Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Практика
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Секрет
Как вы относитесь к практике?
НасьКа
А зачем ее сделали? Хм...хотя я сейчас на практику не хожу)))Но всеравно зачем она нада?)))
Секрет
А я хочу выбрать два пункта - 2 и 3 (я в художку хожу)!!!
HEKPOMAHT
Был там 1 раз и отценка за практику 11 балов, так что нормально smile.gif
T@nk@
никогда на нее не ходила. Меня всегда освобождали за хорошую учебу. Да и вообще зачем ее сделали? По моему мы и так все достаточно отрабатываем во время школы
Stinger
Практика это безсмысленая,неконтролированая фигня.Хочеш ходи,хочеш нет.Я наверно в 5 класе был там и всё,по этому и не помню чё там делают unsure.gif
Лантавапариэ
с 5 по 8 класс всегда была на этой "практике"...
ребят, радуйтесь что вас не отправляют на поле работать, как ваших родителей.

конечно когда-то сама думала - а зачем она нужна?.... но сейчас с улыбкой вспоминаю те времна.... как с ведерками утром ходили в школу, как набирали в них воду и эту же воду выливалм друг на друга)....
знаете, сейчас бы повторила это все, с моим же бывшим классом.
там ведь не столько работ, сколько отдыха и возможности снова встретиться "со своими"....
Silence
Тю...а мне нравилось ездить на помидоры...
Чай в стеклянную бутылочку из под кетчупа)))... бутеры.. сало порезанное.. яйца варенные... чисто по советски (угу..старая я..).
25 стандартных ведер..
и 3 рубля зарплаты за неделю))))

А что такое сейчас "практика"??
Лантавапариэ
сейчас это значит пару дней по часу-два около школы траку пощипать, кустики/деревья полить)))
ну как вариант - в библиотек в книгах штампики поставить))

пустяк)))

я бы на помидоры сама съездила)) хоть сейчас -лишь бы помидоркт были))

разве ж это практика нынче?) так, на благо месту учебы...

нам самим за два дня ставили недел - это пустяк...

это же не месяц на помидорах, винограде, подсолнухах и прочем...
Активатор
Никогда на неё не ходил.... wink.gif
цыпочка
Цитата(Лантавапариэ @ 24-05-2006, 01:23)
сейчас это значит пару дней по часу-два около школы траку пощипать, кустики/деревья полить)))
*

и еще сидеть в жарких кабинетах
такое тоже есть
зато еще во время практики у нас можно пересдатьь годовые оценки
я б лучше на практике отбыла чем экзамены сдавать
Elfi
Проголосовала за "отвратительно".. но все же ЗАЧЕМ ЕЕ СДЕЛАЛИ?!?!
и без нее не плохо жилось..
Vendetta
И на морковку ездили и на буряки, и в школе траву щипали...
А в том году сидели пол июня на практике. Тогда казалось невыносимо, сейчас же наоборот вернула бы снова конец 10...
Секрет
Цитата

А у нас для каждого урока по 3 часа! А на физ-ре територию убирать! sad.gif sad.gif sad.gif
Esprit
Цитата(Секрет @ 25-05-2006, 12:57)
А у нас для каждого урока по 3 часа! А на физ-ре територию убирать! sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

а мы,было дело,убирали территорию...Дня 3,наверное,честно пахали с тяпками и лопатами.
Кошк@
Ненавижу практику wacko.gif
Laki.
У нас завал с практикой с кождого предмета надо отходить по 2 дня!!! mad.gif sad.gif
ПухНастик
я мне всеравно,я на нее не хожу,у меня пожизненое освобождение laugh.gif
Секрет
Цитата
а мы,было дело,убирали территорию...Дня 3,наверное,честно пахали с тяпками и лопатами.

А нам хоть один плюс - уберёш за день, 2 дня оддыхаеш, а если за 4 дня не уберёш - всю неделю убераеш!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
У нас завал с практикой с кождого предмета надо отходить по 2 дня!!! 

А в день один урок? Или по 3 часа?
цыпочка
Цитата(Секрет @ 27-05-2006, 20:44)
А нам хоть один плюс - уберёш за день, 2 дня оддыхаеш, а если за 4 дня не уберёш - всю неделю убераеш!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

мы вообще делали "по умному"
например чтоб выщипать траву на определённой тер-рии требовалось 2 часа
мы сидели час болтали или больше
а потом вставали и говорили что мы не успели ничего сделать и нам нужно по делам...
Ir@
никогда не ходила на эту практику, зачем она нужна? детки каникул хотят, а тут... вообще освобождение от практики из художки! biggrin.gif
Любимая
laugh.gif я например немоного рада что у нас есть практика! потому что я целый год погуляла а тут гляди и конец года! надо оценки... вот и нам учетиля говорят что на практике исправите! biggrin.gif поэтому я ее пока что люблю!
Len41k
Она для того чтоб детей поганять! laugh.gif
Мармеладка
А зачем она вообще нужна?Ну,например по трудам или информатике,но по другим предметам зачем?
Мерзость
не люблю я эту практику... unsure.gif
!_MarlenA_fon_DitriX_!
Я вообщене понимаю смысла практики!!..нафыга вона???разбирать школу по кирпичикам? 2 недели лета и жизни в Ж***
Активатор
У нас если практика так всегда поход в какойто музей ))) или выставка...
посещение - вольное...
Polnoch
Та еслиб практика нармальная была, ато заставляют листы с тетрадок вырывать. Зато рабатенка легкая и нахаляву оценки ставят wink.gif
Мерзость
Цитата(Polnoch @ 01-06-2006, 14:27)
Та еслиб практика нармальная была, ато заставляют листы с тетрадок вырывать. Зато рабатенка легкая и нахаляву оценки ставят wink.gif
*

ага...интересно где ж эти оценки халявные...если б были оценки на халяву я б была б отличницей...))) laugh.gif
CesadY
А нас на отработке фиг заставишь шото делать. laugh.gif
WoundA
Никогда не ходила на практику и даже ненаю что они там делают unsure.gif
Секрет
Цитата(Ir@ @ 28-05-2006, 10:19)
никогда не ходила на эту практику, зачем она нужна? детки каникул хотят, а тут... вообще освобождение от практики из художки! biggrin.gif
*

А ты что тоже в художку ходиш? Я перехожу в 3 класс (художки). А ты?
dEaaa
А я всегда освобожден тренаком от практики :-Р
O-zone
а я один раз на русс.лит.книги отнёс и всё!:)biggrin.gif
Fairy
Самая больная тема любого из нас , как я не люблю практику! но приходиться ходить.Непойму зачем детей мучать еще и летом! mad.gif
Любимая
Цитата(Возбуждающия з@я @ 08-06-2006, 07:41)
Самая больная тема любого из нас , как я не люблю практику! но приходиться ходить.Непойму зачем детей мучать еще и летом! mad.gif
*

некого они не мучабт это наоборот хорошо практика просто мне в этом году не повезло я в больнице прорлежала практику и мне по всем предметам снизили по 2 бала! mad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.