Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: группа "EvilDion"
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Арт-студия > Музыка, Театр, Живопись
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Антонио
Как вы относитесь к нашей молодой, и перспективной группе Эвилдион ???
Ваши мнения !!!
CrasH
обычно при таких вопросах даётся сcылка на записи группы.
видел в живую. не понравилоь совсем.
Катюша
А я знаю что Вера училась у Раисы Ивановны tongue.gif
tar
Не нравится
Trixy
Цитата(tar @ 23-12-2006, 14:32) *
Не нравится

аналог)
Русич
Та нормальная группа, что ж вы думали, что они играют на уровне к примеру Арии или Кипелыча?
Frodo
Просветите металиста!!Что они играют????
b1ggR1N
в шахматы!
Frodo
я спрашиваю "что" а не вочто!!!
Русич
Ну вы продуманные... хЫ.

Ну, я не назову тебе, что они играют, я не в состоянии определить)
Elfi
На миксдауне слышала-не плохо, но по странности обстаятельств там не было групп друго стиля, кроме 21 грамм конечно. Все группы были похожи между собой, хотя EvilDion выступили очень даже и не плохо, для своего уровня
Ничего не имею против, но стиль в котором они играют не люблю..
Frodo
Так какой это стиль?
илюша
не цепляет
не стал бы слушать
Moose
Цитата(Катюша @ 23-12-2006, 14:28) *
А я знаю что Вера училась у Раисы Ивановны tongue.gif

а я учмлась в соседнем кабинете.

Я общалась с ними. Как то раз я попросила у них помощи..я просто была новаком...тоже хотела группой занятся...я обратилась к ним за помощью,но потом до меня дошли следующие слова-типа-она дурная....я орал с неё потом когда она ушла.
потом когда они отказали мне в помощи и вот так простебали меня за спиной я их возненавидела.
показывая себя с плохой стороы да еще и за спиной этот чел подставляет весь коллектив.
я видела их выражения лиц.
вот...там были все кроме Веры.
против неё я ничего против не имею. она нормальная девушка.
Русич
Цитата(Moose @ 05-01-2007, 20:52) *

Я общалась с ними. Как то раз я попросила у них помощи..я просто была новаком...тоже хотела группой занятся...я обратилась к ним за помощью,но потом до меня дошли следующие слова-типа-она дурная....я орал с неё потом когда она ушла.
потом когда они отказали мне в помощи и вот так простебали меня за спиной я их возненавидела.
показывая себя с плохой стороы да еще и за спиной этот чел подставляет весь коллектив.

Мда это их дело, их мнение о тебе. Не обсирай их biggrin.gif
Moose
Цитата(erea @ 05-01-2007, 20:56) *
Мда это их дело, их мнение о тебе. Не обсирай их biggrin.gif

я не обсираю. выберай выражения.
я просто сказала своё мнение. я долго молчала.
Elfi
Цитата(Moose @ 05-01-2007, 20:52) *

Знаешь, тут обсуждается их музыка, а не личное отношение людей конкретно к кому-то. Я тоже их знаю, по тому, что в одной компании летом гуляли. Кстати, не думаю что безповодно люди начнут "орать" с кого-то. Это лично твои проблемы если у тебя есть на них зуб, и совсем не обязательно выносить их на общее обозрение. Скажи им это в лицо если такая смелая. Помоему для нашего города группа относительно не плохая, хоть и не в моем вкусе, а все остольные критики не добившиеся ничего, и наращивающие жир на пятой точке с завистью смотрящие на тех кто чего-то достиг пусть повешаются на собсвенных подтяжкахsmile.gif
Moose
Цитата(Elfi @ 06-01-2007, 19:32) *
Знаешь, тут обсуждается их музыка, а не личное отношение людей конкретно к кому-то. Я тоже их знаю, по тому, что в одной компании летом гуляли. Кстати, не думаю что безповодно люди начнут "орать" с кого-то. Это лично твои проблемы если у тебя есть на них зуб, и совсем не обязательно выносить их на общее обозрение. Скажи им это в лицо если такая смелая. Помоему для нашего города группа относительно не плохая, хоть и не в моем вкусе, а все остольные критики не добившиеся ничего, и наращивающие жир на пятой точке с завистью смотрящие на тех кто чего-то достиг пусть повешаются на собсвенных подтяжкахsmile.gif

