Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щоденник
Форум региональной сети ДВ-КОМ > Разделы > Родной город Энергодар > Школьный Двор
Страницы: 1, 2, 3
Maroonka5
Вот вроде такая простая штучка щоденник,в котором учителя нам пишут замечания и ставят колы и не только...и какие у вас обычно в дневднике записи и оценки?Какая информация от учителя самая интресная и смешная?Поделитесь со мной коренной двоешницей)) rolleyes.gif smile.gif
Лантавапариэ
я вообще в последние годы учебы в школе дневник не носила...у меня был блокнотик, в котором писалось расписание, в тетрадях сразу после работы писала задание на дом(хотя почти его не делала)) )... замечаний не было, обычно благодарности писали)
God
у меня там записей от учителей почти нет, кроме нормальных оценок, если надо что-то сообщить родителям, то учителя в большинстве случаев звонят домой, а если просят дневник , то всегда один и тот же ответ "забыл дома" biggrin.gif
Maroonka5
ВВСЕГДа в моём днеднике хорошие оценки))Плохих мало и на плохие днедник просто не даю..если ставят неуд так это ОЧЕНЬ редко...или есть отмазка Забыла...за свой длинный язык я обычно получаю после родительского собрания... tongue.gif rolleyes.gif языкастая выросла заразина...
Amelie
Уменя там вообще оценок нет laugh.gif Родители никогда не требовали показывать мои успехи и верят на слово! А в дневнике только рассписание так как домашнее задание пишу в тетрадях laugh.gif а да чуть не забыла там еще значение чисел от гадалки...иногда на уроках делать нечего rolleyes.gif
Dr.Orange
Цитата
ВВСЕГДа в моём днеднике хорошие оценки))Плохих мало и на плохие днедник просто не даю..если ставят неуд так это ОЧЕНЬ редко...или есть отмазка Забыла...за свой длинный язык я обычно получаю после родительского собрания...  языкастая выросла заразина...

Чего рассказываеш (тут же все свои) ты ж уже несколько неудов получила
Sibel
У нас в школе дневников в 8-11 классах не было. Они просто никому не нужны были. Для оценок - журнал есть, Расписание висело на каждом этаже, а дом задание писали на полях тетради по данному предмету. Очень удобно. Зачем дневник?
Maroonka5
в этом году умудрилась на первой неделе получить ОДИН неуд и одну форма не удовл...хотя мне за это и нечего не было..а вот сегодня как самый зе бест попала в рапортичку...хотя сама же её и веду)) laugh.gif rolleyes.gif
God
Цитата(Maroonka5 @ 29-09-2005, 19:08)
в этом году умудрилась на первой неделе получить ОДИН неуд и одну форма не удовл...хотя мне за  это и нечего не было..а вот сегодня как самый зе бест попала в рапортичку...хотя сама же её и веду)) laugh.gif  rolleyes.gif
*

хм....это ещё цветочки я за 2 недели уже кучу едениц получил: англ -3 или 4, укр.лит - 1, алгебра, 1 и т.д.
продолжать нехочется)))
Vendetta
Цитата(God @ 30-09-2005, 11:46)
хм....это ещё цветочки я за 2 недели уже кучу едениц получил: англ -3 или 4, укр.лит - 1, алгебра, 1 и т.д.
продолжать нехочется)))
*

Нашел чем хвастаться..

А у меня никаких нет записей, потому что последний год и поведение неуд уже как-то пройденый этап. А на оценки дневник просто не даю, в журнале всё есть.
Human Smoke
У меня в днивнеке токо норм. оценки, а если надо что-то срочное записываем сами. Ну,а если уже хотят ставить 1,2,3,4,5,6,7,8 короче плохие оценки то таже самая фраза Забыл ДОМА!!!!! =)))) cool.gif
God
Цитата(Vendetta @ 30-09-2005, 12:32)
Нашел чем хвастаться..

А у меня никаких нет записей, потому что последний год и поведение неуд уже как-то пройденый этап. А на оценки дневник просто не даю, в журнале всё есть.
*

