Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовный союз
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2
Адреналинчик
Стоит ли создавай подобные союзы в возрасте 16 -18 лет? И к чему это может привести?
Адреналинчик
Вот лично я считаю что такие союзу не правдивые, потому что любовь приходит настоящая тогда, когда заканчиваешь школу! smile.gif
Manowar
Цитата(Адреналинчик @ May 14 2005, 07:38 AM)
Вот лично я считаю что такие союзу не правдивые, потому что любовь приходит настоящая тогда, когда заканчиваешь школу! smile.gif

Интересно, а если человек на второй год останется? Прийдётся бедняжке ещё годик потерпеть biggrin.gif
Глупости всё это, ИМХО smile.gif
Масяня
Любовь - это счастье
А счастье - стекло
А стеклянные вещи бьются легко!
Если вы сильно влюбились , то не нужно терять голову,подойдите к нему и объяснитесь!!!
фисташка
Цитата(Масяня @ May 15 2005, 02:55 PM)
Если вы сильно влюбились , то не нужно терять голову,подойдите к нему и объяснитесь!!!

Легко говорить, а сама хоть раз пробуй!
Maroonka5
Любовь-это болезнь...но она быстро проходит если ты узнаешь о этом человеке что-то такое....от чего он вызывает у тебя отвращение... dry.gif
Зверёк
Цитата(Maroonka5 @ 16-05-2005, 14:00)
Любовь-это болезнь...но она быстро проходит если ты узнаешь о этом человеке что-то такое....от чего он вызывает у тебя отвращение... dry.gif

эт не любвоь, это симпатия, когда любишь закрываешь глаза на все его(её) недостатки
kossyak
Цитата(фисташка @ 15-05-2005, 15:53)
Цитата(Масяня @ May 15 2005, 02:55 PM)

Легко говорить, а сама хоть раз пробуй!

а я пробывал... laugh.gif
тока толку нуль (круглый такой, с дыркой ещё) wink.gif
а если по самой теме, то в принцыпе мы живём в свободной стране.... и играть свадьбу никто не мешает... wink.gif а то что они стойкие или нет то уже другой вопрос...
просто согласитесь если девушка забеременела в 16, а парень порядочный, да ещё и любит её, то почему бы и не создать семью? да! будет тяжело... всётаки дети по сути, но всё же...
а на счёт того что любовь приходит только по окнчанию школы - БРЕД сумасшедшего.... rolleyes.gif
Gven
Цитата(Maroonka5 @ 16-05-2005, 13:00)

В настоящей любви такого не бывает, если ты действительно любишь человека то ты примешь его со всеми достатками и недостатками.
Vendetta
Цитата(Адреналинчик @ 13-05-2005, 20:38)
Стоит ли создавай подобные союзы в возрасте 16 -18 лет? И к чему это может привести?

А можно чуть-чуть отклониться от темы и поинтересоваться : что именно Вы подразумеваете под "любовными союзами"? blink.gif Как-то неконкретно вопрос поставлен либо я чего-то не допоняла huh.gif
поживший
Я тут почитал... Ребята, вам рано это обсуждать.. Я вас в два раза старше, не знаю что такое любовь, вернеее никогда не сформулирую это понятие.. Может вы еще думаете что все зависит только от вас, это не так, многое, но не все. Именно любовные отношения самые труднообъснимые, самые запутанные и неоднозначные. Я начиная с детского садика любил девчонок, но сами понимаете это совсем не то. НЕ торопитесь, всему свое время!
Эвелин
Считаю что конечно можно, есть такое старое выражение "Любви все возрасты покорны"
И тот кто считает чтон ельзя я считаю не правельно...
Manowar
Цитата(поживший @ 24-05-2005, 20:17)
Я тут почитал... Ребята, вам рано это обсуждать.. Я вас в два раза старше, не знаю что такое любовь, вернеее никогда не сформулирую это понятие.. Может вы еще думаете что все зависит только от вас, это не так, многое, но не все. Именно любовные отношения самые труднообъснимые, самые запутанные и неоднозначные. Я начиная с детского садика любил девчонок, но сами понимаете это совсем не то. НЕ торопитесь, всему свое время!