гм...я понемаю. но например а бы с новака не стала бы смеяться а помогла бы ему. чего они не сделали. я не говорю что они должны были так поступить. просто с их стороны это было не очень...
и тут по моему стоит четкий вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГРУППЕ ЭВИЛДИОН.
я сказала своё отношение.и я не наращиваю жир на пятой точке и не завидую им. потому что знаю что работать в коллективе тоже отчасти сложно.
и я достигну своего тогда,когда придёт время, я всё спланировала просто у меня мало времени.
вот и всё. biggrin.gif
Ramon
Цитата(Moose @ 06-01-2007, 21:48) *
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГРУППЕ ЭВИЛДИОН.

Вот-вот. К группе, а не к людям из этой группы.
И, кстати, использованные тобою слова вроде "новак", "орать" - отталкивают читателя от тебя. Пишите красиво и грамотно.
Elfi
Цитата(Moose @ 06-01-2007, 21:48) *
гм...я понемаю. но например а бы с новака не стала бы смеяться а помогла бы ему. чего они не сделали. я не говорю что они должны были так поступить. просто с их стороны это было не очень...
и тут по моему стоит четкий вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГРУППЕ ЭВИЛДИОН.
я сказала своё отношение.и я не наращиваю жир на пятой точке и не завидую им. потому что знаю что работать в коллективе тоже отчасти сложно.
и я достигну своего тогда,когда придёт время, я всё спланировала просто у меня мало времени.
вот и всё. biggrin.gif

Однако ты не внимательна, ведь тема находится в разделе "Музыка, Театр, Живопись" а не "Как подло люди относятся к новечкам в каких-то сферах"
Ты конечно извини, но реально раздражает когда кто-то собственно ничего не достигший начинает тупо обгаживать чего-то добившихся своим трудом а не своей лже-критикой людей
Moose
И ты глубоко ошибаешьсяв том,что я ничего не достигла. я много раз выступала перед людьми. уже с 6-и лет.

Цитата(Ramon @ 07-01-2007, 09:04) *
Вот-вот. К группе, а не к людям из этой группы.
И, кстати, использованные тобою слова вроде "новак", "орать" - отталкивают читателя от тебя. Пишите красиво и грамотно.

гм.... biggrin.gif ага ага. конешно))

Elfi ты глубоко ошибаешьсяв том,что я ничего не достигла. я много раз выступала перед людьми. уже с 6-и лет. biggrin.gif
Elfi
Ммм.. ну вот, гоню на звезду мирового масштабаsad.gif
Как жаль, о великая, только вот в нашей деревне о вас ничего не слыхали.. не тот уровень видатьsad.gif
Примите мои извинения, куда уж мне до васsad.gif
Moose
Думаешь популярность это главное? Вообщето главное что ты пишешь. Какую музыку. Главное душа.
И я уверена Эвилдион не звезда мирового масштаба.
Elfi
Цитата(Moose @ 07-01-2007, 15:40) *
Думаешь популярность это главное? Вообщето главное что ты пишешь. Какую музыку. Главное душа.
И я уверена Эвилдион не звезда мирового масштаба.

