Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулы
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2
Эвелин
Вот кажется зачем они надо эти прогулы, ... Но утром
ты просыпаешься, светит солнышко, погодка отличная, и тебе не куда идти не хочеться,
хочеться поваляться в кроватке, встать спокойненько попить кофейка, сесть за комп, и сидеть целый день.
а в школе в это время полный разгар.. что же делать как преодолеть эту лень?!
psycho
Цитата(Эвелин @ May 4 2005, 11:08 PM)
ты просыпаешься, светит солнышко, погодка отличная, и тебе не куда идти не хочеться,
хочеться поваляться в кроватке, встать спокойненько попить кофейка, сесть за комп, и сидеть целый день.

Сказать маме laugh.gif
Малышка
Цитата(Эвелин @ May 5 2005, 12:08 AM)

Да.....ты просто подмай что будет если школу постояно прогуливать.....ведь в переди институт.... unsure.gif
kossyak
не знаю.... на моей памяти всего часов 8 прогулов.... это за 10-11 классы.... ну не знаю, даже если и лень, то встаю потихоньку одеваюсь и топаю в школу. тебя ж никто не заставляет там работать. пришол и лёг за парту. и всё... wink.gif
Manowar
а на моей совести множество-многое пргулов, но всегда как-то выкарабкиваюсь, притом неплохо так laugh.gif
Зверёк
ха.... прогулы.... замечательное слово laugh.gif прогуливаю конечно же как и все нормальные ученики biggrin.gif но в допустимых пределах, на комиссию ещё не вызывали! biggrin.gif
Shade
интересно у кого сколько прогулов
Эвелин
Да меня тоже не вызывали на комисию, не дожилась пока что; я пытаюсь себя сдерживать от прогулов
представляете иногда получаеться biggrin.gif
вообще мне очень жалко кого вызывали на комисию, чуть не каждый денб какой ужас blink.gif ...
А еще не понимаю людей котоыре не прогулюют как так можно?! unsure.gif
фисташка
[/B]А меня вот что интересует: [B]С какого класса по вашему мнению "можно" прогуливать? И с какого класса начали прогуливать вы?
Mel
Цитата(фисташка @ May 5 2005, 08:33 PM)
[/B]А меня вот что интересует: [B]С какого класса по вашему мнению "можно" прогуливать? И с какого класса начали прогуливать вы?

Я с 8-го класса.А в 11 вообще почти не появлялась.
Эвелин
Я в третьем классе первый раз прогуляла, потом долго не прогуливала так как
мама наругала сильно, дето до 8 класса, а потом потихоньку начала снова прогуливать,
ну не так что по неделям нету, просто могу уйти с последнего урока, или на первый не пойти,
У меня проблема то вообще утром просыпаться, так как очень лень, хочеться поспать,
поболдеть... И т д..
Так вот, посоветуйте чтобы встать с бодрячком?
Mel
Цитата(Эвелин @ May 5 2005, 09:20 PM)
Так вот, посоветуйте чтобы встать с бодрячком?

Ведро холодной воды на себя вылить....
Эвелин
Не! эть не поможет а еще хуже будет заболею, и точно в школу не буду ходить,
а идея....хотя нет, мне осталось то туть, здать экзамены и вперед болеть, спать и тд
The tax inspector
C 1-го класса, потом немного остепенился laugh.gif