А по-моему нормально, ты с детского сада начал тренироваться и теперь можешь не повторять старых ошибок tongue.gif
vashuk
Цитата(поживший @ 24-05-2005, 20:17)

А, может, МЫ - молодёжь сейчас больше осмысливаем и понимаем многие вещи чем взрослые дяди и тёти. Я не утверждаю, что мы просвещены о высоких материях лучше вас, но что-то мы видим по своему, по особому. И эти наши мысли и рассуждения в некоторых случиях нелбзя назвать "бредом тупых малолеток", ведь жизнь начинается с нас - с молодых.
Пуля
Цитата(Адреналинчик @ 13-05-2005, 21:38)

не. это глупо, я бы с радостью еще б погуляла. а преведет это к утрате свободы. юность и молодость пройдет зря, нечего хорошего... хоть мне еще и не скоро, но я хочу выйти замуж гдето в 20-24 лет
FIGhTEr
Цитата(Maroonka5 @ 16-05-2005, 14:00)

Значит это была не любовь... а так, мимолетное увлечение. Если любишь, то любишь каждую клеточку этого человека, воспринимаешь его таким какой он для тебя, а не для окружающих, и даже узнав что то такое, так слёту не бросишь все... smile.gif
Мармеладка
Я лично думаю,что школьные романы нужно начинать где-то с 8 класса,потому что в одиннадцатом классе такие интригибезсмысленные.Вот заканчивается долгожданный одиннадцатый класс,и все те,чудесные чувства рушатся и влюбленные разъежаются по разным городам....
Maroonka5
Цитата(Мармеладка @ 09-06-2005, 17:22)
Я лично думаю,что школьные романы нужно начинать где-то с 8 класса,потому что в одиннадцатом классе такие интригибезсмысленные.Вот заканчивается долгожданный одиннадцатый класс,и все те,чудесные чувства рушатся и влюбленные разъежаются по разным городам....

как это всё-таки печально... unsure.gif
Эвелин
Была у меня в классе как то история
дето в 7 классе,
Девочка влюбилась в парнишку, бегала за ним,
А он на нее внимание даже не обращал,
И вот она как то попала в больницу, заболела,
так он к нйе каждый день бегал,,,
Потом она выздоровила пришла в школу, но в школу
она пришла не сама, а как раз с этим парнем за ручку,
Так приятно было на них смотреть,,, Он ей все что хочешь делал,
Жалко что теперь они не вместе,Девочка оказалась не сильно хроошей...
sad.gif
diabolik
мда любовь сложная штукая,кагда её неожидаеш она приходит!!!!!!Я один раз в своей жизни тока любила,это очень хорошее чувство но и втоже время оно ужасно.Жаль что первая любовь некогда незабывается,ну это по крайней мере у меня!!!! sad.gif sleep.gif
Пуля
Цитата(Эвелин @ 14-06-2005, 14:13)
Потом она выздоровила пришла в школу, но в школу
она пришла не сама, а как раз с этим парнем за ручку,
Так приятно было на них смотреть

Да, на это действительно мило посмотреть....
PEAKTOP
Цитата(vashuk @ 25-05-2005, 22:41)
А, может, МЫ - молодёжь сейчас больше осмысливаем и понимаем многие вещи чем взрослые дяди и тёти. Я не утверждаю, что мы просвещены о высоких материях лучше вас, но что-то мы видим по своему, по особому. И эти наши мысли и рассуждения в некоторых случиях нелбзя назвать "бредом тупых малолеток", ведь жизнь начинается с нас - с молодых.
*

Дорогой "гордый пользователь нелегального софта"!
Речь как раз идёт о ВЫСОКОЙ материи... и действительно на счёт этого обсуждения ваши
Цитата
мысли и рассуждения в некоторых случиях нелбзя назвать "бредом тупых малолеток"
, но в основном у вас восприятие окружающей действительности неадекватно жизненным реалиям.
это не игра , которую можно перегрузить или делетнуть..., а большей частью ответственность, муки и страдания (если не больше)...
уж поверь, не всё так розово и фиолетово , как кажется на первый взгляд...
Алекс
*

Поверь мне - не стоит! Я его создал, а он разрушился, теперь жалею!!! А ведь мне еще год с ней в одном классе учится! sad.gif
Virgin
Цитата(Алекс @ 04-08-2005, 01:28)
Поверь мне - не стоит! Я его создал, а он разрушился, теперь жалею!!! А ведь мне еще год с ней в одном классе учится! sad.gif
*