Опять твоя невнимательность.Я не говорила что EvilDion мировая звезда. я думаю тебе стот узнать о таком понятии как сарказм))
Я говорю о том, что такие "МерСкие, пРативНые" EvilDion достигли гараздо большего, чем ты такая хорошая и правельная. не думаешь, что как раз из этого стит сделать какой-то вывод?
П.С.
У тебя очень рано наченается звездная болезньsmile.gif
Ramon
Цитата(Moose @ 07-01-2007, 15:40) *

Но все это совершенно бессмысленно, если о тебе никто не знает.
Moose
Ты такая умная, учишь меня...я и без тебя знаю что мне делать.
я звездой не стремлюсь быть. это мне некчему.
я не думаю что будет какая нибудь польза мне от того что ты мне тут втираешь. smile.gif
и по моему это ЭвилДион болеют звездной болезнью,а не я.
сам участник Эвилдиона создал эту тему. темы такого рода должны создавать их же фаны...ну или хотя бы люди которые заинтересованы их творчеством. wink.gif
например Маргинал сами не создавали тему-что вы думаете про группу Маргинал.

Цитата(Ramon @ 07-01-2007, 16:09) *
Но все это совершенно бессмысленно, если о тебе никто не знает.

Хватает лишь то что мою музыку слышали!
Elfi
Цитата(Moose @ 07-01-2007, 16:14) *
Ты такая умная, учишь меня...я и без тебя знаю что мне делать.
я звездой не стремлюсь быть. это мне некчему.
я не думаю что будет какая нибудь польза мне от того что ты мне тут втираешь. smile.gif
и по моему это ЭвилДион болеют звездной болезнью,а не я.
сам участник Эвилдиона создал эту тему. темы такого рода должны создавать их же фаны...ну или хотя бы люди которые заинтересованы их творчеством. wink.gif
например Маргинал сами не создавали тему-что вы думаете про группу Маргинал.

Низя так меня мучать.. я валяюсь laugh.gif
Чему я тебя учила? Покажи мне? Тыкни меня, непонятливую, носомsad.gif
Если уж речь зашла о том кто должен создавать тему в этом ты не права. Какая-то маленькая девочка попсовичка создала тему про группу и ее обгадили с ног до головы, а самим Маргиналам было не приятно читать это, опять же тема создана без их ведома и разрешения, человеком совершенно ничего не знающим и не разбирающимся в их творчестве. Зановес. Конец первого акта
Акт второй.
ты писала что ты хочешь создать свою группу, ну и?
Сидеть в углу и тихонько играть каую-то музыку? Делать концерты исключительно для вип присон. Типа "Мама, папа, тетя Фрося и подруга Маша Смирнова, вы прекрастная публика!"
Музыка как и любое творчесво создается чтобы донести что-то до других людей, либо спомощью стихов и нот, либо с помощью сочетания цветов и образов и.т.п
Кто стышал "твою музыку"? если уж на то пошло, то я тоже крутой композитор, по тому, что в 10 лет написала стишек, положила его на музыку а мои родители восхищались мною.
Копнем глубже. "Не суди, да не судим будешь". Напоминает о чем-то? надеюсь да! Ну так вот, я не коим образом не стою на стороне группы Эвилдион, я стою на стороне людей которые что-то делают и вправе этим гордиться, почему? По тому, что то что они делаю признается другими людьми, и осуждаеться другими людьми. И не только их друзьями. Вот хотябы тут на форуме есть человек ознакомленный с твоим творчеством но не твой друг? не думаю!
Повторяю тебе еще раз ты сможешь осуждать что-то когда будешь уже выше этого и с точки зрения "ознакомленного мастера" будешь указывать юным дарованиям на их ошибки.
А теперь финальная сцена
И жили они долго и счастливо и писали все притензии в личку!
Зановес!
Ramon
Цитата(Moose @ 07-01-2007, 16:14) *

biggrin.gif если тебе этого хватает, значит, больше нет вопросов) Ты этими словами все о себе сказала smile.gif
Анарета
Совершенно не опытная группа, чтоб Выставлять так на обозрение! Не знаю как сами по себе участники группы, но музыка...просто ужас. Судите меня как хотите, но я не мало собирала групп, устраивала прослушивания, туда таких и близко не брали. Ребята, мой вам совет: Работайте над собой, своим стилем, каждый день хотя бы 2 часа репетиций, и где-то через 2 года как минимум, можно будет заняться и серьезно музыкой.
~Chester~
Слушал пару разов, понравилась только девчёнка-скрипачка и музыка которую она играет))
taR1k
Читал все страницы
вывод група отстой ..... wink.gif
Elfi
Цитата(taR1k @ 08-01-2007, 14:54) *
Читал все страницы

