Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перлы нашей школы
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
kossyak
немного подумав, я решил создать тему в которой бы каждый ученик мог если не поднять на смех своего учителя, то показать что не только учиники бывают глупыми.... вообщем пишем тут забавные высказывания своих учителей, которые ну никак не вяжутся со здравым смыслом, рассказуем забавные истории.. думаю будет забавно? wink.gif
kossyak
начну я ....
както мой учитель по английскому в пылу гнева, когда человек не мог первести слво " water" сказал : " ну это же вода! вода! человек на 80 % состоит из воды"
забавно не правда ли.... так главное что я попытался возразить что не на 80%, но в итоге тоже отхватил wink.gif
Yustas
Цитата(kossyak @ Apr 22 2005, 02:32 PM)
немного подумав, я решил создать тему в которой бы каждый ученик мог если не поднять на смех своего учителя, то показать что не только учиники бывают глупыми.... вообщем пишем тут забавные высказывания своих учителей, которые ну никак не вяжутся со здравым смыслом, рассказуем забавные истории.. думаю будет забавно? wink.gif

Очень интересная и, главное, своевременная тема - окончание учебного года, готодые оценки и экзамены не за горами.
А потому предлагаю указывать номер школы, предмет, и фамилию учителя. А так же свой класс и свою фамилию.
И где-то в начале лета подведем итоги: кто больше смеялся - ученики или учителя.
UnKilled
у нас учиха по истории новенькая, учится в универе заочно. Ей лет 20 biggrin.gif Ну вот... она нам доказывала, что крестияне имигрировали в Америку пешком biggrin.gif И сказала что примерно 150 лет назад не было Атлантического океана! Вот такие бывают учителя "умные"... и ещё говорят-бери с учителя пример...
ExE-Vir
хе ты зайти на урок английского в 7-б класс там из-за двери такие маты услышеш воходиш а там посередине учитель biggrin.gif
Gven
Ну я думаю наш перл это Романов Саша со своим хохолком, ник его Пушистый или просто пушок, кадр, мы любим дергать его за хохолок но он очень злится краснеет и кричит, чуть не бьется, выдрали как то ему пучок волос, ну чего тут обижаться то. laugh.gif
Недовольный
а у нас на уроке матем. такие возгласы после проверки Д\3 она она спрашивает :Во Всех так?(что означает все так зделали) и напастой заикаеться их!их!их!ихние laugh.gif как будто у неё под столом мужик сидит
Dr.Orange
А у нас училка по английскому из-за любой мелочи устраивает лекцию в урок,но перед этим возьмет любой учебник и начнет долбить по столу и ещё что-то орать!!!
Учебник у неё разлетится она успокоится, сложит его и ещё с большей силой начнёт долбить и снова орать!
Вот какие у нас психованые учителя!
Dr.Orange
Цитата
А один раз,она смотря на Dr.Orange изрекла:"Зачем же мальчику такие красивые глазки?Вот бы девочка получилась!.."

Да Sharm было такое .
Dr.Orange
я помню она ещё в День моего рождения спросила такое:
"Представь что ты едеш на дорогой и красивой машине, и вдруг ты видиш что я несу тяжёлые сумки.
Что ты сделаеш?"
(я офигел и первое что я хотел сказать было такое:
сБИЛ БЫ ВАС!!И всё небыдет вас больше! mad.gif .Нопотом подумал.)
И сказал: подвёз бы вас.( а она ещё добавляет)
Но перед этим бы ты вылез из машины взял и открыл бы мне дверь!

