пола)
НасьКа
Цитата(Лантавапариэ @ 23-05-2006, 15:39)
Коська, я пару раз с громадной игрушечной собакой приходила) она как раз на всю парту помещалась)

еще в далеком 1996 году в пятой школе выпускники умудрились так кабинет физики залить, что потом два(!!!) ведра(!!!!!!!!!!) воды собрали с пола)
*

biggrin.gif Да интересно сколько в этом году ведер будит только там где раздевалки в младшем корпусе)))
Stinger
Только для 11 класов, ОДНОЗНАЧНО !!!
Это ведь не только прикольно,но ещё это последняя возможность почуствовать себя ребёнком,ведь после школы начнётся взрослая жизнь.Об этом стоит задуматься...поэтому это класно
Vendetta
Для 11, хотя нам вот заперетили неделю, сказали будет всего два дня 29 и 30. Последняя неделя, все сдают, бегают, поэтому и обливаются в основном классы помладше... А вообще это забавно, все в ярком, с огромными бантами и игрушками, мальчики в смешных детских шортах. Не верится, что последняя неделя. sad.gif
Секрет
Нужна конечно! Только 9-10 классам!! Ну прикольно на уроках во ртах соски!!! Особенно учителям прикольно!
Fantasy
Цитата(Секрет @ 23-05-2006, 16:24)
Нужна конечно! Только 9-10 классам!! Ну прикольно на уроках во ртах соски!!! Особенно учителям прикольно!
*

а 11? blink.gif
НасьКа
Цитата(Секрет @ 23-05-2006, 16:24)
*

А зачем это 9-10 классам вообще неделя детства это для 11 и только для 11классов)))Ну я еще пойму некоторых из 9 только тех которые уходят со школы)))
T@nk@
безусловно нужно, но только для 11 классов. Меня бесят 6, 7, 8 и другие классы которые таскают с собой игрушки, ну и одеваются. Спрашивается какого вы это делаете? Ведь неделя детства для 11 классов
Esprit
11-ые классы,остальные готовятся к СВОЕЙ неделе детства smile.gif
Polnoch
По моему нужна для всех, ну кроме малх. Ведь это же прикольно
НасьКа
Цитата(Esprit @ 23-05-2006, 18:21)
11-ые классы,остальные готовятся к СВОЕЙ неделе детства  smile.gif
*

Вот вот это правильно))И меня выводит когда я вижу 6-8 классы ходят с бантиками и игрушками)))
M@rishk@
Меня бесит то что всякие малолетки ходят на неделю ДЕТСТВА как будто они уже взрослые и впадают в СВОЕ ЖЕ детство опять..я смотреть на них тада не могу, что придурошные со своими игрушкам ходят, бесит это меня ужасно.Эта традиция для 11 классов потому что они уже становятся взрослыми, уходят во взрослую жизнь, и эта неделю их последняя детская неделя..Корочен говоря все малолетки с игрушками по школе- ЭТО ТУПО!
Ir@
Вообще "неделю детстава" придумали сами 11-ти классники, и поэтому сами же её отмечают! Для всех остальных(малых) она не касается! вот вырастут, тогда и будут беситься! А как по мне - эито же прикольно!!
Stinger
Цитата(Ir@ @ 23-05-2006, 20:07)
Вообще "неделю детстава" придумали сами 11-ти классники, и поэтому сами же её отмечают! Для всех остальных(малых) она не касается! вот вырастут, тогда и будут беситься! А как по мне - эито же прикольно!!
*

не тупи...никто её не придумывал.Это традиция...
Просто малышам хочеться не отделяться от других,вот и играют в попугая...
НасьКа
Мда...а вспомните себя года 2-4 назад как буд-то вы ненасили хоть, что нибудь в школу на неделю детства смотря на 11класс(неповерю если скажете ненасили)
Лантавапариэ
Цитата(Ir@ @ 23-05-2006, 20:07)
Вообще "неделю детстава" придумали сами 11-ти классники

неа))
Цитата(Stinger @ 23-05-2006, 20:20)
не тупи...никто её не придумывал.Это традиция...
*

снова - неа)))

этот день был лет 10-15 назад введен в 5 школе. вроде как 24 мая. был один день... ввела его Плохий. а потом понеслось-поехало....