Отстой делать выводы из мнения других
MEGI
Цитата(Elfi @ 08-01-2007, 16:02) *
Отстой делать выводы из мнения других

мдаааа вот что правда так то правда!
А я скажу своё кто то писал что им надо репетиций каждый день...Они есть и парни работают и оттачивают свой стиль.
А играют они в стиле Hevy-Metal, Лирический рок, АЛьтернатива, Джаз и Instrumental.
Моё мнение парни молодцы, и добьются не малого, если конечно будут работать, а вы тут сидите и тупо обсираете группу.
ИМХО!!! wink.gif biggrin.gif
Состав группы:
Бас гитара - Лёвкин Сергей
Ритм гитара - Батрак Антон
Ударные - Хлебников Сергей
Вокал - Соколовская Карина
Соло гитара и вокал - Кононенко Константин
kossyak
Цитата(MEGI @ 01-05-2007, 23:54) *
А играют они в стиле Hevy-Metal, Лирический рок, АЛьтернатива, Джаз и Instrumental.

если хотя бы полвина из перечисленных стилей входит в репертуар этой сомнительной группы то...... я паравозик! wink.gif
может через лет пять из них будет какаянибудь группа..а сейчас это так : вино местного приготовления - продаётся дороже чем вино из магазина, но наслаждения от него ноль....
Bes1k
Цитата(taR1k @ 08-01-2007, 15:54) *
Читал все страницы

група неотстой ты даже неслушал их песни...
просто ты неслушаешь ету культуру и поетом она для тебя отстой
Агрупа пойдет хотя я сам такое неслушаю!!!
MEGI
Цитата(kossyak @ 02-05-2007, 01:12) *
если хотя бы полвина из перечисленных стилей входит в репертуар этой сомнительной группы то...... я паравозик! wink.gif
может через лет пять из них будет какаянибудь группа..а сейчас это так : вино местного приготовления - продаётся дороже чем вино из магазина, но наслаждения от него ноль....

Начнём с того что не половина а все эти стили входят в их репертуар!и скороее всего ты паравозик! wink.gif
лет через пять говоришь да??? а то что сейчас парни уже рвут наш любимы Энергодар и нашу область ты хочешь сказать этого мало для начинающей группы???
и на щёт "вина" ты сильно ошибаешся! могу поспорить! wink.gif
ИМХО tongue.gif wink.gif
kossyak
Цитата(MEGI @ 02-05-2007, 10:21) *
Начнём с того что не половина а все эти стили входят в их репертуар!и скороее всего ты паравозик! wink.gif
....
ИМХО tongue.gif wink.gif

чего ж ты споришь если это твоё личное мнение?
констотацие фактов кто будет заниматся? дай угадаю, ты хорошо знакома со всеми учасниками группы. а возможно вы даже друзья, так тогда с тобой всё ясно в этом случае...
да..они там гдето на какомто конкурсе народной творчести победили...но.. глу пговорить что они играют индастриал, или хэви т.к для того что бы играть в этих стилях надо местерство и гдето несколько лет работы в этом направлении...
MEGI
Цитата(kossyak @ 02-05-2007, 09:26) *
чего ж ты споришь если это твоё личное мнение?
констотацие фактов кто будет заниматся? дай угадаю, ты хорошо знакома со всеми учасниками группы. а возможно вы даже друзья, так тогда с тобой всё ясно в этом случае...