Вот какие у нас наглые учителя!
God
у нас по английскому три учительницы тоесть три группы и у каждой свой учитель. Так вот: одна из них говорила, что ЖЕЛУДОК(!!!) принадлежит к НЕРВОНОЙ СИСТЕМЕ и доказывала свою точку зрения весь урок.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
фисташка
biggrin.gif Фраза учитиля: "Если вы такие тупые у голова у вас как унитаз, через которую всё проходит, то заведите себе записную книжку, (потом чуть подумала и добавила) или две как у меня"
Ripper
Цитата(God @ Apr 23 2005, 05:57 PM)
у нас по английскому три учительницы тоесть три группы и у каждой свой учитель. Так вот: одна из них говорила, что ЖЕЛУДОК(!!!) принадлежит к НЕРВОНОЙ СИСТЕМЕ и доказывала свою точку зрения весь урок.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а еще она нам доказывала, что у червей есть ноги...
и что лазер используется для усиления звука...
ии еще че-то, не помню уже...
Gven
У нас учитель по черчению вообще кадр с него все трещат, на пацанов наших то мужички скажет то орлы то еще как то!!! biggrin.gif
God
Цитата(Ripper @ Apr 23 2005, 08:12 PM)

а я и забыл laugh.gif
ExE-Vir
Цитата(Kiti @ Apr 24 2005, 03:20 PM)
У нас учитель по черчению вообще кадр с него все трещат, на пацанов наших то мужички скажет то орлы то еще как то!!!  biggrin.gif

=) а чё на нас трудовик говорит нарики,лабаси,алкаши или ещё как-то ? laugh.gif
Dr.Orange
а нам учитель по трудам рассказывал теорию ДЕБИЛОВ и НормальныХ , и говорил что он самый нормальный в мире.
ExE-Vir
Цитата(Sharm @ Apr 29 2005, 05:40 PM)
А,а потом вы нам рисовали на доске схемку и своего учителя запихнули в "дебилы". wink.gif

Он нам ещё обьяснял кто такой чувак теперь у нас в классе за это мона в глаз получить)))
Manowar
А у нам трудовик всегда говорил о том, что руки для того и нужны, чтоб из гомна(лексика сохранена) конфетку сделать biggrin.gif Вообще он такие вещи загонял)) Лисица вроде.
фисташка
А трудовик нашим парням заявил, что им в Молочанск надо, и что он(Молочанск) по ним плачет....
Tier
Цитата(God @ Apr 25 2005, 06:07 PM)
Цитата(Ripper @ Apr 23 2005, 08:12 PM)

а я и забыл laugh.gif

Она говорила, что Нептун - ближайшая к Солнцу планета. smile.gif Не смешно. Ну не каждый знает, что Нептун - восьмая планета, но надо ведь помнить что первая - Меркурий
Tier
А как историк, ув. Владлен Влентинович, назвал ученика за его рост? Цытирую: "Длинный член(перерыв в 5 секунд)класса"
СК8ЕР
"The ticher living in the Wall", а потом ещё хор мальчиков под крики учителя падает в мясорубку. Вот вам сцена из альбома/фильма "The Wall" группы Pink Floyd. Кстати, советую фильм к просмотру. Нак Калипсо имеется, правда это для любителей абстракций. Понимаю, что немного не по теме, но, я думаю, ты, Косячина, извинишь меня. Так вот, я бы разделил учителей на две группы: которые тебе отдают всё до мелочей, и которые тебя пытаются подавлять, убить твоё "Я", будучи консервативными, не дают развиваться твоим начинаниям, мыслям, до которых ты сам дотопал, и при этом ещё не сильно щедрятся на раздачу знаний. Но это даже не учителей можно разделить, а людей. К счастью, вторых не так уж много.

Да, загнул...
А всё таки фильмец гляньте.
Ripper
нема там давно уже этого фильма - затерли
если кому нужен - обращайтесь, поделюсь
God
Цитата(Tier @ May 1 2005, 08:13 AM)
А как историк, ув. Владлен Влентинович, назвал ученика за его рост? Цытирую: "Длинный член(перерыв в 5 секунд)класса"

уши надо чаще чистить
FoXBaT
Цитата(UnKilled @ Apr 22 2005, 09:37 PM)
у нас учиха по истории новенькая, учится в универе заочно. Ей лет 20 biggrin.gif Ну вот... она нам доказывала, что крестияне имигрировали в Америку пешком biggrin.gif И сказала что примерно 150 лет назад не было Атлантического океана! Вот такие бывают учителя "умные"... и ещё говорят-бери с учителя пример...