-=VODYANOJ=-
Vadim Radio

Заплатил налоги? Спи спокойно товарищ. Пусть земля тебе будет пухом!!!
Gven
Я на оборот хочу не начало школы прогулять а последний урок, до того кушать хочется что желудок к спине прилипает, и вообще я не прогуливаю уроки потому что мне это надо не Каму ни будь другому, потом закончится год и таких родители пилюлей наставят что жить не захочется!!!!
поживший
Да, вам сейчас не позавидуешь. Это мы могли спокойно прогуливать потому что наше поступление в институт и последующее трудоустройство было не таким жестким как сейчас. Хотя я уверен что система эта неправильная, по моему после школы человек должен попробовать разные профессии, а потом уже получать образование по выбранной.
Gven
Я уже давно свою профессию выбрала не тупила и не мечтала а поставила цель! И как уже 2 год готовлюсь к поступлению в этот институт! Зря времени терять не стоит!!!
Эвелин
Правельно так и надо сразу выберать профессию и стремиться к ней...
Но тема не о том,,, а о прогулах...Вот ты кати? много прогуливала, и с какого класса?
СК8ЕР
Прогуливать-то дело хорошее, но подумайте, кому от этого будет хуже? Учителям? Вовсе нет. Им наоборот лучше - дисциплина на уроке, одним крикуном меньше. Будет хуже только вам, дорогие. Поступать как думаете? Родителей на денежку разводить? Или спохватитесь в 11м классе нанимать репетитора, который берёт немаленькую денюжку? и всё из-за того, что было ЛЕНЬ.
Да что там говорить, просто для чувства собственного удовлетворения учитесь. Ведь так приятно знать больше остальных. К тому же очень пригодится: никакие знания лишними не бывают. Вот представьте ситуацию: вы пришли устраиваться на работу, пишете заявление, а там море ошибок. Кому нужен такой спец?
Школа нужна вам.
К тому же, погулять можно и в свободное от уроков время, по себе знаю.
поживший
Цитата(СК8ЕР @ May 6 2005, 12:21 PM)
К тому же очень пригодится: никакие знания лишними не бывают. Вот представьте ситуацию: вы пришли устраиваться на работу, пишете заявление, а там море ошибок. Кому нужен такой спец?
Школа нужна вам.

Вот это спорный вопрос. Приехал моего бати знакомый из загранкомандировки, пришел на атомную, там надпись: приема на работу нет. Зашел в отдел кадров, показал свои корочки офигенного сварщика, газорезчика и пр. Его оформили очень быстро. А вот кренделя из института, которого считай заново надо учить не примут, знания без умения ничего не стоят. На производстве тебя за год могут научить твоей работе, а в институте... Пустая трата родительских денег, если идешь не по призванию, а расчитывая что родители на АЭС всунут. Вижу два плюса: обучение в большом городе, где выбор профессий побольше чем у нас, и общага - веселая жизнь. Так что изучайте людей, это поважнее спец знаний.
Gven
Цитата(Эвелин @ May 6 2005, 11:41 AM)
Но тема не о том,,, а о прогулах...Вот ты кати? много прогуливала, и с какого класса?

Мда…. С чего ты взяла что я прогуливала? dry.gif
С чего ты сделала такой вывод?
Или у тебя есть какие то основания так говорить?
Зверёк
Цитата(СК8ЕР @ May 6 2005, 01:21 PM)
Прогуливать-то дело хорошее, но подумайте, кому от этого будет хуже? Учителям? Вовсе нет. Им наоборот лучше - дисциплина на уроке, одним крикуном меньше. Будет хуже только вам, дорогие. Поступать как думаете? Родителей на денежку разводить? Или спохватитесь в 11м классе нанимать репетитора, который берёт немаленькую денюжку? и всё из-за того, что было ЛЕНЬ.
Да что там говорить, просто для чувства собственного удовлетворения учитесь. Ведь так приятно знать больше остальных. К тому же очень пригодится: никакие знания лишними не бывают. Вот представьте ситуацию: вы пришли устраиваться на работу, пишете заявление, а там море ошибок. Кому нужен такой спец?
Школа нужна вам.

это само собой, но иногда можно и прогулять! что я и делаю! когда совсем невмоготу сидеть на уроках, с последних можно и спетлять rolleyes.gif
God
прогуливаю регулярно. biggrin.gif почти каждый день ухожу с уроков как только надоедает сидеть. laugh.gif к примеру в пятницу из семи уроков я прогулял пять, сегодня из пяти отсидел только два! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif прогулы - это хорошо!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ZiP
В школе прогуливал в пределах нормы. Не наглел.

А в институте... На лекциях мало народу сидит (попробуй отсидеть полтора часа маразма), хотя все семинары, контрольные и все такое посещаю. Это закон! smile.gif
Эвелин
Цитата(Kiti @ May 6 2005, 01:26 PM)
Цитата(Эвелин @ May 6 2005, 11:41 AM)

Мда…. С чего ты взяла что я прогуливала? dry.gif
С чего ты сделала такой вывод?
Или у тебя есть какие то основания так говорить?