А нука нука скажи что со мной всё ясно???
даже если я знакома с участниками этой группы то это ещё ничего не доказывает!
просил факты на:
В прошлом гооду на конкурсе "Авторсокй песни" они взяли 1 место в номинации Удачный дебют.
Потом за короткое время группа побывала на всеукраинском фестивале"Червона рута",На областном фестивале "Зорепад" (там я незнаю что они взяли) и На ежегодном фестивале "MIXdown" фестиваль ХИП ХОПа и Альтернативной музыки. Где тоже вязи первое место!
Elfi
Цитата(MEGI @ 02-05-2007, 10:21) *
лет через пять говоришь да??? а то что сейчас парни уже рвут наш любимы Энергодар и нашу область ты хочешь сказать этого мало для начинающей группы???
и на щёт "вина" ты сильно ошибаешся! могу поспорить! wink.gif
ИМХО tongue.gif wink.gif

Ммм.. Начнем с того что насколько мне известно все из состава группы были/являются учениками музыкальной школы. Их музыка "грамотная". они все делают по правилам. Почему они не победили не на "рок тусовке" не на "микс дауне" который был в благодати? Почему они побеждают на всех конкурсах где у жьюри есть музыкальное образование и пытаться вдуматся в смысл музыки и слов они двже не пытаются?.... smile.gif
Досих пор "фанаты" этой группы только люди знающие хоть одного из участников EvilDion. Других я не знаю.Они "рвут" энергодар?
MEGI
А на рок тусовке они и не выступали! wink.gif
ну так правильно а смысл в словах есть просто его надо понять! wink.gif
А музыка вот именно у них "Грамотная" как ты Лена сказала, а не то что у не которых выучили три аккорда на гитаре и думают всё! wink.gif
kossyak
авторская песня знаешь вообще что это такое? это барды.... знаешь кто это такие?
на Червоной Руте бывают все кому не лень... множество групп, местного разлива
про МиксДаун я молчу.... там кроме 21 грамм, все группы были уровня такого же, как и плинтус...
а про фествиваль Хип Хопа.... удивляюсь вообще как туда они попали(наверное ктото старается, что бы чуваки ушли поппозже в шоу-биз).. наверное они и рэп умеют читать)))
а то что ты их знаешь, ты не можешь быть адекватной.

а три аккорда - это круто. и мне очень жаль что ктото считает что три аккорда это так мало... весь панк-рок построен на этом принципе. на этом ритме. и если уже критиковать эти три аккорда, это значит критиковать всю панк-рок сцену, которая существует больше 20 лет.
MEGI
Цитата(kossyak @ 02-05-2007, 09:42) *
авторская песня знаешь вообще что это такое? это барды.... знаешь кто это такие?
на Червоной Руте бывают все кому не лень... множество групп, местного разлива
про МиксДаун я молчу.... там кроме 21 грамм, все группы были уровня такого же, как и плинтус...
а про фествиваль Хип Хопа.... удивляюсь вообще как туда они попали(наверное ктото старается, что бы чуваки ушли поппозже в шоу-биз).. наверное они и рэп умеют читать)))
а то что ты их знаешь, ты не можешь быть адекватной.

Да что ты говоришь???7 Всё то мы знаем только сидим возле монитора и жопу протираем!А сам то вжизни чего то добился??7 или только того что сидишь за монитором компьютера и всез обсираешь?
На червоной руте все кому нелень????? ohmy.gif чо серьёзно???а ты сам хоть раз то был на этом фестивале?
Говоришь на МИКсдауне все были уровня плинтуса кроме 21 грамм как ты можешь об этом говорить если тебя там и не было! и ты даже незнашеь что это за фестиваль, если написал что ты удивляешься как они появились на фестивале ХИП-ХИПа.
Они там и не появлялись МИксдаун это и есть фестиваль ХИП-ХИПа и альтернативной музыки!
Ты сам себе противоречишь! wink.gif
Akell@
хм....мне нравться некоторые песни,особенно песня "Лети"!
Группа,как на мой взгляд хорошая,и добъеться успеха!
unsure.gif
Elfi
Цитата(BrokenHeart @ 02-05-2007, 11:00) *
хм....мне нравться некоторые песни,особенно песня "Лети"!
Группа,как на мой взгляд хорошая,и добъеться успеха!
unsure.gif