Супер! Малыш, а сколько же тебе лет?))) Думала, что ты уже взрослый дядя, а ты все за партой! А эксплуатация детей у нас запрещена, передай папульке! tongue.gif
ОГОша
Цитата(Адреналинчик @ 13-05-2005, 20:38)
*

а я думаю ,что можно, только смотря с кем..и с каими целями?
Ir@
"Любовь это война - легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть..."
jpsurf
Цитата(Ir@ @ 12-08-2005, 12:38)
"Любовь это война - легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть..."
*

он видите как у меня одноклассницы высказываються... wink.gif
LotaR
Мне кажеться отношения в 16-18 лет впринцепе не нужны и никчему не преводят кроме как к головной боли и отвлечения от основных проблем. Но несмотря на такое мнение у меня есть девушка и мне 17 !! smile.gif
Zhelezjaka
Цитата(Gven @ 16-05-2005, 22:19)
В настоящей любви такого не бывает, если ты действительно любишь человека то  ты примешь его со всеми достатками и недостатками. 
*

мда...а если человек с очень хорошим достатком, то можно закрыть глаза на все его недостатки?))))

2 Ващук
можно у вас, уважаемый, узнать - каким именно образом жизнь начинается с вас,молодых? мне этот вопрос не дает покоя уже третий час подряд. Молодежь денег не зарабатывает, но охотно тратит родительские, остветственности никакой - если что - в школе или универе родаки все замнут, да и вообще приятно чувствовать себя таким молодым, уверенным, стильным и мобильным... да? Где тут жизнь? Или жизнь проявляется в бесконечном функционировании в клубах и за компьютером?
На мой взгляд МОЛОДОСТЬ начинается с первой стабильной работой...а все что до этого - просто ДЕТСТВО.
Второй вопрос - как вы,молодежь, оцениваете любовь? По своему опыту могу сказать что молодежь любит и думает только гормонами...нет, есть конечно клинические случаи с попыткой перерезания вен и все такое...но ведь вы ТАК легко обращаетесь со словом ЛЮБОВЬ и его производными...я очень многих кренделей знаю которые чуть ли не по десятку раз на неделю признаются в любви до гроба девушкам...каждый раз разным... или, может, нынче любовь такая пошла мелкая - а я просто от жизни отстал?
ОГОша
[quote=Sanky,10-09-2005, 13:31]
котята ...но уже чувствуют окружающий их мир. Придёт время и они будут такими же умниками, как и ты.
*

[/qu

так не лучше ли чувствовать мир,когда ощущения не принесут проблем?
Zhelezjaka
Цитата(Sanky @ 10-09-2005, 12:31)
и что? ...что ты этим хотел сказать? ...Да - они на шее родителей, да - любовь они по своему воспринимают, да - гармоны бьют в голову, да - взгляд на происходящее у них не такой, как у тебя. Ну и что? ......Придёт время и они всё поймут и узнают. Каждый пойдёт своей дорогой. И всё таки жизнь начинается именно со школьного возраста, только они сейчас, как слепые котята ...но уже чувствуют окружающий их мир. Придёт время и они будут такими же умниками, как и ты.
*

Ты знаешь, это все очень сильно напоминает традиционный русский вид спорта - бег по граблям...И только дураки учатся на своих ошибках. Я,конечно, тоже много раз на грабли наступал, но далеко не во всем - в большинстве случаев я руководствовался опытом поколений)) может я такой уникум(хотя я сомневаюсь) - но на мой взгляд верна теория о том,что количество "душевной массы" - назовем ее так - статично...а кол-во человеков увеличивается,и как следствие, обездушивание общества. Раньше люди были чище, искренней, честнее...мне вообще страшно думать о том, что будет с нашей страной при такой тенденции развития молодежи. И вообще вопрос был не к тебе а к Ващуку.
Zhelezjaka
я смотрю, молодежь как то скуксилась - не отстаивает свои взгляды? что - пора тему закрывать?
ОГОша
Цитата(Zhelezjaka @ 11-09-2005, 13:03)
человеков увеличивается,и как следствие, обездушивание общества. Раньше люди были чище, искренней, честнее...мне вообще страшно думать о том, что будет с нашей страной при такой тенденции развития молодежи. И вообще вопрос был не к тебе а к Ващуку.
*