Я незнаю, мне просто интересно если не прогуливала так и скажи....я Просто спросила...
Gven
...Вот ты кати? много прогуливала, и с какого класса?

Это случайно не твои писульки?
Ты конкретно утвердила что я прогуливала а потом уже спросила с какого класса, я хочу узнать причину такой дерзости! Жду ответа!
Эвелин
Цитата(Kiti @ May 8 2005, 07:26 AM)

Ты конкретно утвердила что я прогуливала а потом уже спросила с какого класса, я хочу узнать причину такой дерзости! Жду ответа!

Да чего ты так....Я думаю каждый в жизни школы прогуливал хоть один урок,,,
Если не прогуливала так и скажи,я тебя буду уважать уу как...
СК8ЕР
Не ссорьтесь, девочки smile.gif

А с прогулами, я считаю, злоупотреблять не стоит.

Ну а насчёт устройства на работу: Поживший, конечно, людей со стажем ценят больше, чем без такового, но этот стаж нужно ещё заработать. Вот подумай, выпускается школьник со школы, и ВУЗовец. Кто будет приоритетнее при приёме на работу? Ну кончно же тот, у кого выше образование.
Ну и, как я думаю, не каждый хочет быть самым рядовым технарём, поэтому получают образование, чтобы улучшить себе условия работы, социальный статус, размер зарплаты в конце концов.
Ну и посудите теперь, нужно учится, али нет. А когда прогулов больше, чем учёбы, это уже не учёба.
=Игорь=
Цитата(Малышка @ May 5 2005, 07:33 AM)
Цитата(Эвелин @ May 5 2005, 12:08 AM)

Да.....ты просто подмай что будет если школу постояно прогуливать.....ведь в переди институт.... unsure.gif

Я прогулевал школу часто за весь год я там отсилы месяца три был и нормальные оценки в отестати были и поступл тоже нормально. cool.gif
=Игорь=
Цитата(поживший @ May 6 2005, 12:55 PM)
Цитата(СК8ЕР @ May 6 2005, 12:21 PM)
К тому же очень пригодится: никакие знания лишними не бывают. Вот представьте ситуацию: вы пришли устраиваться на работу, пишете заявление, а там море ошибок. Кому нужен такой спец?
Школа нужна вам.

Вот это спорный вопрос. Приехал моего бати знакомый из загранкомандировки, пришел на атомную, там надпись: приема на работу нет. Зашел в отдел кадров, показал свои корочки офигенного сварщика, газорезчика и пр. Его оформили очень быстро. А вот кренделя из института, которого считай заново надо учить не примут, знания без умения ничего не стоят. На производстве тебя за год могут научить твоей работе, а в институте... Пустая трата родительских денег, если идешь не по призванию, а расчитывая что родители на АЭС всунут. Вижу два плюса: обучение в большом городе, где выбор профессий побольше чем у нас, и общага - веселая жизнь. Так что изучайте людей, это поважнее спец знаний.

ДА но ведь ты можешь ошибится в одном слове хоть три ошибки за то в своем деле тебе может равных небудет!!
Gven
Цитата(Эвелин @ May 8 2005, 10:32 AM)

Ты конкретно написала что я много прогуливала!
Эвелин
Цитата(Kiti @ May 8 2005, 08:33 PM)

Сонце мое ты не так поняла, объясняю,, это был вопрос много ли ты прогуливала???И с какого класса???
Так пойдет?
Эвелин
Цитата(Kiti @ May 9 2005, 08:10 AM)
Цитата(Эвелин @ May 9 2005, 07:52 AM)
Цитата(Kiti @ May 8 2005, 08:33 PM)

Сонце мое ты не так поняла, объясняю,, это был вопрос много ли ты прогуливала???И с какого класса???
Так пойдет?

Было дело!
Наверное в 9 классе!

