Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый праздник
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2
Fairy
Мне очень интересно узнать мнение людей какой праздник вам больше всего нравится отмечать с классом biggrin.gif
Will Fall
Несмотря на явную разрозненность моего класса, это все-таки мой "родной" класс! С половиной народу я вообще с первого класса учусь. Так что, в принципе, я хоть каждый (ну или почти каждый wink.gif ) праздник готов классом отмечать. Ну а реально мы классом отмечаем первый/последний звонки и Мисс Осени (осенние балы) и подобные мероприятия. Ну а самую улетную класс-пати ждать уже не долго - неделю... И усё, кончилась школьная пора ohmy.gif sad.gif unsure.gif wink.gif smile.gif
M@rishk@
со свим классом-вообще ничег обы не отмечала, они просто не умеют себя вести .разве что на последний звонок можем пойти погулять .и т оне всем классом...
НасьКа
huh.gif А мене со своим классом не чего не нравится отмечать как говорила Маришка они просто не умеют себя вести_)))Становится скучно и посещают мысли : "Зачем я вообще сюды пришла"_))И вообще если, что то огранизовывать то все это делает только один человек и то напрасно не кто нечего не хочет_))
Will Fall
Цитата(НасьКа @ 17-06-2006, 12:24)
huh.gif А мене со своим классом не чего не нравится отмечать как говорила Маришка они просто не умеют себя вести_)))Становится скучно и посещают мысли : "Зачем я вообще сюды пришла"_))И вообще если, что то огранизовывать то все это делает только один человек и то напрасно не кто нечего не хочет_))
*

sad.gif какой недружный коллектив...
У нас в классе тоже так бывает, но когда стукнешь пару раз по печени таким недовольным - то всем сразу весело становится, все всё хотят biggrin.gif Шучу, конечно, обычно хватает припугнуть wink.gif
Советую попробыавть smile.gif
свободная
не понравилось как мы отметили с классом НГ smile.gif вообще у нас класс дружный так что никто никого не напрягает
Vendetta
Последнее, что отмечали, 31. Как всегда все разбрелись по своим компаниям, недружный у меня класс, что печально. Бывало конечнго и собирались когда у кого-то был денчик, коллектив был чисто девичий, мальчики от нас отделилились. Классно тем, у кого класс дружный.
drUm
Цитата(Will Fall @ 17-06-2006, 13:43)
sad.gif  какой недружный коллектив...
У нас в классе тоже так бывает, но когда стукнешь пару раз по печени таким недовольным - то всем сразу весело становится, все всё хотят biggrin.gif Шучу, конечно, обычно хватает припугнуть  wink.gif
*

Что ты тут рассказываешь ? smile.gif smile.gif smile.gif
Кого ты по печени стучишь!
Те кто хотят что-то отметить-отмечают! Разве я не прав. Хоч вот пошли отмечать окончание экзаменов!
НасьКа
Цитата(Will Fall @ 17-06-2006, 14:43)
sad.gif  какой недружный коллектив...
У нас в классе тоже так бывает, но когда стукнешь пару раз по печени таким недовольным - то всем сразу весело становится, все всё хотят biggrin.gif Шучу, конечно, обычно хватает припугнуть  wink.gif
*

unsure.gif Ну так просто многие себя просто переоценивают и считают себя лучше других и восновном во всем этом загвостка_))Ну это мое мнение
Fairy
Цитата(Vendetta @ 17-06-2006, 15:32)
Последнее, что отмечали, 31. Как всегда все разбрелись по своим компаниям, недружный у меня класс, что печально. Бывало конечнго и собирались когда у кого-то был денчик, коллектив был чисто девичий, мальчики от нас отделилились. Классно тем, у кого класс дружный.
*

Да мне очень жалко что у тя класс не дружный раньше такое было очень плохо.Зато теперь у меня класс просто супер.Все очень дружные biggrin.gif
Will Fall
Цитата(drUm @ 17-06-2006, 14:36)
Что ты тут рассказываешь ? smile.gif smile.gif smile.gif
Кого ты по печени стучишь!
Те кто хотят что-то отметить-отмечают! Разве я не прав. Хоч вот пошли отмечать окончание экзаменов!
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Уговорил, отметим biggrin.gif

Цитата(НасьКа @ 17-06-2006, 15:26)
unsure.gif Ну так просто многие себя просто переоценивают и считают себя лучше других и восновном во всем этом загвостка_))Ну это мое мнение
*

Да, бывает и такое. Если уж все такие зацикленные на собственном превосходстве и не изъявляют желания общаться с другими на равных - да ну их тогда к черту biggrin.gif Рано или поздно, им самим это надоест (по идее wink.gif )и придется что-то с собой делать....
M@rishk@
некзнаю, насчет праздников, я разочаровалась в классе, да и вообще наверно отметим вместе окончание экзаменов и все..слава богу летом не увидимся...или увидимся?
T@nk@
Очень люблю отмечать с классом все праздники. Обожаю, когда на праздники у нас организовываются дискотеки.Вообще у нас очень дружный класс (по крайней мере стал в последнее время). И мне оч нравится на праздник пройтись по городу с классом или сходить на ту же бычку
Жека
выпускной)))
цыпочка
хм....сёдня раздавали "свідоцтво про базову загальну середню освіту"(списала) и когда я спросила насчёт того чтоб "отметить" окончание, все отмолчались, класснуха сказала что у неё нет времени....
в общем "весело"

