Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход в школу
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2, 3
Fairy
С каким настроением вы идете в школу?Я лично с таким biggrin.gif
свободная
по разному бывает но чаще всего иду с удовольствием smile.gif
Vendetta
С сонным.
Какое оно у меня чаще определяет (точнее пределяло) количество домашнего задания, о котором уже узнавалось в последний момент или же одноклассники, которые могут либо поднять настроение, либо испортить. Хотя последний год уже неинтересный, всех знаешь и старше тебя никого нет sad.gif
Stinger
90% с галимым нстроением и огромным желаниям поспать...
wink.gif
Juliet
Чаще всего с хорошим,потому как перед тем как уходить всегда пьем с подругой чай и идём в школу соответственно вместе,плохое настроение бывает только если меня будят раньше обычного))
Polnoch
С чувством что щас по дороге вот-вот грохнусь и засну
T@nk@
Конечно очень хочется спать, ведь ложусь я только под утро.
И еще мое настроение определяет урок, который должен быть первым по расписанию. Если урок мне нравится, то естественно настроение у меня нормальное, а если же урок мне не нравится, то в школу я иду с неохотой
Любимая
я иду туда с огромным не желанием!! mellow.gif
НасьКа
Восновном с плохим_)))Особенно сейчас когда типа каникулы, а еще на ходить на экзамены и просто по жеданию Классного руководителя_))
T@nk@
Цитата(НасьКа @ 18-06-2006, 13:17)
Восновном с плохим_)))Особенно сейчас когда типа каникулы, а еще на ходить на экзамены и просто по жеданию Классного руководителя_))
*

та не кажы кума))
так обидно идти в школу когда у всех каникулы((
Will Fall
С каким настроением прихожу в школу? С прекрасным! Если дойду wink.gif
Активатор
смотря какой урок...
и во сколько лёг на кануне вечером.. wink.gif
Xanatos
ходил в школу чаще всего с нормальным настроением, потому что знал, что уроки закончатся, а потом будет хорошо smile.gif а иногда (когда дома напряги) так из школы и уходить то нехочется... и ессно часто всё было очень сонно, особенно зимой, когда идёш в школу ещё затемно))
как же мне теперь школы нехватать будет(
цыпочка
ходила с хорошим чаще всего
но бывали и перепады...
Freshgirl
ходила с неочень хорошим настроением.....но бывало и хорошее,но не часто...
Fairy
Я иду туда радая
UnEaRthly
Больше туда не хожу и ходить не буду и я радаsmile.gifsmile.gifbiggrin.gif
Xanatos
Цитата(UnEaRthly @ 04-07-2006, 10:19)
Больше туда не хожу и ходить не буду и я радаsmile.gifsmile.gifbiggrin.gif
*

а я наоборот. всмысле, что радоваться тут нечему.
UnEaRthly
Цитата(*MASTER* @ 04-07-2006, 12:56)
а я наоборот. всмысле, что радоваться тут нечему.
*

Кому как...никогда школа не была для меня тем местом, куда меня тянуло и куда бы я стремилась...я её закончила и безумно рада этому... ИМХО. smile.gif
Xanatos
Цитата(UnEaRthly @ 04-07-2006, 13:31)
Кому как...никогда школа не была для меня тем местом, куда меня тянуло и куда бы я стремилась...я её закончила и безумно рада этому... ИМХО. smile.gif
*

имхо? тоесть то что ты рада этому, это только твоё мнение? мнение других может заключаться в том, что ты нерада окончанию школы? гы
UnEaRthly
Цитата(*MASTER* @ 04-07-2006, 13:37)
имхо? тоесть то что ты рада этому, это только твоё мнение? мнение других может заключаться в том, что ты нерада окончанию школы? гы
*

