Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьные Столовые
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Silence
Они есть?
Там еще кормят?
Любимая
Цитата(Silence @ 31-05-2006, 12:29)
Они есть?
Там еще кормят?
*

ой фу знаеш я в нашей столовой очень редко ем потому что я когда дежурила я посмотрела как там готовят и мне перехотелось!! sad.gif
T@nk@
Практически там не питаюсь. Кормят отвратительно (если то что там дают можно назвать едой). Обслуживание просто кошмарное, да и грубят постоянно
Semmi
у нас в 5 школе все нормально, незнаю как в других школах)) смотрю не очень)))
НасьКа
smile.gif Столовая как столовая_)))Нормально все там_)))
Кошк@
да столовая в 5 шк. хорошая! smile.gif
Лантавапариэ
в 5 школе всегда хорошее питание было, плюс буфет(если его не убрали конечно).
и учителя, и ученики разных классов ходят туда.
гамбит
я любил пирожки с кортошкой из 3-ей школы biggrin.gif
Silence
Цитата(гамбит @ 31-05-2006, 14:27)
я любил пирожки с кортошкой из 3-ей школы  biggrin.gif
*

А я как-то была на практике в столовой третьей школы...
.......ыыЫ
Своего ребенка я бы туда кушать не пустила...
Любимая
Цитата(гамбит @ 31-05-2006, 14:27)
я любил пирожки с кортошкой из 3-ей школы  biggrin.gif
*

я с тобой согласна что пирожки у нас прикольные и булочки нормальные! но вот как там готовят ты видил? ты вообще с какой школы?
НасьКа
Цитата(Лантавапариэ @ 31-05-2006, 14:26)
в 5 школе всегда хорошее питание было, плюс буфет(если его не убрали конечно).
и учителя, и ученики разных классов ходят туда.
*

smile.gif Нет буфет не убрали_)))
Мда в буфет наш попасть просто невозможно там так часто такая очередь ужасть_)))
Мерзость
Цитата(НасьКа @ 31-05-2006, 17:55)
Мда в буфет наш попасть просто невозможно там так часто такая очередь ужасть_)))
*

голодные просто все...
а кормят нормально...вроде))
гамбит
Цитата(Любимая @ 31-05-2006, 17:53)
я с тобой согласна что пирожки у нас прикольные и булочки нормальные! но вот  как там готовят ты видил? ты вообще с какой школы?
*

видел, я уже не учусь в школе)
Любимая
Цитата(гамбит @ 31-05-2006, 20:19)
видел, я уже не учусь в школе)
*

а ясно! ну готовят там очень ужастно мне хватила пару раз подижурить!!
Секрет
Цитата(НасьКа @ 31-05-2006, 17:55)
*

У нас в 7 тоже пролесть невозможно! Но профисионалам как я это удаёться!
Я там некогда в очереди не стаю biggrin.gif просто на конец очереди стразу встаю и безпроблем покупаю!
!_MarlenA_fon_DitriX_!
есть кормят когда деньги есть...тараканов разводим..есчо и дежурим по столовке
Активатор
В 7 школе пирожки с кортошкой класные! правда за последний год подорожали - было 35-40 копеек стало 50
очередь большая - только для 1 - 6 класов, остальные пруться без неё ( если канешно Вась-Вась не стоит)
Lesy
один раз сходила в хвалёную пятую столовую, отравилась какой-то булочкой, теперь сама не хожу и зудела девчонкам, чтоб они не ходили. но они оказались голодней... sad.gif
Esprit
Цитата(Lesy @ 01-06-2006, 12:29)
один раз сходила в хвалёную пятую столовую, отравилась какой-то булочкой, теперь сама не хожу и зудела девчонкам, чтоб они не ходили. но они оказались голодней... sad.gif
*

да ладно,то,что в упаковке,можно есть.Это вафельки всякие,ириски и печеньица...А самое крутое-это "Бонжур".
Polnoch
Есть, но кормят бывает плохо у меня несколько раз живот болел из-за ник. И шо они туда кидают?
Чиж
Было бы денег побольше в сталовых было б качество получше, я как практику проходил в 3 школе, вообще с опаской начал отночиться в подобному роду заведениям, посмотрите фильм - большая жратвы
Silence
Третья школа смотрю "лидирует" в хит-параде "нельзя не отравиться"...
Пригнать бы сюда их руководство..чтоб почитали...
Vendetta
Не знаю. За все годы моего обучения мне ни разу не пришлось отравиться школьной едой ( может, просто повезло?)
Хотя вот послений год моя столовая была в убытке, так как все питались пирожками, продаваемыми бабушкой за пределами школы.=))
ZiP
Я помню еще учился когда в школе в 5-ой, столовая была отменная! Точнее буфет. Там еще буфетчица женщина такая пухлая была - милый человек. Всегда добрая, учтивая. Могла в долг дать даже smile.gif Хотя знала, что врядли вернут... Та и где еще можно на 2 грн. хорошо перекусить.

Короче о буфете у меня и у моего желудка самые светлые воспоминания. smile.gif
Settle
Учился во второй школе, как не странно, ни разу ни чем не отравился.
Активатор
7 школа вроде всегда всё свежее... у нас ещё кафе есть ( можна даже чегото горячего сьесть)
WoundA
Учусь в 5-ой. Столовая это прекрасное место и вкусно готовять, всегда свежее,горячее,свежее.....ммммм...
Fairy
нет я видела как это все делают в борщ кидают томат с червеками это кошмар
SkYLineR
Во 2-ой школе всё нормально еда и стерилизация посуды и там не грубят как было выше написано
свободная
столовая как столовая... я редко там питаюсь.. чаще бегаем в соседние магазины biggrin.gif
Stinger
Я туда не хожу,но от туда почемуто часто воняет
И чем там детей кормят unsure.gif ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.