Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4-я школа
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2
Ольчик
Стоит ли отдавать ребенка в четвертую школу?
Maroonka5
я в ней училась с первого почти до конца шестого класса...в конце этого учебного года если быть точнее первого апреля меня перевели в третью школу.Я вам скажу четвёртая школа это ужас!учителей хороших там очень мало и если сравнить сколько отличников в третей школе и сколько в четвёртой то разница просто УЖАСНАЯ!я считаю в четвёртую школу не стоит идти...просто моё мнение...во все другие только не в четвёртую...и из четвёртой школы скоро сделают школу для отсталых детей...точно сделают... dry.gif
Ольчик
Цитата(Maroonka5 @ 17-06-2005, 07:50)
я в ней училась с первого почти до конца шестого класса...в конце этого учебного года если быть точнее первого апреля меня перевели в третью школу.Я вам скажу четвёртая школа это ужас!учителей хороших там очень мало и если сравнить сколько отличников в третей школе и сколько в четвёртой то разница просто УЖАСНАЯ!я считаю в четвёртую школу не стоит идти...просто моё мнение...во все другие только не в четвёртую...и из четвёртой школы скоро сделают школу для отсталых детей...точно сделают... dry.gif

Спасибо Вам огоромное. Вы подтвердили мои мысли.
Зверёк
ха... не сомневалась, что так о моей родной школе и скажут...
да детишки у нас есть не ахти какие, но вот учителя у нас достаточно сильные!
и если в школе несколько дебилов, которые прославили её так "нехорошо" то это не значит, что все такие
Maroonka5
Цитата(Зверёк @ 17-06-2005, 13:48)
ха... не сомневалась, что так о моей родной школе и скажут...
да детишки у нас есть не ахти какие, но вот учителя у нас достаточно сильные!
и если в школе несколько дебилов, которые прославили её так "нехорошо" то это не значит, что все такие

Согласна))прославили её так плохо и теперь эту грязь о нёй вы долго не сотрёте! dry.gif
Зверёк
та меня уже и не волнует, я её заканчиваю в этом году
Жека
Лучше пятой школы у нас в городе нет.
Kukla
Цитата(Жека @ 18-06-2005, 00:12)

Согласна на все 100!
Ольчик
Цитата(Kukla @ 17-06-2005, 23:22)
Согласна на все 100!

Я согласна.
Зверёк
неа, мне например 3 нраицца.....
лицей тож неплохо, тока платить надо biggrin.gif
Эвелин
4 школа говорят в этом году будут классы для слабоумных..
Учитель лично говорил
Manowar
Цитата(Жека @ 18-06-2005, 00:12)

Что за детский сад? А я скажу, что третья лучшая, и докажите мне обратное! Объективно, почему именно пятая?
Зверёк
Цитата(Эвелин @ 18-06-2005, 17:37)
Учитель лично говорил

какой учитель?
Эвелин
Цитата(Зверёк @ 19-06-2005, 06:03)
Учитель лично говорил

какой учитель?

наш классный руководитель в 5 школе,
и не один учитель гвоорил а много
Зверёк
Цитата(Эвелин @ 19-06-2005, 08:28)
Цитата(Зверёк @ 19-06-2005, 06:03)
Учитель лично говорил

какой учитель?

а они-то откуда такие осведомленные в новостях о другой школе?

сказали б учителя с 4 я бы поверила
а так.... слухи....
Maroonka5
Цитата(Manowar @ 18-06-2005, 21:51)
Что за детский сад?  А я скажу, что третья лучшая, и докажите мне обратное! Объективно, почему именно пятая?