Ты определённо меня не понял....ИМХО - в смысле про то что школа не настолько ценна чтобы за ней убиваться...да и хотя бы просто грустить. tongue.gif
FeD.1a
та блин вы хоть на каникулах про школу забутте
а вообще я сонный иду в школу,и такое же настроение
Ir@
Поход в школу - самый короткий путь куда либо! Т. к. школа моя родненькая в двух шагах от моего дома. ..как же я её ненавижу.. biggrin.gif
Джулия
Ненавижу в школу ходить потому что далеко она от моего дома
Зайка
А я...
Через раз.когда нормальный 1-й урок иду с нормальным настроением
Когда знаю что первой у нас типа алгебры...
ууу мне туда вообще идти не хоЦЦа
Polnoch
На первое сентября я шла с таким: А когда каникулы у нас?
НасьКа
Цитата(Polnoch @ 10-09-2006, 22:22)
На первое сентября я шла с таким: А когда каникулы у нас?
*

laugh.gif Аналогично. У меня до сих пор так.
Fairy
На первое сентебря шла радая!!но потом... smile.gif
Angel_A
На ленейку опоздала на пол часа, всё что успела застать, так это кучу первоклашек, из которых двоих нужно было отвести в их новый класс. Такая суета была, кошмар...но зато потом началось в парке wacko.gif

Сейчас по пути в школу просто засыпаю, не как не могу войти в калею smile.gif
Gloriya
dry.gif люблю поход из школы...в школу все бонально -афтобус
Semmi
Поход в школу представляет собой ~ 100 шагов...
npodiN
идёшь идёшь и засыпаешь, а потом понимаешь нах та школа, делаешь поворот и идёшь домой smile.gif
Pegasus
а у меня утром ТОРМОЗ не знаю.!
LEK@
смотря когда я лягу спать и с каким настроением happy.gif ,
Наташа
у меня вырадение всегда одинаковое: соное лицо или через чур весёлое смотря с кем иду в школу
Akell@
смотря с каким настроем встану,ну и смортя какие уроки и какой день,если это пятница и 6уроков...то я иду на веселе,ну а если это понедельник или вторник когда 8 уроков то я оч разачерована biggrin.gif
:HITMAN:
Иду в школу как будто на казнь, или как бог на распятие
Jin
Иду в школу как алкаш змейкой smile.gif невысипаюсь даже когда в 8 ложусь! sad.gif
Анарета
А я сейчас бы с удовольствием ходила в школу, а не в институт (ну не постоянно smile.gif ). Черт знает во сколько приходится подниматься. В институт ехать час, если повезет в тролейбус втиснуться.
VeG * Bars
как обычно, встал и вперёд на радостях в школу biggrin.gif
iks
господи как я хочу в школу это просто ужас
а раньше этого не понимал
сейчас вспоминаешь эти прекрастные дни так хорошо на душе становится
у группы краски есть ещё песенка про школу только не помню названия
девчонки хорошо спели так как оно есть
цыпочка
люблю поход в школу
Akell@
сегодня так впадло было ити в школу да еще и на один урок....дуристика один урок mad.gif
НасьКа
Сейчас как-то одиноко ходить в школу. Девченка с которой я ходила перешла в другую школу. И как-то скучно...Еще не дойдя до школы легко портится настроение
Jin
Зимой по тому маршруту что я в школу иду клёво ходить. Сверху тебя и побокам много деревьев и всё в снегу! Жахниш по 1 ногой и всё на тебя laugh.gif!
Skorpion
Цитата(Возбуждающия з@я @ 17-06-2006, 15:07)
С каким настроением вы идете в школу?Я лично с таким biggrin.gif
*

когда как. иногда хожу с таким ohmy.gif (не выучил уроки).а иногда ohmy.gif -зеваю (не выспался)но чаще всего cool.gif biggrin.gif wacko.gif с БеШеНыМ настроением
glamyrk@
смотря какие цели ставишь перед собой: учиться, встретиться с кем-то важным, или вообще прогуляться biggrin.gif
ReXona
по жизни ходил в неё с вот таким лицом 8х кароче такое которое сверху над моим сообщением написанно )) такое зелёненькое )))))
Ferrari
laugh.gif настроение всегда супер! плохого настроения у меня никогда не бывает(чего и вам жедаю!!!!)smile.gif а если бывает то редко,и то чтоб никто не виделsmile.gif
glamyrk@
приходится любить1 да и можно положительных эмоций набраться.1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.