Наконецто мы поняли друг друга biggrin.gif
Dr.Orange
На моем счету ПОКА неодного прогула!!! biggrin.gif
Эвелин
Цитата(Dr.Orange @ May 9 2005, 05:29 PM)
На моем счету ПОКА неодного прогула!!! biggrin.gif

а в каком ты классе?
Vendetta
Да прогуливала ,с класса 8 начала. Ну а как можно сидеть в школе например весной,вообще нереально, птички поють и всё такое rolleyes.gif Не сказала бы правда, что много было прогулов, но бывало...
Gven
[quote=Эвелин,May 9 2005, 08:50 AM][quote=Kiti,May 9 2005, 08:10 AM] [quote=Эвелин,May 9 2005, 07:52 AM] [quote=Kiti,May 8 2005, 08:33 PM] [quote=Эвелин,May 8 2005, 10:32 AM] [quote=Kiti,May 8 2005, 07:26 AM] ...Вот ты кати? много прогуливала, и с какого класса?

[/quote]
Если не прогуливала так и скажи,я тебя буду уважать уу как... [/quote]
Ты конкретно написала что я много прогуливала! [/quote]
Так пойдет? [/quote]
Было дело!
Наверное в 9 классе!
[/quote]
Наконецто мы поняли друг друга biggrin.gif [/quote]
Тебя сложно понять! Ты неумело задаешь свои вопросы!
поживший
Цитата(СК8ЕР @ May 8 2005, 10:59 AM)
Не ссорьтесь, девочки smile.gif

А с прогулами, я считаю, злоупотреблять не стоит.

Ну а насчёт устройства на работу: Поживший, конечно, людей со стажем ценят больше, чем без такового, но этот стаж нужно ещё заработать. Вот подумай, выпускается школьник со школы, и ВУЗовец. Кто будет приоритетнее при приёме на работу? Ну кончно же тот, у кого выше образование.
Ну и, как я думаю, не каждый хочет быть самым рядовым технарём, поэтому получают образование, чтобы улучшить себе условия работы, социальный статус, размер зарплаты в конце концов.
Ну и посудите теперь, нужно учится, али нет. А когда прогулов больше, чем учёбы, это уже не учёба.

Мне вот просто интересно, какое процентное соотношение среди начальников: отличники/троечники? Думаю троечников гораздо больше.
Dr.Orange
Цитата
QUOTE (Dr.Orange @ May 9 2005, 05:29 PM)
На моем счету ПОКА неодного прогула!!! 

а в каком ты классе?

Я в 6-ом biggrin.gif
Maroonka5
Прогулевать не люблю,но иногда такое случается!Забуду поставить будильник,не сработает,встану и лягу назад спать!Если просплю то скажу маме напишет записку и всё! wink.gif laugh.gif
Timofey
ни разу в жизни ни прогулял (6 класс)
Gven
Цитата(Timofey @ May 14 2005, 12:41 PM)

И не прогуливай!
Эвелин
Цитата(Timofey @ May 14 2005, 12:41 PM)

Молодчинка... так держать... smile.gif
ExE-Vir
Цитата(Timofey @ May 14 2005, 01:41 PM)

ха а ты собераешся в 7-ом хоть на одном уроке быть?
P.S. Прогуляеш за моё молчание с тебя бутыль пива
jpsurf
Я ваще не помню когда последний раз прогуляла.......наверное в классе 5 когда папу в школу вызывали.....а потом что то как то тупо на уроках сидела и не думала что то накатило... biggrin.gif
jpsurf
ВИР! а не маленький для пива?
Dron
вот и прошла последняя неделя в школе, 30 и 31 не в щет, удивительно за посл неделю не одного урока не прогулял ))
Эвелин
Цитата(Dron @ 28-05-2005, 22:37)
вот и прошла последняя неделя в школе, 30 и 31 не в щет, удивительно за посл неделю не одного урока не прогулял ))

smile.gif Напарник и я
FIGhTEr
и в школе была куча прогулов и в универе, но все сдаю нормально, прогуливать тоже надо с умом... =) хотя много еиграет репутация, в начале года не прогуливать, зато потом можно отдыхать =)
Lesy
Ох и гуляла я в седьмом классе happy.gif Как сейчас помню,ругали меня страшно dry.gif ,теперь стараюсь не прогуливать-пропустить можно много чего.Даже сейчас,пока в школе была,сижу на уроке и такое желание свалить rolleyes.gif но борюсь,мы если прогуливаем.то всем классом laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.