Ну примерно 150 миллионов лет назад его действительно не было, и крестьяне если б тогда существовали, смогли бы мигрировать
FoXBaT
Читаю это и думаю, чему щас в школе научат, ужас! Переходите во 2-ю школу, самая реальная!
Асютка
А у нас училка по укр- мове купила себе указочьку.....так если кто-то ответит неправильно так она достаёт свою любимую указку.....и лупит ней со всей дуре по паре и в придачю орёт на весь класс что мы класс демонов! blink.gif
The tax inspector
Цитата(Tier @ May 1 2005, 09:13 AM)

Самый классный препад, который меня учил. Он вполне мог такое сказать. Человек с безграничным юмором. Увлекается рыбной ловлей, спортом, чтением про всяческих ведьм и другую мистику. Очень много нам интересного рассказывал. Вобщем делал такой урок как историю - интересным. Я помню в моём классе даже двоешники обожали предмет история. У моего брата он классный руководитель и брат рассказывает, что он с ними строг, ну зато ходит отмазывает провинившихся учеников из своего класса. По больше бы таких препадов, как Владлен Валентинович.

Кто из первой школы должен знать учителя математики Ольгу Ивановну (не знаю работает ли ещё).
У неё коронная фраза - "ворона и ворона - две вороны" biggrin.gif .
God
Цитата(The tax inspector @ May 2 2005, 09:42 PM)
Самый классный препад, который меня учил. Он вполне мог такое сказать. Человек с безграничным юмором. Увлекается рыбной ловлей, спортом, чтением про всяческих ведьм и другую мистику. Очень много нам интересного рассказывал. Вобщем делал такой урок как историю - интересным. Я помню в моём классе даже двоешники обожали предмет история. У моего брата он классный руководитель и брат рассказывает, что он с ними строг, ну зато ходит отмазывает провинившихся учеников из своего класса. По больше бы таких препадов, как Владлен Валентинович.

Кто из первой школы должен знать учителя математики Ольгу Ивановну (не знаю работает ли ещё).

он может сказать что угодно, но он слова "длинный" не говорил, он просто сказал: "Ты член класса...",
а так учитель весёлый, но иногда бывает бешеным. wink.gif
поживший
Цитата(Tier @ May 1 2005, 08:13 AM)

Ух ты, я уж думал все поразбегались кроме Харлампыча, а еще В.В остался. Он в 1 школу году в 88-89 пришел, стеснялся и просил на "ты" его называть, ходил с пацанами в курилку и на руках боролся со старшекласникамиsmile.gif
Ольчик
Цитата(The tax inspector @ May 2 2005, 09:42 PM)

Владлен Валентинович конечно хороший учитель. Помню его тесты по истории все в конце правельные ответа ставят и у всех 5.

А вот Ольги Ивановны уже в живых нет Царство ей небесное, но ее фраза помнится "Не знав, да ще й забув". Да она у нас была классным руководителем. Хорошего вспомнить нечего.
Lesy
А мне наша гениальная информатичка сегодня заявила,что я не просто Леся,я ещё и человек!Представляете? blink.gif
фисташка
Цитата(Lesy @ May 5 2005, 04:07 PM)
А мне наша гениальная информатичка сегодня заявила,что я не просто Леся,я ещё и человек!Представляете? blink.gif

ну так радуйся краичи :"Ура!" и всё такое! biggrin.gif
The tax inspector
Цитата(Lesy @ May 5 2005, 05:07 PM)

Лучшего комплимента я не слышал. Гордись

-=VODYANOJ=-
Vadim Radio

Заплатил налоги? Спи спокойно товарищ. Пусть земля тебе будет пухом!!!
Lesy
"Я даю вам 2 варианта,чтоб вы вместе поработали"
математичка нам заявила вчера biggrin.gif
Esprit
Цитата(Lesy @ May 15 2005, 03:00 PM)

всмысле Зоя Ивановна? wink.gif
Lesy
Цитата(Esprit @ May 15 2005, 03:36 PM)
Цитата(Lesy @ May 15 2005, 03:00 PM)

всмысле Зоя Ивановна? wink.gif

а она что,не математичка blink.gif ?
PEGAS
Lesy и Esprit, Вы из 10-Д?
Тогда привет от PEGASa из 11-Д! Зоя Ивановна рулит!! biggrin.gif wink.gif
Rovendran
А наша астрономичка тоже как-то сказанула, когда про звёзды рассказывала: "Сейчас я вам это прочитаю, а потом не знаю как запишем."