а у нас если не даёш дневник, то или звонят домой, или вызывают родителей в школу)))
Lana
в прошлом году в дневнике было всё - все замечания, оценки тоже все.
в этом году дневник на плохие оценки не дам)) обойдутся)
Ross
а чо его таить то дома? ну записали замечание, по поведению, что неготова...а толку то...за эти замечания красиво говорят оценки!!!
а оценки стают известными сразу после классного собрания!=)
так что носите ДНЕВНИКИ, давайте по первому требованию, дописывайте, малюйте чертиков, потом вырастите, будет чо вспомнить!!!
поорете на старости лет со сових приколов детских=)
Stinger
не знаю но у меня в школе не принято давать дневник на оценки и вобще по этому поводу не паряться.Разве что иногда эсли домашку не зделал а так....
ксюха
у нас у половины класса два дневника
1-на плохие
2-на хорошие оценки
(надо и себе завести) biggrin.gif
o0pS>>SuN
biggrin.gif а у мя 1 дневник .фили я буду прятать все свои замичание шо крыса дадут по башне так дадут шучю
у мя в моем дневнике только и есмть замичания разговаривает на уроках выкрикивыет .. или в журнали пишут выцгнали =)))и половину в журнали и в днивнеек "н" небыла на уроке))
ЛАПОНЬКА
Цитата(God @ 25-09-2005, 19:44)
то всегда один и тот же ответ "забыл дома" biggrin.gif
*

А у нас в таком случае идут с учеником до классного руководителя и общаются! blink.gif
. . Imp3rc3pt1bl3 . .
smile.gif а лутше сидите тихо и все и замичаний не будет хотя это редкий случай.
VeG * Bars
Обычный дневник разрисованный своими рисунками
Пуля
Вот что что,а у меня дневник страшный,почти весь исписан красной пастой... почти каждый день замечания:забыла то,не принесла это,прогуляла,заважала и т.п.
полный набор
ЛАПОНЬКА
А у меня есть пару записеу прогулов sleep.gif
. . Imp3rc3pt1bl3 . .
sad.gif наверное в понедельник напишут...небыло на той неделе в школе
Лантавапариэ
знаете, недавно проверяла дневник племяшика - второй класс, но пара замечаний уже есть)))
зато когда я нашла свои за 9 и 10 класс и показала ему, ребетенок удивился..... для него было шоком что у меня рсуночки, надписи самовольные в нем частенько встречались.... запс учителей - редкось, даже в плане выставления отметок.... в расписан только те уроки, по которым что-то задано, и если задане не в тетради)))
такое чудо и не каждому показать-то решишься))
psycho
Расписание уроков в дневнике и всё!
DNK2000
а что такое дневник? huh.gif
Yaros
Цитата(Лантавапариэ @ 05-11-2005, 23:08)
знаете, недавно проверяла дневник племяшика - второй класс, но пара замечаний уже есть)))
зато когда я нашла свои за 9 и 10 класс и показала ему, ребетенок удивился..... для него было шоком что у меня рсуночки, надписи самовольные в нем частенько встречались.... запс учителей - редкось, даже в плане выставления отметок.... в расписан только те уроки, по которым что-то задано, и если задане не в тетради)))
такое чудо и не каждому показать-то решишься))
*

smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ха внатуре прикол

Цитата(ксюха @ 09-10-2005, 07:02)
у нас у половины класса два дневника
1-на плохие
2-на хорошие  оценки
(надо и себе завести) biggrin.gif
*

Тиии.......А у нас пацаны в классе так зделать хотят!
Малая
а у меня в дневнике нет ни одной плохой оценки blink.gif huh.gif wink.gif самая низкая в прошлом году 9 баллов mellow.gif ну вообще я получала оценки ниже, по алгебре было дело... 6 баллов было но в дневник мне эту оценку учиха не ставила... а так я люблю просматривать свой дневник, там только хорошие оценки, которые меня всегда радуют, ну и пара замечаний, от корторых меня всегда от смеха рвёт, цитирую: "Юбка не соответствует школьной фотме" и тому подобное про форму.. а вообще я считаю, что я прилично одеватьсь в школу..ну у моей класной другое мнение на этот счёт... unsure.gif blink.gif huh.gif
seT*Dinamik
Ой а у меня дневник просто кул там всего использывано 5 страниц и уже есть замечание что прогулял уроки!!!:D
BllodR@yne
та а для меня дневник так для рисуночков там за полследнее время стоит от силы оценки 3 а мама еще удивляется почему3 меня не спрашивают? знала б она че там у меня творица rolleyes.gif было бы прикольно laugh.gif
VIksA
Дневник как дневник, пару колов за вёсь год, обрисованый, на оценки дневник практически не подаю, всё равно мама сама придёт и в журнале увидит! Часто помогаю однокласникам! Прячу их дневники, они мне благодарны=)Кароче всё как в обычной школе laugh.gif
HEKPOMAHT
Когда в школе учился давал как только попросят, всеровно на родительском собрании всё узновали smile.gif В основном там былы замечания о поведении, и прогулах.
SquallNox
11 класс вообще обошолся без него! smile.gif
Он у меня был! Но записей небыло! smile.gif
cas
я вообще дневник давно не носил в школу =) последний день был записан это 17 сентября=)
VecToR
Цитата(cas @ 28-11-2005, 20:57)
я вообще дневник давно не носил в школу =) последний день был записан это 17 сентября=)
*

