Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелкие заработки
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Gerasim
Не знал в какой раздел написать, если что то перенесите wink.gif

Кто знает где, как и на сколько грн. можно поподрабатывать в Даре??? unsure.gif
фисташка
Не знаю как в этом году, но в прошлом году на лето можно было устроиться работать, продавать газеты "Здесь живём" (зарплату не помну но помню, что тому кто продаст больше всего, давали фотик)
Gerasim
Цитата(фисташка @ May 15 2005, 04:56 PM)
Не знаю как в этом году, но в прошлом году на лето можно было устроиться работать, продавать газеты "Здесь живём" (зарплату не помну но помню, что тому кто продаст больше всего, давали фотик)

Про "Здесь живём" я знаю, сегодня ходил туда, но опоздал sad.gif
kossyak
1)переврозчиком на базаре. особенно когда есть знакомые. правда вставать утрецом... но зато за день гриве 10 или 20. в зависимости от того сколько перенёс...
2) в озеленители.... но это тока с лета можно будет.... 300 или 400 грн. в месяц. работа гдето до обеда... а если учесть что ты школьник то поидее и както снесходительнее отноистя будут
3) если есть собственная дача, то можно неплохо заработать летом, продавая всё что растёт laugh.gif но это тоже с родителями надо будет делится smile.gif
..... если ещё вспомню чёто то напишу smile.gif
Cortes
Сейчас до 12 июня предвыборная кампания. Найди штаб какого-нить кандидата, предложи им за деньги листовки расклеивать.
Gerasim
Цитата(kossyak @ 15-05-2005, 17:44)
1)переврозчиком на базаре. особенно когда есть знакомые. правда вставать утрецом... но зато за день гриве 10 или 20. в зависимости от того сколько перенёс...
2) в озеленители.... но это тока с лета можно будет.... 300 или 400 грн. в месяц. работа гдето до обеда... а если учесть что ты школьник то поидее и както снесходительнее отноистя будут
3) если есть собственная дача, то можно неплохо заработать летом, продавая всё что растёт laugh.gif но это тоже с родителями надо будет делится smile.gif

Пункт 2 понравился smile.gif
Про 1) а точнее, когда вставать?

Цитата(Его Величество Кортес @ 15-05-2005, 17:46)
Сейчас до 12 июня предвыборная кампания. Найди штаб какого-нить кандидата, предложи им за деньги листовки расклеивать.

Адреса можно?
Dron
за небольшую сумму расскажу как можно зарабатывать не вставая из за компьютера smile.gif smile.gif smile.gif
vashuk
Цитата(Его Величество Кортес @ 15-05-2005, 17:46)

Да, помню президентские выборы...
kuzma
Цитата(Dron @ 18-05-2005, 15:53)
за небольшую сумму расскажу как можно зарабатывать не вставая из за компьютера smile.gif smile.gif smile.gif

и какая это небольшая сумма***???
и какие деньги заработать мона
еси тупо регистрироваться в инете то эт не заработок
Gerasim
Эй, Эй, Эй!! Мы тут не компьютерный способ заработка обсуждаем, а реальный dry.gif
Тему Dron'а прошу обсуждать не тут, а в каком-либо топике в "Деловых предложениях"!!!
Dron
Цитата(Gerasim @ 18-05-2005, 20:42)
Эй, Эй, Эй!! Мы тут не компьютерный способ заработка обсуждаем, а реальный dry.gif
Тему Dron'а прошу обсуждать не тут, а в каком-либо топике в "Деловых предложениях"!!!

это и так реальный заработоко, не вебмани там итд, а налом )))
Passer-by
Цитата(Dron @ 18-05-2005, 15:53)

Это из серии "Делай, как я, и будешь иметь деньги?")) biggrin.gif
Жека
Цитата(Dron @ 19-05-2005, 06:50)
Цитата(Gerasim @ 18-05-2005, 20:42)

это и так реальный заработоко, не вебмани там итд, а налом )))

ой.. налом... ну тексты набира, сайтики клепать во ФронтПэйдже и т.д.)
Dron
ой не ой, в аську стукни 336395911 и удивишься как я это делаю
Manowar
Цитата(Dron @ 21-05-2005, 13:07)
ой не ой, в аську стукни 336395911 и удивишься как я это делаю

я у тебя в понедельник в школе спрошу)
ЛАПОНЬКА
Цитата(фисташка @ 15-05-2005, 16:56)

нет это не сильно хорошо!
15 коп из каждой проданой газеты а их не очень хорошо покупают!
ЛАПОНЬКА
Цитата(kossyak @ 15-05-2005, 17:44)

Косяк, а к кому подойти насчет первого варианта????
Эвелин
Если хотите работать, то с 16 лет, можно уже подходить
в службу занятости, и они вам будут искать работу...
kossyak
Цитата(ЛАПОНЬКА @ 21-05-2005, 15:20)
Косяк, а к кому подойти насчет первого варианта????