Вот я в 3 школе и скажу вам :З ШКОЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ!И хоть бейте меня не передумаю! tongue.gif
КОТЯ
Вовсе не слухи. В этой школе с каждым годом открывается всё больше классов ЗПР (задержка психического развития, не путать со слабоумием - это совсем разные вещи), там детки учатся по спец программе и к 18годам обычно выравниваются к норме. Идёт к тому, чтоб со временем перевести всю школу на эту программу. Но как грится: "Человек предполагает, а Бог располагает".
Но сильных учителей там и, правда, уже очень мало осталось.(
Maroonka5
Цитата(КОТЯ @ 19-06-2005, 19:08)
Вовсе не слухи. В этой школе с каждым годом открывается всё больше классов ЗПР (задержка психического развития, не путать со слабоумием - это совсем разные вещи), там детки учатся по спец программе и к 18годам обычно выравниваются к норме. Идёт к тому, чтоб со временем перевести всю школу на эту программу. Но как грится: "Человек предполагает, а Бог располагает".
Но сильных учителей там и, правда, уже очень мало осталось.(

Всё это правда))я сама знаю там многих детей с таких классов... dry.gif Печально всё это если честно! dry.gif
КОТЯ
Цитата(Maroonka5 @ 19-06-2005, 17:41)
Вот я в 3 школе и скажу вам : З ШКОЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ! И хоть бейте меня не передумаю! tongue.gif

И, правда, "детский сад". dry.gif
Все школы в нашем городе имеют свои (иногда больше условные) направления.
В каждой школе, каждый сможет найти свои приоритеты.
А ещё большую роль играет привычка.
Да и как можно судить обо всех, проучившись лишь в одной.
Maroonka5
Цитата(КОТЯ @ 19-06-2005, 19:15)
И, правда, "детский сад". dry.gif
Все школы в нашем городе имеют свои (иногда больше условные) направления.
В каждой школе, каждый сможет найти свои приоритеты.
А ещё большую роль играет привычка.
Да и как можно судить обо всех, проучившись лишь в одной.

Я проучилась в двух!В 4 и в 3 сейчас... dry.gif
КОТЯ
Цитата(Maroonka5 @ 19-06-2005, 18:12)
Всё это правда))я сама знаю там многих детей с таких классов... dry.gif Печально всё это если честно! dry.gif

Ничего печального в этом нет. Печально было, когда таких деток отправляли в интернаты в другие города, за неимением спец заведений в нашем городе. И радует, что, наконец, дети могут жить дома.
Печально то, что в силу целого комплекса до конца не изученных причин таких деток становится всё больше и больше.(((
Maroonka5
Почему их всё больше и больше....мы наверно этого так и не узнаем.... dry.gif
Vendetta
Считаю глупым говорить, что какая-то школа лучше, ясное дело если ты учишься к примеру в 5, то она будет для тебя лучшей и т д. Но скажу объективно, что о 4шк в городе не очень хорошее мнение. Сильной она не считается.
Gven
Я чусь в 3 школе последний год, школа была прекрасной о нынешних времен, если ребенка и отдавать в 3 школу ( хотя это и не 3 школа уже) то лучше в гимназию.
КОТЯ
Цитата(Kiti @ 19-06-2005, 19:24)
если ребенка и отдавать в 3 школу ( хотя это и не 3 школа уже) то лучше в гимназию.

Ага, чтоб получать, что и в обычной школе, только дороже за это платить.
Gven
Цитата(КОТЯ @ 19-06-2005, 19:57)
Ага, чтоб получать, что и в обычной школе, только дороже за это платить.

Не в этом даже дело.
КОТЯ
Цитата(Kiti @ 19-06-2005, 22:45)
Не в этом даже дело.