Громко сказано. Хотя это смотря что в твоем понимании успех.Просто даже те же самые 21 грамм уже 7 лет(если я не ошибаюсь) вместе играют и записывают песни, и выступают на фестивалях гараздо посеръезнее, но ием не мение про них даже в энергодаре знают не все.
kossyak
Цитата(MEGI @ 02-05-2007, 10:48) *
Да что ты говоришь???7 Всё то мы знаем только сидим возле монитора и жопу протираем.....
Ты сам себе противоречишь! wink.gif
люблю когда люди говорят так... ))))
канечно. ещё иногда чай пью..и хожу пиво пить. так только и сижу чо всех обсираю. и знаете что? мне это нравится smile.gif
про червоную руту.. знаю многих групп которые там были, и которых мало что слышно.. конечно можно сказать : а вот тартак.... smile.gif
но я ж противоречу себе... поэтому по логике твоей, сейчас я должен... что?
правильно. сказать что Эвил Дион просто очуменные музыакнты, они даже круче яиц. это не вызывает сомнения. на них надо молится. я обязательно когданибудь, когда они будут, достану постер и повешу его в туалете. они же такие клёфффые wub.gif
ЧОС
2 MEGI
Слишком много вопросов........

А про "добьётся успеха", в нашей стране это невозможно без крупно маштабных влажений лавандоса, знаю кучку Украинских групп про которые, уверен, сдесь вообще не кто не слышал, но они на много знаменитей ваших Эвилдионов.
kossyak
Цитата(Elfi @ 02-05-2007, 11:08) *
Громко сказано. Хотя это смотря что в твоем понимании успех.Просто даже те же самые 21 грамм уже 7 лет(если я не ошибаюсь) вместе играют и записывают песни, и выступают на фестивалях гараздо посеръезнее, но ием не мение про них даже в энергодаре знают не все.

ага.. даже на рок чемодане побывали в Семферополе.(по крайней мере на афишах было указано их названи и город). правда говорят фестиваль этот не ахти. но всёравно....
когда мне в аське общаюсь с людьми из крупных городов Украины и спрашивают : а это ж из вашего города 21 грамм? это уже чтото...
ЧОС
Цитата(MEGI @ 02-05-2007, 09:38) *
А музыка вот именно у них "Грамотная" как ты Лена сказала, а не то что у не которых выучили три аккорда на гитаре и думают всё! wink.gif

Поверь, большенству людей нравится то, что попроще. Так, что у групп "трёх аккордников" стать знаменитыми больше шансов, чем у всяких ..
Цитата(MEGI @ 01-05-2007, 22:54) *

.. которые даже со стилем определится не могут =))
Elfi
Цитата(kossyak @ 02-05-2007, 11:13) *
когда мне в аське общаюсь с людьми из крупных городов Украины и спрашивают : а это ж из вашего города 21 грамм? это уже чтото...

По странному стечению обстоятельств они в других городлах выступают чаще чем в родном sad.gif
MEGI
Я тебе и не говорю что ты обязан на них молиться! wink.gif
Ты сам ничего не добился и не можешь ничего сказать в своё оправдание вот и занимешся обсирательством! wink.gif
ты тему сначала читай! а потом чот говори там спрашивали в каком стиле они играю вот я и написала они играют в нескольких стилях и это не значит что они не могут определится со стилем!
И что с того что о 21 грамм спрашивают у тебя через аську??
это ничего ещё не доказывает! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.