а насчёт праздников....
когда то в 6-7 классе ходили в кафе отмечали окончание...цивилизованно....вот тогда и нравилось мне всё это
Рисочка
ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 31 мая. В этот день, празднуя, мы считаем, что победили ещё один год. tongue.gif
Mr Boss
Мой любимый праздник это НОВЫЙ ГОД ААаАаААА! biggrin.gif
Fairy
А я люблю день святого валентина
SkYLineR
tongue.gif День именника и свой денрик
Мерзость
НГ...и день влюблёных...это прикольно...а так мы усё время отмечаем начало каникул-эт тоже нам праздник)
НасьКа
Каникулы! Самый лучший праздник!
Слон и Моська
Выпускной
Lesy
если учесть, что близко к середине любого школьного "праздника" я сваливала домой от скуки, то нетрудно угадать моё мнение о школьных праздниках))) а самый любимый - восьмое марта во втором классе))) 11-д 2006 года выпуска поймёт) а ещё у нас был рульный выпускной в 3-м классе
UnEaRthly
Цитата(Слон и Моська @ 15-07-2006, 12:11)
Выпускной
*

Поддерживаю....выпускной - любимый праздник laugh.gif
Alan
Мне нравелось отмечать с классом, день Святого Валентина.
Ну и самый классный праздник, это конечно же Выпускной, празнуется 1 раз но за-то как....... biggrin.gif
Leoparda
Я бы со своим классом некакой бы праздник в училище неотмечала бы! лутше уже пойти с друзьями кудато smile.gif
mystery
Та у нас все такие праздники...дискотека на пол4аса и все... wink.gif
Действительно - лучше с друзьями пойти smile.gif
hypno
Я в школу на празники не хожу. Так с друзьями могу пойти! smile.gif
=Damada=
Тот где сладкоежка. unsure.gif
Люблю покушать сладенького просто. tongue.gif
Elfi
Без меня не один праздник не проходит, так что все любимые, только поднадоело уже публику развлекать, да если бы хотябы публика достойная была.. Все школные праздники для меня по своему хороши, только немного до конца не организованы..
Nat@
Все празники хорошы........

Все они интересны по своему
Xanatos
Цитата(Жека @ 19-06-2006, 00:06)
выпускной)))
*

жаль только, что он только 1 раз)
Akell@
все хороши.....всегда весело
WoundA
чужой денчик))
Инесса
14 февраля,когда по всей школе собирали валентинки и потом разносили по всем классам.Сидишь в ожидании!!!!!
Angel_A
1 сентября и последний день учёбы всегда проходит на ура biggrin.gif
Джулия
Последний звонок! tongue.gif
Gloriya
dry.gif карантин
F@Ntik
Цитата(Gloriya @ 19-09-2006, 15:26)
dry.gif карантин
*

laugh.gif laugh.gif В школьное время....ДА на недельку 2 или 3 biggrin.gif
Феллара
Цитата(F@Ntik @ 19-09-2006, 22:14)
laugh.gif  laugh.gif В школьное время....ДА на недельку 2 или 3 biggrin.gif
*

А чего так мало??? На целый год сразу! biggrin.gif
Gloriya
smile.gif мечтатели...хотя бы на недельку...
а вобще праздник любимый...хм...день школы - нет урокоф smile.gif
F@Ntik
Цитата(Феллара @ 19-09-2006, 21:48)
А чего так мало??? На целый год сразу! biggrin.gif
*

Та можно было.....тока ты представб как бы отупели бы laugh.gif laugh.gif
Феллара
Цитата(F@Ntik @ 20-09-2006, 21:10)
Та можно было.....тока ты представб как бы отупели бы laugh.gif  laugh.gif
*

Ну это логично ,но это я так фантазирую!!! biggrin.gif
Semmi
День учителя - т.к. сокращенные уроки))
Akell@
хочу уже ДЕНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.....классно приносят тебе на уроке валентинчики,в классе читаешь сразу..... biggrin.gif
Селин
А я люблю "Неделю детства",когда все обливаются.Если сильно мокрый,то даже домой отпускают. laugh.gif
Gloriya
unsure.gif неделя детства даа...
а вот дн. Валентина как раз нет..не люблю
Селин
Цитата(Gloriya @ 24-09-2006, 20:04)
unsure.gif неделя детства даа...
а вот дн. Валентина как раз нет..не люблю
*

Я тоже не люблю.Особенно когда ты не получаешь не одной валентинки. sad.gif
Maroonka5
Наши классные "Дни именинника"-рулят=)) tongue.gif
SEx
День учителя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.