обездушивание общества.....дети это наше отражение...каки мы таки и дети..пеняйте на себя..ув. родители
Zhelezjaka
Цитата(ого @ 23-09-2005, 19:35)
обездушивание общества.....дети это наше отражение...каки мы таки и дети..пеняйте на себя..ув. родители
*

пока что не на кого пенять wink.gif
Amelie
Цитата(Zhelezjaka @ 11-09-2005, 12:03)
Раньше люди были чище, искренней, честнее...мне вообще страшно думать о том, что будет с нашей страной при такой тенденции развития молодежи.
*

Когда это они такими были? В годы существованния СССР, когда у людей не было выбора и они не имели права разводиться или когда они расстреливали людей за малейшие грехи? Или когда СССР провозгласила лозунг на весь мир "В СССР нет секса" хотя во время войны сколько случаев было что солдаты попользовались девушкой, а потом бросали вместе с детьми, потому что дома их ждала жена с такими же детьми? Или еще раньше когда существовали короли, императоры, цари: когда не разрешали или очень сложно было заключать барки если у них разные статусы? Во все времена были и есть добропорядочные и исренние люди, но ксажеленнию есть и исключение и их не мало sad.gif
Zhelezjaka
Цитата(Amelie @ 24-09-2005, 15:25)
Когда это они такими были? В годы существованния СССР, когда у людей не было выбора и они не имели права разводиться или когда они расстреливали людей за малейшие грехи? Или когда СССР провозгласила  лозунг на весь мир "В СССР нет секса" хотя во время войны сколько случаев было что солдаты попользовались девушкой, а потом бросали вместе с детьми, потому что дома их ждала жена с такими же  детьми? Или еще раньше когда существовали короли, императоры, цари: когда не разрешали или очень сложно было заключать барки если у них разные статусы? Во все времена были и есть добропорядочные и исренние люди, но ксажеленнию есть и исключение и их не мало sad.gif
*

Господи Боже мой...прочти свой БРЕД пожалуйста еще разочек...потом подумай...и УДАЛИ к чертям собачьим такую ГАЛИМАТЬЮ. Если ты не знаешь даже кто и как "провозгласил" ЛОЗУНГ что в ссср секса нет....а вообще - подрасти, подучись, тогда и пытайся взрослым людям что то доказывать и втирать...стыдоба сплошная... dry.gif
Amelie
Цитата(Zhelezjaka @ 24-09-2005, 20:34)
Господи Боже мой...прочти свой БРЕД пожалуйста еще разочек...потом подумай...и УДАЛИ к чертям собачьим такую ГАЛИМАТЬЮ. Если ты не знаешь даже кто и как "провозгласил" ЛОЗУНГ что в ссср секса нет....а вообще - подрасти, подучись, тогда и пытайся взрослым людям что то доказывать и втирать...стыдоба сплошная...  dry.gif
*

Почему стыдоба? Потому-что выразила свое мнение?! Пусть я не так осведомлена историческими фактами не так как ты, но я все же имею право высказывать свое мнение...ошиблась, ладно на ошибках учатся! Но все же ни за что не поверю что раньше были людт добрее, искренее и т.д. (пока не докажут обратное)
И потом не твои ли слова "я смотрю, молодежь как то скуксилась - не отстаивает свои взгляды? что - пора тему закрывать?" Интересно как нам отстаивать свои взгляды если нельзя взрослым людям перечить?
Zhelezjaka
Цитата(Amelie @ 25-09-2005, 19:57)
Почему стыдоба? Потому-что выразила свое мнение?! Пусть я не так осведомлена историческими фактами не так как ты, но я все же имею право высказывать свое мнение...ошиблась, ладно на ошибках учатся! Но все же ни за что не поверю что раньше были людт добрее, искренее и т.д. (пока не докажут обратное)
И потом не твои ли слова "я смотрю, молодежь как то скуксилась - не отстаивает свои взгляды? что - пора тему закрывать?" Интересно как нам отстаивать свои взгляды если нельзя взрослым людям перечить?
*

