Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый класс
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Адреналинчик
Каким был ваш первый класс. Каким вы его запомнили?
Anarchist
О, это было круто.
Я очень хорошо запомнил свой первый клас. Было полетнему солнечно.
Все улыбались, а я ещё ничего не понимал. Всё бы отдал что бы вернутся туда хотя бы на одну минутку)))
поживший
А меня 1 сентября с линейки десятикласник привел не в свой класс, да, потом разобрались конечно, училка пришла- забрала. А еще три драки за первую неделю, и прыжок однокласника с лестницы в поднос с молоком который училка несла в класс детям.... Эх, классно было!
Эвелин
Я помню когда собералась идти в первый класс, брала собой Нитки мама спрашивала зачем, а я говрила
а вдруг что то порветься biggrin.gif , Ложку брала, тарелку, biggrin.gif... еще очень боялась идти в первый класс потомучто незнала Название месяцов говорила кому я там такаая нужна что незнаю как называються месяца laugh.gif ....
еще в 1 классе боялась очень прививок, убегала от медсестры и в туалете пряталась, ну потом меня все равно находили biggrin.gif ... Вообщем интересный был у меня первый класс, ояень много
всего боялась, но ничего Слава Богу дожила до 9 класса smile.gif
kossyak
хе.. запомнил его как 1-ый класс... обычный такой, в первой школе... людей учившихся со мной помню до их пор, хотя может когото и забыл... как в принцыпе и меня некоторые помнят, а некоторые нет...
Эвелин
Помню как в первый класс пошла с кошкой чтобы скучно не было smile.gif
Пуля
мне в первом классе было страшно, а потом когда я увидела что пришли мои подруги из садика тоже в этот класс, то весь страх пропал.. biggrin.gif
Yustas
Я жил в старой части Запорожья. И в 1-й класс попали почти все из детского сада и еще соседи. Школа была старая, восьмилетка.
Парты были как в старом кино - деревянные с подымающейся крышкой.
Писали чернильными ручками. У учительницы была банка с такими фиолетовыми кристаллами, она их разводила в воде и мы заправляли ручки.
Я еще я как-то бросил тряпку для доски и попал в портрет Брежнева. Портрет перевернулся вверх тормашками. Позвали старшеклассника, чтобы повесил нормально.
Ripper
а я почему-то ничего не помню...
ну или почти ничего
только смутно первое сентября
ну и вобщем все...
блин
Gven
К сожалению я мало что помню о первом классе, помню что я плакала на первом звонке, (родителей потерял ребенок), страшно все таки. biggrin.gif
Vendetta
Почему-то запомнились тогдашние 11 классники, которые по традиции вели первоклашек. Тогда я подумала, что обязательно когда выросту тоже поведу какого-нить малышонка. Странная мысль для ребёнка 7 лет. Только недавно кстати вспомнила этот случай, как будто бы это было всего лишь вчера, как же время быстро летит. А ещё понмю жару, и драку цветами с каким-то незнакомым мальчиком biggrin.gif
Lesy
Помну как мы на тихий час(было и такое ohmy.gif )стояли всем классом в майках(!) в гигантской очереди в туалет и корчили рожи зеркалу biggrin.gif (мускулы свои показывали laugh.gif )
такое вот счастливое детство tongue.gif
а на первом звонке ничё интересног не было unsure.gif
Esprit
Цитата(Lesy @ 03-06-2005, 12:21)
Помну как мы на тихий час(было и такое ohmy.gif )стояли всем классом в майках(!) в гигантской очереди в туалет и корчили рожи зеркалу biggrin.gif (мускулы свои показывали laugh.gif )
такое вот счастливое детство tongue.gif
а на первом звонке ничё интересног не было unsure.gif

и я помню...Да,очереди были ого-го! laugh.gif
Maroonka5
У меня первый класс почему-то в тумане..не помню и всё...хотя ничего такого там похоже и не было если не запомнилось.. dry.gif
Gerasim
Я первый класс почти не помню, ну разве что, то что я месяц пытался вдуплится в уравнения... Терь я помогаю другим понять их. Ирония biggrin.gif

ЗЫ я НЕ учитель!
-=SPY=-
все ходили отмороженые никто никого не знал все на приколе.. biggrin.gif
alexxx
Цитата(Yustas @ 30-05-2005, 10:35)
Я еще я как-то бросил тряпку для доски и попал в портрет Брежнева. Портрет перевернулся вверх тормашками. Позвали старшеклассника, чтобы повесил нормально.

если б, недай Бог, это дело было раньше лет так на 20, и вместо портрета Брежнева был портрет Сталина... ph34r.gif
Эвелин
А я хочу в первый класс, не надолго хотя бы на денек.. smile.gif
Эвелин
Я вот вспомнила, какая я была тихоней в 1 классе,
Кстате мама моя даже говорит, что практически вообще не разговаривала
И она даже боялась, что я разговаривать не буду,,
Но вроде разговариваю smile.gif
свободная
На первый звонок ничего такого не было, только я цветы не той учительницы подарила, а на первом уроке я просидела только один урок потом начала собираться домой laugh.gif Скучно мне стало...
Эвелин
Первый класс...Да, давно это было,
Хочеться опять, сидеть за партой, всместе с каким то мальчиком,
Хочеться, выходить на прогулки, делать сладкоешки...
Но вот последний экзамен, и прощай школа, sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.