чесно говоря не знаю... походи поспрашуй у самих продовцов.... я просто не силён в зарабатывании денег.... мож комуто и надо помощь..
хотя грузчики нужны не только на базаре....
вот например недавно был в оптовом... там висит объявление что нужны грузчики... но сами понимаете, что врятли возьмут человека которму 16 лет..всётаки работа то тяжёлая....
вот есть ещё один вариант... это правда не знаю... но в принцыпе то :
вот щас куча разных магазинчмиков в 5-и этажках, так вот рядом с магазинчиком всегда выкладуют плиткой или чемнибудь ещё... я думаю что всётаки когданибудь они там убирют, и не думаю что сами владельцы... может комуто и надо уборщик... хотя это так, теория.
ещё один вариант, тоже касательно таких магазинчиков: обычно летом начинается глобальное строительство различных офисов и т.д. ишите вот такие сторйки и предлогайте свои услуги, в виде наёмных рабочих. есть знакомый которыйе прошлым летом неплохо заработал таким образом wink.gif цена там зависит от объекта... чем больше сделаешь, тем больше получишь... такс.. вроде бы всё... хотя кто знает, кто знает.... rolleyes.gif
Gerasim
Цитата(kossyak @ 30-05-2005, 13:09)
ещё один вариант, тоже касательно таких магазинчиков: обычно летом начинается глобальное строительство различных офисов и т.д. ишите вот такие сторйки и предлогайте свои услуги, в виде наёмных рабочих. есть знакомый которыйе прошлым летом неплохо заработал таким образом wink.gif цена там зависит от объекта... чем больше сделаешь, тем больше получишь... такс.. вроде бы всё... хотя кто знает, кто знает.... rolleyes.gif

А твой знакомый не может поделится, как договорится с этим строительством?
СК8ЕР
Цитата(Эвелин @ 30-05-2005, 12:25)

Были с одноклассником там сегодня. Ничего толком не сказали. Сказали приходить после 20 июня, и, может быть, будет работа озеленителем или черешни собирать в Ивановке. Но толкового ничего нет.
Эвелин
Цитата(СК8ЕР @ 30-05-2005, 17:55)
Цитата(Эвелин @ 30-05-2005, 12:25)

Были с одноклассником там сегодня. Ничего толком не сказали. Сказали приходить после 20 июня, и, может быть, будет работа озеленителем или черешни собирать в Ивановке. Но толкового ничего нет.

Да согласна, ничего толкового они не предложат...
НУжно учить, учить и еще раз учиться... dry.gif
Gven
Хотела я подработать, но мне не разрешается, родители категорически против. sad.gif
СК8ЕР
Цитата(Kiti @ 31-05-2005, 00:03)
Хотела я подработать, но мне не разрешается, родители категорически против. sad.gif

А зря они сопротивляются, нужно ведь приучаться денюжку собственную зарабатывать.
Эвелин
Может они думают чтобы девочка получила образование..
И пока они в силе ее обиспечить, зачем ей куда нить идти.
kossyak
ещё...
вчера бродили по городу и тут меня осенило...
в городе же лунопарк. подойдите туда, кому надо, может и устроитесь на роботу. там типа на какомнибудь атракционе стоять и чёто делать, вот тока что именно не знаю)))))))))))))))
по крайней мере у меня в одном из лунопарков и брат работал и многие знакомые. да ещё и иногда халявно покататся сможете, наверное wink.gif ....
СК8ЕР
Там же умереть можно от грохота попосовой музыки, там же перепонки лопаются. Мои музыкальные уши не выдержат. К тому же за работу с 8 утра до 11 вечера платят мизерно - 12 грн. Работал один мой знаомый, поэтому знаю.
Gven
Цитата(СК8ЕР @ 03-06-2005, 19:40)
А зря они сопротивляются, нужно ведь приучаться денюжку собственную зарабатывать.

Сейчас самое главное учеба и они не хотят что бы меня что то отвлекало!
СК8ЕР
Цитата(Kiti @ 04-06-2005, 12:23)
Сейчас самое главное учеба и они не хотят что бы меня что то отвлекало!

Сейчас каникулы, а в их время можно подработать. Но это уже зависит от твоего желания. Ясное дело - если его нет, то из затеи пойти работать ничего не выйдет.
Gven
Цитата(СК8ЕР @ 04-06-2005, 11:36)
Сейчас каникулы, а в их время можно подработать. Но это уже зависит от твоего желания. Ясное дело - если его нет, то из затеи пойти работать ничего не выйдет.

Причем здесь нет у меня экзамены и вступительные, по мне бы лучше бы этих летних каникул и вовсе не было! dry.gif
_13
Знаю что в примерном набирают на работу в садовых участках от 300грн. и выше
Trojan
Цитата(_13 @ 04-06-2005, 22:19)
Знаю что в примерном набирают на работу в садовых участках от 300грн. и выше

Что за робота? и вообще по подробней если можно smile.gif
Ross
работы в городе полно.
дело в том как сильно выхотите её получить.
так что
под лежачий камень...
это надо иметь недюжее рвение и....и у вас все получиться просто забить на все комплексы и идти придлогать себя везде.
Эвелин
Цитата(Ross @ 04-06-2005, 23:32)
работы в городе полно.
дело в том как сильно выхотите её получить.
так что
под лежачий камень...
это надо иметь недюжее рвение и....и у вас все получиться просто забить на все комплексы и идти придлогать себя везде.

Работы то полно, но не
каждого возьмут..
kossyak
Цитата(Trojan @ 04-06-2005, 22:24)
Что за робота? и вообще по подробней если можно smile.gif

могу приблизительно описать....
вообщем нанимают на работу типа сезоных работников... тоесть ты целый сезон работаешь у когонибудь.. тоесть там живёшь и всё такое...
хотя прбилизительно могу сказать что за работа.... в Примерном это огурцы... вот ты встаёшь в часиков 5 утра и балаган: собирать огурцы.. и так до часиков 8 или больше, пока не станет сильно жарко ... а потом .. а потом чёнибудь придумают. но помимо того что хозяева тебе платят, обычно ещё они и кормят, это если ты целый день работаешь.
конешно такая система лучше развита в Водяном, да и платят по идее там больше. ведь там помидоры выращивают в основном, но и работы там больше.... smile.gif
Ведьмак
В Водяном платят 500 грн в месяц. При етом ты там пашеш до потери пульса.Выходной в воскресенье.Основная работа-сборка помидор ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.