Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
b1ggR1N
КТО КАК ПРОВЁЛ, ГДЕ, С КЕМ?
Sawyer
с классом на пляже. прсто замечательно провёл.
npodiN
Цитата(b1ggR1N @ 01-06-2007, 20:35) *
КТО КАК ПРОВЁЛ, ГДЕ, С КЕМ?

сам видел где мы были...а потом пошли на пляж и встретили расвет, и вот ятолько проснулся)))
b1ggR1N
Цитата(♥diN♥ @ 01-06-2007, 22:07) *
сам видел где мы были...а потом пошли на пляж и встретили расвет, и вот ятолько проснулся)))

а на пляж мы потом тоже подтянулись где-то в 23-00 и видили вас, вода ваше ночью класс..
Яркая_ли4ность
Цитата(Sawyer @ 01-06-2007, 21:46) *
с классом на пляже. прсто замечательно провёл.

мы тоже на пляже были...
mikita
Цитата(b1ggR1N @ 01-06-2007, 21:10) *
а на пляж мы потом тоже подтянулись где-то в 23-00 и видили вас, вода ваше ночью класс..

Та да и неговори )) мы в 2 подтенулись на пляж вода именно яДок.
31 мая респект уважуха, день ёптт... лудший))
Гуатама Сиддхарта
С каникулами вас и окончанием biggrin.gif
Она была младше его на десять лет, но все же уселась ему на шею и свесила ноги. Смотрите 30 Мая последний звонок в школах. laugh.gif
Elfi
Мы бухали в старом парке. Эт уже традиция.
Двумя классами. Все былобы клевл если бы не погода. Жарило как в микроволновкеsad.gif
А еще меня убивали мои босоножки sad.gif
Julia
Цитата(Elfi @ 03-06-2007, 23:06) *
А еще меня убивали мои босоножки sad.gif

ооо блин-тоже самое.После капусника пошли гулять по парку-ноги так разболелись.Не навижу каблуки.Пришлось ходить босой biggrin.gif
Ну погуляли так нормально-потом на пляж,на шашлыки.Правда жарко сильно было,зато вода на пляже офигенная была wink.gif
J@CK
целый день пил пиво,на утро не мог смотреть на него wacko.gif ну это вобщем,а так парк,пляж,первый микр biggrin.gif ,пляж (почти....... unsure.gif ) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.