Я почти такой же, я его ношу но на оценки не подаю wink.gif
Малая
у мя в дневнике нет оценок ниже 10 баллов smile.gif
и только одно замечание которое я очень люблю и даже ценю! =)))))))))
: "Юбка не соответствует школьной форме!" laugh.gif biggrin.gif
поживший
Цитата(Малая @ 06-12-2005, 13:05)
и только одно замечание которое я очень люблю и даже ценю! =)))))))))
: "Юбка не соответствует школьной форме!"  laugh.gif  biggrin.gif
*

Наверно очень длинная, ты в ней путаешься, застреваешь и другим ходить мешаешьsmile.gif
АлекC
Цитата(поживший @ 06-12-2005, 19:14)
Наверно очень длинная, ты в ней путаешься, застреваешь и другим ходить мешаешьsmile.gif
*

Да да да самая длинная ну прям вообще мне малой разказывал надеюсь это про ту юбку....! biggrin.gif У меня малой в таком возбуждёном виде домой пришол! biggrin.gif
Малая
Цитата(поживший @ 06-12-2005, 19:14)
*

если бы laugh.gif unsure.gif

Цитата(АлекC @ 06-12-2005, 19:34)
Да да да самая длинная ну прям вообще мне малой разказывал надеюсь это про ту юбку....! biggrin.gif У меня малой в таком возбуждёном виде домой пришол! biggrin.gif
*

Ээээ, я чего то не поняла... твой малой про мою юбку? huh.gif blink.gif да?
ссори за офф топ wink.gif
Amyra
Записи? laugh.gif каке там записи....
На уроках сижу заполняю расписание...
А на отценки даж если хорошые лень подносить... tongue.gif
А темболие на замичание laugh.gif
VeG * Bars
Цитата(GRIF @ 07-11-2005, 13:01)
Расписание уроков в дневнике и всё!
*

Тоже самое. А я помню случай, что когда учился во 2 классе то старался НЕ ПОЛУЧИТЬ ни одной "4" и так я продержался где-то до ноября, всё таки получил по контрольной (украинский язык) "5 и 4"
Venial
Для расписания и оценок. У нас не проходит отмазка "забыл", есть такие учителя, что лезут в сумку и конечно же дневник там находят.
Но в 11 класе мы позволили себе чуток повеселится и от этих веселий в дневнике появились такие записи:"Массово сбежали с уроков" повторяется наверно раза 3-4, "Вылезли на крышу школы", "Вывели из себя работника буфета", "Достали техничку, что повлекло её к душевному безпокойству", "Рассказывала анекдоты на уроке"и т.п.
Конечно стыдно, но есть что вспомнить. Каждая неделя красная. Правда есть одно послание родителям которым я горжусь: " Спасибо что воспитали такого жизнерадосного ребенка" от учительницы зарубежной литературы.
cas
у меня считай что нету дневника, в школу не ношу, 1-2 недели заполнено и всё
Цербер
У меня в дневнике хорошие оценки.Я отличник в классе и староста. tongue.gif
Секрет
[SIZE=14] [COLOR=blue] Оценки хорошие smile.gif и три замечания sad.gif (считала smile.gif )
Мерзость
записи такие:
нет Д/З-1 б
отвлекала весь класс
и т.п..
вот так я люблю школу..не одной записи в дневнике) biggrin.gif а так оценочки прикольные.не ниже 7...ну 1 балл=это простимо))
Мармеладка
Самое прикольное замечание было в 3-ем классе:"Весит на доске!!!!"
Это я ставила возле доски самы большой стул и держалась за верх доски и так вытерала ее.))
!_MarlenA_fon_DitriX_!
Цитата(Maroonka5 @ 25-09-2005, 12:07)
Вот вроде такая простая штучка щоденник,в котором учителя нам пишут замечания и ставят колы и не только...и какие у вас обычно в дневднике записи и оценки?Какая информация от учителя самая интресная и смешная?Поделитесь со мной коренной двоешницей)) rolleyes.gif  smile.gif
*

честно?..последняя запись учителя была в 3 классе..када один пацан шумел а нас всех наказали (22 чела) и поставили по двойке
а так я то4но помню с 7 класса я ваще туда оценки не записываю..и никада после 3 класса замечаний в дневнике не было!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Banj1
laugh.gif Я вообще ненаю что такое дневник... laugh.gif
shar1k
Цитата(Banj1 @ 02-02-2006, 21:03)
laugh.gif Я вообще ненаю что такое дневник... laugh.gif
*

Вот неграмотный, а я знаю)) Это тетрадь, которую я каждую неделю здаю (или не здаю) классному руководителю для выставления оценок. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.