11-ому-Д привет от 11-го-Г.
Фишка
а если нашей англичанке скажишь, что потерял тетрадку, или здал, а она не выдала.
она будет оратть. что хотть зарплата у учителей не большая, но на туалетную бумагу у неё хватает...
и даказывает это!
Lesy
было у нас когда-то
физичка рассказывает нам про шунты "...если сила тока в цепи больше,чем максимальное значение силы,которую может измерить амперметр,то..." и так многообещающе замолкает. И тут у меня совершенно случайно вырывается-"...то он ВЗРЫВАЕТСЯ" laugh.gif
Lesy
или как она же(физичка)сегодня рассказывает про пучки unsure.gif
"...и все маленькие пучки объеденяются в один большой..."дополнение из класса(не моё wink.gif )-"...в один большой ПУК!"
biggrin.gif
Gven
У нас в классе был такой инцидент мальчик не буду говорить его имя и фамилию сидел на последней парты и кое что сделал не очень приличное при всех ( пукнул) все бегом от него отсели, было очень смешно и ему тоже.
поживший
Урок, сидим, я как обычно в окно смотрю. Училка возле доски скачет, чтото пытается нам рассказать. Видать запуталась сама, говорит на себя: вот дура! А я вдруг неожиданно для себя самого встрял: никто не знал! - говорю. Самому неудобно, она волком смотрит, обещала на экзамене завалить, добрая, отошла к экзамену...
Эвелин
Цитата(Kiti @ 16-05-2005, 22:22)
У нас в классе был такой инцидент мальчик не буду говорить его имя и фамилию сидел на последней парты и кое что сделал не очень приличное при всех ( пукнул) все бегом от него отсели, было очень смешно и ему тоже.

Хочу полностью опозорить наших пацанов в нашем классе, но они на каждом уроке срывают урок тем что пук.....,
вызывает большое отвращение все выбегают, а учительница зовут классную, и пока
Классная разбераеться кто это
тут и урок заканчиваеться,,,, biggrin.gif
Gven
Цитата(Эвелин @ 26-05-2005, 21:13)
Хочу полностью опозорить наших пацанов в нашем классе, но они на каждом уроке срывают урок тем что пук.....,

Просто мальчики не культурные пошли.
Эвелин
Цитата(Kiti @ 27-05-2005, 20:37)
Цитата(Эвелин @ 26-05-2005, 21:13)

Просто мальчики не культурные пошли.

та вообще нет что перед девчками, поркутиться, причесаться, так они как незнаю кто ходят в школу
еще и себя так ведут.. кафмар cool.gif
Пуля
У меня как-то был тупой случай с учительницой алгебры (если кто из 7школы, то наверняка знаете Кацафан), короче она орала на девченку, тошо та домашку не сделала, а я в это время смотрела блокнот подруги и тут она увидела и начела: "-ты че тут развлекаешся, нечортяки не робыш, не знаешь, и еще тут развлекаешся!!!!", я так на нее посмотрела blink.gif "- тю, а че я должна делать, вы тут морали кому-то читаете, а я че вмешиватся должна?!". Она психонула и сказала чтоб я из класса вышла, ну я беру вещи, тока вставать и она мне зарядила по полной: "- иди туда в угол и будешь стоять там как последний ЛОХАРИК ph34r.gif !!!!" у меня челюсть где-то на полу валяется.. я ей " -че я там забыла" " -от тебя не какой пользы нет, иди туда и стой там!!!" " -а вы думаете от меня в углу будет толк какой-то?! " "- тебе шо не понятно, быстро пошла в угол!!!" "- та сами идите туда, мне че делать больше нечего, буду я ото по углам бегать как дура", ну и короче она сказала "-так, садись на последнюю парту и чтоб я тебя не видела на тут.." ну я ж села, посидела до конца урока. а на следующем уроке алгебры сидела на первой парте и нече.. tongue.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.