А в чём?
Ведьмачка
Я вот тоже в 4 школе...меня на следующий учебный год хотят перевести в другую школу...
Fary
знаете я вот посидела и почитала эту всю фигню что вы писали про четвертую школу, я перешла в одинадцатый класс , я с первого класса учюсь в этой школе! И вот, что я вам скажу, учителей сильных там очень много, в пример приведу вам учителя математики, она считается одной из самых сильных в городе, она преподает просто прекрасно, к ней даже на дополнительные занятия ходят из других школ в том числе и из 3 и из 5. Сильных учителей очень много, и все они просто прекрасно преподают. И все зависит от ребенка, если он будет приходить туда учиться он будет не хуже знать предметы, чем дети из других школ. Ну а если ребенок учиться не хочет или ему что то не дается ,а потом он на это просто забивает, то тут уж извините, это просто глупо обвинять во всем учителей,хуже того говорить ,что они слабы в своем предмете. И вот , что я вам скажу, я очень горжусь ,что учусь в этой школе. Мои старшие две сестры учились в этой школе и при этом всегда занимали места на городских олемпиадах, и на обл. тоже !!! А это свидетельствует что их учили хорошо
Fary
И ничего она не для слабоумных!!!
Dron
Fary
Возможно о 4 школе говорят плохо потому что таких учеников, учениц как твои сестры очень мало, по сравнению с другими школами, а основная масса учащихся те которым на все пофигу. Вот и формируется мнение по большинству.
Gven
Я считаю что 4 школа замечательная, учителя хорошие.
jpsurf
Кому как вот моя любимая школа 5, конечно потому чтоя там учусь..и каждый так будет говорить...что его школа лучшая...ведь наработать авторитет своей школе помоему никому не лень...
Gven
Цитата(jpsurf @ 22-07-2005, 19:20)
Кому как вот моя любимая школа 5, конечно потому чтоя  там учусь..и каждый так будет говорить...что его школа лучшая...ведь наработать авторитет своей школе помоему никому не лень...
*

На мое мнение 5 школа самая лучшая, мои родители жалеют что я туда не пошла, хотя живу рядом с 5, я в общем жалею что училась в 3 школе, знаний там особых не дают.
jpsurf
Цитата(Gven @ 28-07-2005, 10:13)
На мое мнение 5 школа самая лучшая, мои родители жалеют что я туда не пошла, хотя живу рядом с 5,  я в общем  жалею что училась в 3 школе, знаний там особых не дают.
*

я не знаю какая школа у нас лучшая но для меня моя школа лучшая и так помоему считает каждый, что его школа лучшая...
Maroonka5
Цитата(jpsurf @ 31-07-2005, 11:10)
я не знаю какая школа у нас лучшая но для меня моя школа лучшая и так помоему считает каждый, что его школа лучшая...
*

А я вообще не люблю школы и не считаю никакую из них лучшую!Везде всё почти одинаковое...почти! laugh.gif
g4mb1t
Каждый наверно считает свою школу лучшей. А я вот закончил №152 г.Москвы - отстой полный. Нариков больше чем в Днепрорудном(10% наркоманов страны). И дети там тупые, не все конечно, но восновном. Но больше всего меня бесили детки богатеньких москвичей.biggrin.gif А Хохлов там не любят. dry.gif
dIeM
[quote=Ольчик,18-06-2005, 09:26]Я согласна.
*

[/quote]
а я ни черта не согласен с этим!
обычно ты пошел в школу и с первого класс до 11 с одним и тем же коллективом а в 5школе(которой я учись) полный дибилизм!
расформирование классов соединени двух разных! mad.gif wub.gif mad.gif mad.gif

[quote=Эвелин,19-06-2005, 08:28]
какой учитель? [/quote]
*

[/quote]
а кто у тебя класснуха?
jpsurf
Цитата(Maroonka5 @ 31-07-2005, 11:18)
А я вообще не люблю школы и не считаю никакую из них лучшую!Везде всё почти одинаковое...почти! laugh.gif
*