Цитата(НасьКа @ 23-05-2006, 20:48)
Мда...а вспомните себя года 2-4 назад как буд-то вы ненасили хоть, что нибудь в школу на неделю детства смотря на 11класс(неповерю если скажете ненасили)
*

УМНИЦА!!!! меня саму тк и подмывало об этом сказать...
те, кто в 11 классе(ну в 9-10 пускай даже) сейчас считают что это их день. а раньше все думали что это для всех....

сама до 11 класса никого не рогала, хоть и были "порывы"...
да, это день для выпускников. но раньшеведь сами так не считали....
Elfi
Нужна, но только для 11.. Только эти обливания wacko.gif без них тоже не плохо..
!_MarlenA_fon_DitriX_!
нужна..но не для 1-6 класса..та и 7-8 тоже
ведь это глупо
меня вчера облили малышы с начальной школы
2по было..
ЛАПОНЬКА
Цитата(илюша @ 23-05-2006, 13:55)
*

вспомнить прикольные смешные моменты школьной жизни!! конечно нужна, но думаю только для 11-ти классников smile.gif
НасьКа
Цитата(Лантавапариэ @ 24-05-2006, 00:49)
этот день был лет 10-15 назад введен в 5 школе. вроде как 24 мая.  был один день... ввела его Плохий. а потом понеслось-поехало....
сама до 11 класса никого не рогала, хоть и были "порывы"...
да, это день для выпускников. но раньшеведь сами так не считали....
*

smile.gif Ухты незнала=)))Но постранному как-то теперь она всех гоняет типа эта школа, а не ... =))Форму надо носить и все такое=)))
Лантавапариэ
форма(деловой вид одежды) всегда приветствовалась.
а из одного дня сделали неделю. притом неделя начинается еще с апреля месяца))
Scarlet
Цитата(Лантавапариэ @ 24-05-2006, 00:49)
этот день был лет 10-15 назад введен в 5 школе. вроде как 24 мая.  был один день... ввела его Плохий. а потом понеслось-поехало....

*

Я училась в 5 школе. Так вот и 10, и 15 лет назад неделя детства уже была! Но о том, что её ввела Плохий я не слышала ни разу.
А что Вы скажете о происхождении такой недели в других городах?
Лантавапариэ
Цитата(Scarlet @ 25-05-2006, 11:36)
Я училась в 5 школе. Так вот и 10, и 15 лет назад неделя детства уже была! Но о том, что её ввела Плохий я не слышала ни разу.
А что Вы скажете о происхождении такой недели в других городах?
*

в первые годы основания школы был один только день. но у нас дня ведь мало, вот и становилось неделей.
я тоже училась в 5 школе, и знаю что тогда это было.

по разговорам в других городах этого нет.
Scarlet
Ну... не правда! biggrin.gif Даже в поисковике введите - посмотрите wink.gif
Stinger
В нашем городе может и само по собой придумалось.Но не одни такие...
А то что в пяточке было придумано,незнал unsure.gif
Scarlet
Да в Энергодаре неделя детства может и пошла от пятой школы. Но придумала это вообще, как понятие или событие, точно не Плохий! Или вы думаете, что она ездила в другие города, чтобы распространить в народы сию выдумку? Неделя детства была, есть и будет в других городах: и не только в Украние, но и в России, и в Белоруссии.
Лантавапариэ
дык я о Даре и говорила)
знаю что не во всех школах в Украине и России это есть)

как нам рассказывала одна из учителей 5 школы - в Даре все так и начиналось)
Секрет
Вы приходите домой мокрые, потому что вас облили!!! Как вы к этому относитесь???!
Fantasy
Тю и что теперь делать?Тем более тема скорее всего неделя детства(если да,то нормально),А как к этому относиться? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.