ой...снова теплое с мягким спутала...кто сказал что нельзя перечить? Голословно утверждать...а тем более БЕЗГРАМОТНО и абсолютно не аргументированно - это к спору не относится вообще,и не приветствуется, понятное дело.мда...кстати, на своих ошибках знаешь кто учится? ага,они самые...умные люди стараются учиться на чужих ошибках, но не об этом сейчас разговор.
Кто тебе сказал что в СССР было запрещено разводиться? Процедура развода была такая же,как и сейчас - давали некоторое время на размышление, а потом гражданский суд расторгал брак.
Как пример открытости людей - в семье моей матери, у единственных во дворе появился телевизор "Рекорд" (т.н. "Комбайн" - сверху проигрыватель, снизу телевизор), так вот всем двором и ходили смотреть это чудо "савейской" техники. Да и вообще как в одной попсовой песне поется - "где рождение справляли и навеки провожали всем двором"...так раньше и было...поспрашивай у своих дедушек-бабушек, потому что мои летописи документально не подтверждены и доказательством для образованной молодежи служить не могут.
Amelie
В СССР разводиться было намного сложнее, поэтому-то и увеличилось количество разводов после распада СССР.
И не всегда удается учиться на чужих ошибках, не видела еще человека, который бы ни разу в жизни не ошибался.
Знаешь, до сих пор есть люди искрение и добрые. И их не так уж и мало
smile.gif
Zhelezjaka
Цитата(Amelie @ 26-09-2005, 16:27)
В СССР разводиться было намного сложнее, поэтому-то и увеличилось  количество разводов после распада СССР.
И не всегда удается учиться на чужих ошибках, не видела еще человека, который бы ни разу в жизни не ошибался.
Знаешь, до сих пор есть люди искрение и добрые. И их не так уж и мало
smile.gif
*

ты знаешь, я видимо, жил в каком-то другом СССР,как и мои родители..и вот в нашем СССР разводы не были редким явлением...если люди не сошлись и не сжились - то они разводились (просто знакомая статистику показывала..а она в ЗАГСе работала тогда) rolleyes.gif
Amelie
Тогда прошу извинение, значит не верные у меня сведения. Но все же с тем, что сейчас искренние люди- это редкость не могу согласиться smile.gif
ксюха

правильно!у каждого свое мнение и каждый может его высказать
вот я например раньше влюблялась только за симпатичное личико
но я выросла и теперь смотрю сначала на сердце человека а потом уже на внешность wink.gif
LAUR_BALAUR
Цитата(Amelie @ 24-09-2005, 16:25)
...Или когда СССР провозгласила  лозунг на весь мир "В СССР нет секса" ...
*

Откуда такая информация? Я видел тот телемост, во время которого какая-то домохозяйка с лицом с официального плаката "поднимай больше, бросай дальше" заявила, что в СССР "секса нет". Но это была одна дура! А весь остальной СССР над ней потешался! До сих пор потешаются, судя по твоим сообщениям.
LAUR_BALAUR
Цитата(ксюха @ 09-10-2005, 08:10)
*

Можно пример улучшенного понимания и осмысления?!

C "бредом тупых малолеток" сталкиваться не доводилось. А вот с юношеским максимализмом - каждый день. И максимализм этот - вещь замечательная!
Ross
ага...в небольших количествах!!!
o0pS>>SuN
я думаю тупо иметь отношеня в 12 13 лет как некоторые особы делают..
Любимая
*

смотря про какие ты союзы говориш! а в 16-18 это как раз разгар встречаний! laugh.gif
илюша
глупо начинать встречаться в школе
эти отношения никому не нужны
дружба другое дело
гамбит
Цитата(Любимая @ 29-05-2006, 05:09)
смотря про какие ты союзы говориш! а в 16-18 это как раз разгар встречаний! laugh.gif
*

эти встречания полный бред. глупые наивные поцылуйчики. перед тем как завязывать отношения, надо поставить себе цель, что ты хочеш от этих отношений?
Любимая
Цитата(гамбит @ 29-05-2006, 12:14)
эти встречания полный бред. глупые наивные поцылуйчики. перед тем как завязывать отношения, надо поставить себе цель, что ты хочеш от этих отношений?
*

ну вот а чем тебе мешают отношения добится своей цели? и что тебе вообще нужно от отношений только одно да? mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.