ну почти не почти он всё равно школа и они знаете чем не отличаються??
они всем надоели!!! laugh.gif
LLITAKET
я закончил эту(4школу)год назад......закончил ее хорошистом....мой брат закончил в этом году...он медалист и мне не приятно как вы поливаете грязью 4 школу.....так что всем бы я советовал учиться в 4 школе......а классы для слаборазвитых детей все равно надо было где то создавать и если эта ношу упала на 4 школу то не потому что учителя слабые а потому что они надежные....не каждому преподавателю дадут право воспитывать таких детей
God
ШКОЛА - ОТСТОЙ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
СКОРО ОПЯТЬ ИДТИ ТУДА, 2 ГОДА ОСТАЛОСЬ! sad.gif sad.gif sad.gif
dIeM
Цитата(God @ 10-08-2005, 22:05)
ШКОЛА - ОТСТОЙ!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
СКОРО ОПЯТЬ ИДТИ ТУДА, 2 ГОДА ОСТАЛОСЬ! sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

Блин,токо сейчас понял что скоро в школу!!! sad.gif huh.gif
вот бред!!
мне тоже два года осталось! ph34r.gif ph34r.gif
=Iv@n=
учился в 5-ой СШК, на мой взгляд самая лучшая это 5-ая и 7-ая школы wink.gif
Кэт
Год назад я выпустилась с 4 школы, не могу ничего плохого о ней сказать! Даже обидно то, что ходят слухи, что скоро она превратится в школу для детей-ЗПРовцев! Учительский состав там очень хороший, не слабый и с очень хорошей выдержкой! Вы предсавляете как у них проходит день, когда не менее 2ух часов нужно провести с классом, где всего 10 человек, но они при тебе даже чуть друг друга не убивают... В этом сами дети не виноваты.. Читала я о некоторых первоклашках класса ЗПР информацию.. аж мурашки по коже.. В нашем городе развивается наркомания и алкоголизм и страдают в первую очередь от этого дети... Как вы думаете легко 10тилетней девочке преодолеть то, что она видела повешенную мать? Учителя к каждому ребенку имею особый подход, они в первую очередь психологи!
Но допустим, не было бы 4 школы.. закрыли, например, не дай Бог конечно. Всех этих деток расформировали бы по другим школам и например больше всего отправили в ту же 5 или 3 школу, где все такие умненькие.. Тогда бы успеваемость школы упала бы на бала 2 (по пятибалльной). Так при чем здесь учителя? Они дают даже больше, что могут дать! Нужно лишь ЖЕЛАНИЕ получать эти знания! а если ребенок на уроке с окна на улицу лезет то к нему что физическую силу применять?
В школе много умных детей, у которых есть поставленная цель в жизни.
При том я очень благодарна нашему математику! К ней действительно со всего города на репетиторство ходят, а для нашего класса она была подарком.. Пусть она очень строга, из-за чего во время учебного процесса мы на нее так сердились, но учась в университете все то, что она нам дала очень сильно пригодилось.. Материал не был таким трудным в изучении, как у студентов других городов!
Ну пусть 4 школа не лучшая, но притом она не худшая! mad.gif
g4mb1t
7-ая - cool? biggrin.gif
Понка
Я считаю,что школа №4 оч даже ни чего!!!И пока там учаться нормальные дети,то для дибилов ее не сделают!!А ТАМ ЕЩЕ УЧАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
LotaR
Что я могу написать о 4-й школе если я там не учился ??
Дрюлик
Я с вас фигею, какой вы бред пишите про 4 школу, учетиля там нормальные, и ученики не дибилы, я там учился, я могу про неё сказать плохое только то что у неё мало денег, и они мало что могут предоставить ученикам!!!!!!!!! mad.gif
Лантавапариэ
Дрюлик, будто у остальных школ денег много...
понятное дело что каждый свое болотце хвалит, но, исходя из наблюдей, школа №4 за последние лет 8-10 сильно ухудшлась в своих показателях...
Дрюлик
Цитата(Лантавапариэ @ 24-08-2005, 12:14)
Дрюлик, будто у остальных школ денег много...
понятное дело что каждый свое болотце хвалит, но, исходя из наблюдей, школа №4 за последние лет 8-10 сильно ухудшлась в своих показателях...
*

Я школу свою нехвалю и не хвалил, я в ней был недоволен, так как никаких удобств нету, но учится можно визде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.